Guns.ru Talks
PCP
Сколько стоит булл-пап от Эдуарда ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сколько стоит булл-пап от Эдуарда

Arch
P.M.
26-4-2006 20:24 Arch
Originally posted by HealerPaul:
...
Зачем же сразу ...

"СРАЗУ"? не один год прошел уж..

Jammer
P.M.
7-5-2006 16:22 Jammer
Originally posted by HealerPaul:
Не хихикали ли над вами ваши более зрелые товарищи?

гыыы да вроде "зелёных" владельцев пцп относительно немного
всёже стоимость вопроса в 1000+ $ определяет обычный возраст владельцев как 25+ лет.

увлечение оружием - инфантильность? несогласен!.. . ну что "война дело молодых" это понятно но недумаю что увлечение военным делом, охотой, стрельбой, или смежными с этим темами есть признак инфантильности.
скорей наоборот, это "припрятанное" и "замодерированное" желание убивать, и видеть кровь врагов на своих могучих руках что свойственно любому мужику в большей или меньшей степени.

SJA
P.M.
30-12-2006 00:56 SJA
Н-да, через день 2007 год.
Поздравляю Всех!
Вот только жаль, что супер-рср так и нет:-(
С Уважением SJA
Jammer
P.M.
30-12-2006 05:38 Jammer
+1
аминь нах
petros
30-12-2006 11:17 petros
А так хотелось такую супер пупер винтовку! Прямо агрегат из звездых войн. ТоЛЬКО НАДО было еще запланировать в подвеску датчик направления и силы ветра.

vovik541304
P.M.
30-12-2006 11:41 vovik541304
Originally posted by zvv:
Alex_SS Вы судя по профайлу взрослый человек. Ну сделаете Вы СУПЕР ВЕЩЬ - покажете - оценим и возрадуемся. Я тоже думал что все весьма просто - сделал - но получилось так себе - хотя планировалось тоже супер. А получилось что до сих пор стыдно людям показать - все в непрерывной модернизации. (по бабкам -со всеми переделками и бесконечным проставляловом работягам - получилось лучше бы купить готовое) Весчь стоит столько сколько за нее платят. Если никто у Демьяна не купит то что он сделает - тут он и умоется. Но я подозреваю что кто нить купит. Если у Вас получится сделать еще круче - купят и еще дороже. Спрос ограничен отсюда и цена. Судя по вашим громким заявлениям - должна быть хорошая производственная база, что дорого, отдавать часть производства сторонним людям тоже дорого.
Все ведь только порадуются если можно будет купить СУПЕР ВЕЩЬ по гуманной цене и воздадут Вам хвалу. И я , и Игнат и все стреляющее братство. Конкуренты (Демьян с Эдуардом) тихо удавятся жабой. И Мир станет лучше
PS: когда презентация?

ОН ЕЁ ОБЕЩАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ....
А в это время...
Эдуард, верю, скоро Эдган-2 сделает...
Демьян, наверняка, СВОЮ "запустит"...
Всё хорошо, прекрасная маркиза.

С НОВЫМ ГОДОМ, СТРЕЛКИ!!!
ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РСР, ёпть!
ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИМ ДОРОГИМ КОНСТРУКТОРАМ!!!!
(не хочу перечислять ЭТИ известные имена, так как любое перечисление их в любой очерёдности может показаться следствием какой-то предвзятости , а ОНИ все МОЛОДЦЫ и наша надежда... )

Буч
P.M.
30-12-2006 20:25 Буч
БАБАХ!

Типа салют, ёпть.

Petrucha
P.M.
30-12-2006 22:35 Petrucha
Рано еще, вроде. Но я уже тоже тренируюсь
ХохлоКацап
P.M.
5-1-2007 19:17 ХохлоКацап
Да базара на тему супер ПЦП валом а езультата ноль ( Алекс СС вам мой совет не говори гоп пока не перепрыгнешь истина которая годами создавалась) А вроде взрослый человек.
кролик
P.M.
6-1-2007 14:30 кролик
"Вы собрались получить от своей супер пупер винтовки - неужели почти как огнестрел? Почему тогда никто до Вас не додумался для пневматики приспособить пулю от "Калаша"? (Почти)"

Я пробовал отливать пули такой формы, это было лет 15 назад. Стреляли из совдеповских ИЖ-КАКИХ-ТО, не помню, других не было. Результат был явно лучше чем штатными. Кто экспериментировал такими пулями на современном железе? (у меня ЧеЗе200S 4,5мм +редукт)Отзовись! А почему действительно не применяется такая пуля?

F--R--Y
P.M.
6-1-2007 15:47 F--R--Y
Пипец.. . Два с лишним года прошло , а "СУПЕР" РСР так никто и не увидел. Наверное люди были правы и вся тема оказалась чистым трёпом.. .
Andryx
P.M.
27-1-2007 13:14 Andryx
"Наверное люди были правы и вся тема оказалась чистым трёпом... "

Уже только по перечислению того что будет в винтовке было понятно что он ее не "асилит".. . несмотря на "4 завода" ...
Даже у Билли Гейтса не получилось создать супероперационку.... хотя финансовых возможностей у него несколько побольше...

LockOn
P.M.
27-1-2007 16:21 LockOn
Так что скажет многоуважаемый Alex_SS в свое оправдание?
SJA
P.M.
28-1-2007 11:16 SJA
Originally posted by кролик:
... skip... Почему тогда никто до Вас не додумался для пневматики приспособить пулю от "Калаша"? (Почти)"

Я пробовал отливать пули такой формы, это было лет 15 назад. Стреляли из совдеповских ИЖ-КАКИХ-ТО, не помню, других не было. Результат был явно лучше чем штатными. Кто экспериментировал такими пулями на современном железе? (у меня ЧеЗе200S 4,5мм +редукт)Отзовись! А почему действительно не применяется такая пуля?

У таких пуль площадь соприкосновения-трения больше в разы, в сравнении с обычными пулями для пневмы, соответственно нужны "чуть" большие давления (если не ошибаюсь, у мелкана что то около 900 атм. при выстреле) представляешь вес резервуара PCP для такого давления.
Исправте, если гдето не прав...
С уважением SJA

Igor R
P.M.
28-1-2007 20:55 Igor R
Нет его похоже- Алекса .А я то уже перепугался что прозевал что то.
Старая трава уже несильно торкает ,а новая ещё в селекционной работе вот когда вырастет тогда и увидим новые горизонты Супер-ПЭ.. .
Highvoltage
P.M.
26-2-2007 01:38 Highvoltage
Уважаемые! Можт ктонить скажет реальную цену эдгана на сегоднешний день? P.S. И исчо, какие исть аналоги у нас в продаже?
Ст.Сержант
P.M.
26-2-2007 01:59 Ст.Сержант
Originally posted by Highvoltage:
Уважаемые! Можт ктонить скажет реальную цену эдгана на сегоднешний день? P.S. И исчо, какие исть аналоги у нас в продаже?

Реальная цена "покупки" на сегодняшний день, составляет от 100% до 150% (а в некоторых случаях и 170-200%) цены производителя.

Ilgiz
P.M.
26-2-2007 13:43 Ilgiz
Смотря что брать за цену. Если голый винт - цена одна. Если комплект для стрельбы - цена совсем другая.

У производителя эта цена опять - одна. С рук - совсем другая.

Мамонт
P.M.
26-2-2007 14:05 Мамонт
""Реальная цена "покупки" на сегодняшний день, составляет от 100% до 150% (а в некоторых случаях и 170-200%) цены производителя. ""

На моей памяти есть примеры и почти 300%!!!

sas11
P.M.
29-3-2007 02:46 sas11
Народ!
А может бластер сразу замутить!
Похоже Супера -пупера компетентные органы тово,ето.. .
Devastate
P.M.
29-3-2007 02:52 Devastate
Мдя.. . поиск действительно рулит какую старую тему подняли
Ох.. ладно я баюшки.
sKs
P.M.
29-3-2007 12:34 sKs
На первой странице.

14-9-2004 14:22 Originally posted by Alex_SS:

Да, Эдуард имени себя сделал РСР. Молодец! Его личное горе как именно он собирается ее делать и как продавать. Я не считаю что он сделал что-то выдающееся - просто очередная модель на тему классики жанра. Из фич - может быть более точное и вдумчивое изготовление и подгонка деталей. И ВСЕ.

Не вижу ни одного повода для радости и благоговения, особенно не понимаю ПОЧЕМУ надо платить такую цену и все накладные расходы за вещь, преимущество которой в технологическом плане туманно и перегружено эмоциями типа "Зато - ее наш сделал".

Скептикам: да, сейчас я готовлюсь к производству опытных экз. РСР. Но СУПЕР-РСР, в которой будут действительно новшества мирового уровня, а не "уточненные" механические детали "на базе ИЖ-60". И к тому-же я собираюсь покупателю предоставить весь выбор аксессуаров к РСР, не бросая его одного искать баллоны, насосы, шланги и пули, а так-же чехлы и прочее. И я это сделаю. Недолго осталось...

А получилось чего-нить? А то я ничего не слышал...

Nortwood
P.M.
29-3-2007 12:42 Nortwood
реаниматоры весеннее обострение

супер-пцп наверное всё тамже.. в мечтах..

PredatoR[XXL]
P.M.
13-10-2007 15:51 PredatoR[XXL]
Ну, и где обещаный сцуко-мега-бластер?
SJA
P.M.
13-10-2007 16:11 SJA
Это давний-давний БОЙАН.. .
undermined
P.M.
13-10-2007 23:33 undermined
Originally posted by PredatoR[XXL]:
Ну, и где обещаный сцуко-мега-бластер?

там, он там. ищи.

peterson
P.M.
14-10-2007 02:28 peterson
Тема временно закрыта.. . до появления "супер - РСР".
А цену на Эдган все и так знают.. .


>
Guns.ru Talks
PCP
Сколько стоит булл-пап от Эдуарда ( 3 )