Guns.ru Talks
PCP
в-50 больше 130 мс не выходит...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

в-50 больше 130 мс не выходит...

Leftenent
P.M.
7-8-2005 20:50 Leftenent
Что за фигня? Винтовка практически из коробки:
просто вычистил ее. Ствол оказался на удивление чистый. По совету Брикса рассверлил перепуски до Д 3,5 мм. Резервуар забит до 200 атм.

Подскажите пожалуйста в чем дело! ( читая посты по той-же и-50, смот рел - как снизить скорос то до 280-270 мы сы, а вот как увеличить?)

SLMA
P.M.
7-8-2005 21:17 SLMA
Сколько выстрелов делал после заправки?
Может она у тебя настроена на низкое давление, и при 200 атм ударник недостаточно пробивает клапан. Постреляй еще выстрелов 20, пока не упадет давление, и скорость по идее должна "вернутся". Это если нет технических косяков.
Я, например, себе настроил винтовку от 140 до 120 атм, и если забить 200, то клапан вообще не пробивается.
khvorovs
P.M.
7-8-2005 21:33 khvorovs
я фигею когда читаю, у меня винтовка не имела много косяков описанных на этом форуме, перепуск тоже сразу был 3.5 может действительно они из разных партий и кому попалась нормальная, тот сидит и молчит, а кому попалась клюшка, тот и пишет про её косяки?
led
P.M.
7-8-2005 21:40 led
Если смазывал маслом,то вполне может скорость упасть.Сам убедился недавно.Масло случайно попало в перепуск.В чем фича так и не понял,хотя предупреждение страйкера прочитал.Скорость восстанавливается после нескольких заправок.Удачи.
Leftenent
P.M.
7-8-2005 22:36 Leftenent
Originally posted by led:
Если смазывал маслом,то вполне может скорость упасть.Сам убедился недавно.Масло случайно попало в перепуск.В чем фича так и не понял,хотя предупреждение страйкера прочитал.Скорость восстанавливается после нескольких заправок.Удачи.

+
Спасибо дружище! Но от масла скорость на 100 мы сы не упадет, а у меня скорость болеет 130 мы сы вообще ны поднимается. Во как
KVK
P.M.
7-8-2005 23:09 KVK
Кста, от масла скорость вполне может упасть. Плёнка масла тормозит ударник - он, соответственно слабо бъёт по клапану.
А пружину-то пробовал поджимать?
Youri
P.M.
7-8-2005 23:53 Youri
И от плёнки масла может упасть,но более вероятно,что нормальные скорости начнутся со 160-155 АТМ
Leftenent
P.M.
7-8-2005 23:56 Leftenent
Originally posted by KVK:
Кста, от масла скорость вполне может упасть. Плёнка масла тормозит ударник - он, соответственно слабо бъёт по клапану.
А пружину-то пробовал поджимать?

+
Да чем ее Костя поджимать? подкладывать доп шайбы?

Пленка масла не тормлзит-вытерто насухо
вот такая хрень, зато внутри все более менее чисто.
Вот порадовался ИДИОТ- Это яЯяЯяЯя

blacksmith
P.M.
8-8-2005 00:24 blacksmith
Гы - советы Брикса!Ё-оу!
blacksmith
P.M.
8-8-2005 00:26 blacksmith
Опять жа, проверь встаёт ли пуля за перепуск, а так же постреляй на низких давлениях.
Youri
P.M.
8-8-2005 02:33 Youri
смею предположить ещё несколько причин
-вывернутый винт регулировки хода ударника(более вероятно)
-заедание ударника в цилиндре
-затирание ударника шепталом
-"от души" закручена пробка колечка уплотнения штока
Барон Мюнхгаузен
P.M.
8-8-2005 10:19 Барон Мюнхгаузен
Блин, а у меня на 200 даёт 315 мысы, грохот - мама не горюй.. . налицо охрененный перерасход. Бум ослаблять.. .
OrthoPed
P.M.
8-8-2005 10:57 OrthoPed
Поди купил тот девайс, что отдавали на сертификацию.
Не пропадать же холодцу.. .
dmitry-
P.M.
8-8-2005 11:07 dmitry-
Ну вот и я свою сегодня заправил до краев. Стрельнул в гараже раз десять, в ушах до сих пор звенит . 350 м\с Озтоем (это из коробки, ни чего не делал). Только снял хомут. Ствол на резервуар не лег, но повернулся чуть в лево.
South
P.M.
8-8-2005 17:56 South
Вот очередное подтверждение тому, что Б50 и Б50 - две большие разницы. А я вот на выходных мучился - никак не мог разогнать Б50 - она у меня 220 м/с выдавала на 130 атм
Так что проще ослаблять, чем разгонять.
Я уже штук 6 Б50 перебрал - скорость от образца к образцу разнится очень!
We$t
P.M.
8-8-2005 22:48 We$t
Originally posted by South:
Вот очередное подтверждение тому, что Б50 и Б50 - две большие разницы. А я вот на выходных мучился - никак не мог разогнать Б50 - она у меня 220 м/с выдавала на 130 атм
Так что проще ослаблять, чем разгонять.
Я уже штук 6 Б50 перебрал - скорость от образца к образцу разнится очень!

Страшные вещи ты Гена говоришь
а я тут с Игорем переговоры веду по Б-50, телефон твой заимел для помощи в подборе и доводке при покупке, а тут такие результаты,
Даа

LVital
P.M.
9-8-2005 01:38 LVital
Народ, не тупите. Если РСР не выдает нужную скорость, это лечится дома, на коленке. Надо только не лениться отстрелять весь диапазон давлений и немножко пошевелить мозгами. А не вопить, что РСР за три-четыре сотни баксов - говно. Не нравится - платите полторы штуки за Армс и не бузите.
Youri
P.M.
9-8-2005 01:39 Youri
Originally posted by LVital:
Народ, не тупите. Если РСР не выдает нужную скорость, это лечится дома, на коленке. Надо только не лениться отстрелять весь диапазон давлений и немножко пошевелить мозгами. А не вопить, что РСР за три-четыре сотни баксов - говно. Не нравится - платите полторы штуки за Армс и не бузите.

Хорошо сказал,главное,что правильно!

Кайнын
P.M.
9-8-2005 01:48 Кайнын
==А не вопить, что РСР за три-четыре сотни баксов - говно. Не нравится - платите полторы штуки за Армс и не бузите===

тут все от рук и головы зависит. у некоторых и Армсы не работают. :-)
вопросы по airarms s410 xtra fac

South
P.M.
9-8-2005 10:01 South
Я не говорю, что винтовки фигня и я не знаю что с ними делать. Просто они разные в одной партии. В отличие от тех же Career (к примеру). Вот с ними все просто - сразу из коробки 350 м/с. А тут, как правильно сказал ЛВитал, сначала надо отстрелять, а потом смотреть, что куда и как изменять.
2 We$t - на мобильный лучше не звони, а СМСкай - он у меня с "вывихом", практически все время выключен. Ну или в почту пиши, так еще удобнее будет.
Leftenent
P.M.
9-8-2005 17:01 Leftenent
Наконец-то заработала! Начиная с 140 атм -282 мы сы Baracuda Match. Ног выстрелов всего около 30 ти, с падением давления до 82 атм -268 мы сы.
Да и черт с ней, домашние уже чут ли не на коленях просят прекратить эксперименты.
Единственное положетельное из всего я эту винтовку "раскидываю" чут ли не с завязанными глазами )
SLMA
P.M.
9-8-2005 17:35 SLMA
Я тебе сразу так и сказал, а ты не верил
Leftenent
P.M.
9-8-2005 22:49 Leftenent
Originally posted by SLMA:
Я тебе сразу так и сказал, а ты не верил

Да верил я. Просто из всех доступных сейчас инструментов - это ее родные ключи до еще дрель.Заказывать точеные детали сейчас негде.
Да и отпуск проходит - скорее бы пострелять по животине какой, а не растреливать на кухне старые книжки (пулеулавитель такой). Ну заработала и хорошо, вот завтра пойду в тир - пристреливать - тоже наверное порадуюсь.

>
Guns.ru Talks
PCP
в-50 больше 130 мс не выходит...