Guns.ru Talks
PCP
Новый пистолет Эдуарда, Фалькон или МР-672? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый пистолет Эдуарда, Фалькон или МР-672?

KWP
P.M.
19-9-2005 14:43 KWP
Если Мишган задаст боевые параметры и характеристики, а так же цену, то я могу сразу ему сказать, суждено сбыться его мечтам или нет.
Длина ствола?
Общая длина?
Тип модератора и длина с ним?
Вес?
Калибр?
Нач.ск.?
Цена?
На какую дистанцию предполагается использовать пистолет?
ASV
P.M.
19-9-2005 21:43 ASV
2 Sova092

>>СО2 имхо вообще не пистолет для охоты - кучности нет. А случайные попадания я не признаю.
>>По 672 пока информации достаточно полной для принятия решения не собрал.
------
> Возьми Друлов DU-10. Спортивный и 5и зарядный!!!

А годится ли Drulov DU10 для охоты? У него ведь заявленная производителем скорость 114м/с или из него можно сделать таки человека? (вопрос не праздный, все-таки цена у этой машины не такая, чтобы посе покупки поставить на вечный прикол из-за недостаточной мощности, хотя сам пистолет безусловно очень нравится, но вот применим ли он по карам?)

Вообще хотелось бы послушать мнение хозяев.

MickyMouse
P.M.
22-9-2005 22:15 MickyMouse
После появления информации о цене изделия от KWP, см: впечатления о PCP карабине на базе РГП Каскад

наверное, можно продолжить обсуждение. Полагаю, вариант РГП (при наличии паспорта от РГП) - наилучший из имеющихся.
С ремаркой: если KWP прислушается к конструктиву, имеющемуся в критике... .

KWP
P.M.
23-9-2005 09:42 KWP
Критика бывает обоснованной и не обоснованной. Я прислушиваюсь к критике тех, кто эксплуатирует мои изделия. Критика тех, кто видел мои изделия на картинках - для меня пустой звук. Если бы били проблемы с резервуарами, то об этом знали бы уже все. А так, повторять одну и ту же надуманную информацию, которую запустили мои конкуренты - это не критика.
Я вывешивал данные расчётов и опрессовки.
alex CB
P.M.
23-9-2005 10:48 alex CB
о у нас тут уже ненасыщеный рынок с нездоровой конкуренцией!!! (маркетолог)
MickyMouse
P.M.
23-9-2005 13:42 MickyMouse
Ну, правильно говоришь.
Пистолеты импортного производства - дюже дорого.
Эдуарду пока некогда.
МР-672 оказался мифом.
Баско, вроде как уже прекратил существование.
Изделия от KWP имеют место быть.
Ruting
P.M.
23-9-2005 14:26 Ruting
Поскольку Костя начал опять выступать что ему интересны отзывы от пользователей, так привожу отзыв от пользователя. А пользовался я 3мя изделиями. А потом пользоваться прекратил.
forums.nf.ru Буллпапп от КВП forums.nf.ru Окончание

Что касается остальных - могут получить свой опыт.. .

KWP
P.M.
23-9-2005 14:55 KWP
Здесь сравниваются пистолеты.
Всё, что я хотел ответить тебе, я уже ответил. Помимо тебя, бедолаги, есть много людей, которые довольны моей работой. Только всем не угодишь. А почему не повезло тебе - ты прекрасно знаешь, только когда начинаешь вешать свои пасквили, ты бы не пытался ими прикрывать свою неприязнь, а просто писал бы, что КВП - мудак, так и понятнее и короче.
KWP
P.M.
23-9-2005 15:00 KWP
Ты бы написал причину, почему ты всё это получил. А то начинаешь всё время с конца.
MickyMouse
P.M.
23-9-2005 15:53 MickyMouse
2Ruting. Мы тут не об этом :-)
Но, что-то же подвигло на ТРИ изделия? :-)
KWP
P.M.
23-9-2005 16:40 KWP
Ратинг (Сергей Рутковский), хочу чебя поблагодарить. Благодаря тебе, есть живой пример того, что может получить заказчик, если изменит мои условия оплаты, а потом будет парить мне мозги и поторапливать, забыв про условия договора.
Теперь несколько слов про пистолеты.
Большинство, если не все, пистолеты РСР, которые базируются на спортивной схеме - это маломощные образцы, начальная скорость в среднем не будет выше 200м/с для пуль 0,5-0,51 грамма. Возможность установки приклада, даже если таковая будет, не позволит стрелять результативно на 50м по дичи размером с голубя или ворону.
Фальконы могут быть достаточно мощны, но к ним нет быстросъёмных прикладов. Те варианты фальконов, которые имеют пистолетную схему на карабинной ложе - это только небольшие карабины, приклады которых стационарны. Модераторы в комплекте к фальконам не идут.
Пистолет Эдуарда, на мой взгляд, больше подходит для стрельбы до 15-20м из-за начальной скорости (около 250м/с) и кучности (около 3см на 15м). Пока на нём нет возможности установить быстросъёмный приклад, хотя в дальнейшем Эдуард это сделает, но кучность может не позволить стрелять результативно на 50м.
Пистолет или карабин на базе РГП Каскад или кросман. Имеет начальные скорости, как полноразмерные винтовки, хотя некоторые винтовки могут иметь скорости даже ниже. Есть возможность установки быстросъёмного приклада, у которого может регулироваться положении щеки и расстояние до спуска. Кучность и начальная скорость позволяют стрелять дальше 50м. В комплекте могут быть быстросъёмные резервуары. ПРи наличии в комплекте к пистолету винтовочного ствола и винтовочного резервуара - на базе пистолета можно собрать винтовку.
А дальше уже каждый сам делает выводы.
bookworm
P.M.
23-9-2005 16:41 bookworm
А что, вообще-то, говорит Эдуард по поводу обещаний с пистолетом?
Обещал в конце весны.
Sova902
P.M.
23-9-2005 16:43 Sova902
Опять на личности.. .
Лучше обсуждайте братие Друлов DU-10. Целевая и не слишком дорогая СО2 машинка.
KWP
P.M.
23-9-2005 16:53 KWP
На мой взгляд, обсуждать серьёзно СО2 пневматику не стоит. Пусть даже она будет целевая и не слишком дорогая. Главный минус СО2 - зависимость от окружающей среды. Ещё один минус - относительно невысокая начальная скорость. А по поводу цены - из РПШ я могу сделать однозарядный пистолет, который будет дешевле Друлова, компактнее и проще в обслуживании.
Вот ссылка на однозарядный РПШ - однозарядный РПШ
Sova902
P.M.
23-9-2005 17:05 Sova902
Некто предлагает в газете "ИЗ Врук во Вруки"
Друлов Винтовку ДУ-10 за 650уев с начальной скоростью 350м/с пределка (со слов) в ПиСиПи. Я знаю точно, что там отличный ствол.
MickyMouse
P.M.
23-9-2005 17:07 MickyMouse
Друлов не дорогая машинка???? Я смотрел на него год назад (подозреваю, что он там и лежит) цена была 11.000 (еще была винтовка за 14.000). Учитывая, что Иж-46 (по которому уже наработано много) можно найти в два раза дешевле.. . Короче, в тот момент я не решил что он того стоит. Ну, не спортсмен я. Да и сейчас он что-то не прикалывает.
Думаю, Друлов был актуален лет пять тому назад (особенно, если бы был дешевле). Сейчас хочется чего-то более нового...
Sova902
P.M.
23-9-2005 17:08 Sova902
Кайнын как-то демонстрировал РПШ с выносным пейнбольным баллоном высокого давления.
Микро ПиСиПишка типа.
click for enlarge 1600 X 1200 623.5 Kb picture
MickyMouse
P.M.
23-9-2005 17:09 MickyMouse
Да, и кто-то писал про иж-46 с балоном огнетушителя.. . Ну, это как-то не совсем в тему.. .

>
Guns.ru Talks
PCP
Новый пистолет Эдуарда, Фалькон или МР-672? ( 2 )