|
23-10-2005 18:18
VVT
Приветствую всех любителей пневматики,
подскажите пожалуйста, как можно вытащить тарельчатые пружины из редуктора на Вальтер ЛГ200 (или пистолет ЛП-300). Что сделал: Дальше не знаю что делать, т.к. больше вытащить ничего невозможно, а пружины я так понимаю там и находятся. Заранее благодарю.
|
|
24-10-2005 11:37
OxOTHuK
Поджимом тарельчатых пружин часто много не выжмешь, а если пережать, то вообще работать не будет. Нужно пробовать менять количество пакетов и количество пружин в пакете.
Но без знания конструкции редуктора мои советы носят чисто теоретический характер. Заредукторный объем обычно маленький, только как его добавить? Если удастся, то и давление в редукторе поднимать может не придется. |
|
24-10-2005 14:43
SlepoySn
Вальтер ЛП300 гониться шайбой под пружины, проверено.
|
|
24-10-2005 15:45
VVT
2 SlepoySn, спасибо, но подскажите каким образом вытащить тарельчатые пружины из редуктора?
|
|
24-10-2005 15:45
MRP
Эта идея не твоя |
|
24-10-2005 15:54
VVT
2 MRP, спасибо большое за совет, сейчас займусь разборкой редуктора
На счет Walther LG200, остался запасной редуктор, вот и хотел бы я попробовать все потроха вытащить, и посмотреть как на прямотоке будет работать, т.к. с редуктором (120 атм) воздух стравливает когда в резервуаре меньше 120-130атм. остается. |