|
21-5-2012 14:35
Glam
фото тоже невнятное |
|
21-5-2012 15:40
skalex
|
|
21-5-2012 16:51
MP654K
а где на ней целик?
|
|
21-5-2012 20:18
stgsm
жЕКХЙНЛ МЮБЮПЕМ ОПЪЛН МЮ ЯРБНКЕ.
|
|
21-5-2012 20:29
MP654K
Уже нашел, на казне. С планшета не увидел. А вот на приведенной по ссылке винтовке целик отсутствует. Устанавливается, как на ПМ |
|
21-5-2012 21:29
stgsm
спасибо! это она.
ну примерно это я и хотел написать... год не написан, но похоже она не молода, с запчастями будут сложности. |
|
21-5-2012 22:01
ECHO WAR
Скорее всего кожаная манжета (50 р), резинка из набора сантехника (бесценна), пружина от ежа (200?, 300?), разобрать, почистить, смазать. Примерно так. |
|
21-5-2012 22:16
Mixamarket
забыл добавить - пульнуть раз 50-100 и убрать в шкаф на следующие 50 лет
|
|
22-5-2012 06:48
rufei
Ненаучо, если ствол в порядке, можно на даче одуваничики посшибать. ------ |
|
22-5-2012 22:05
stgsm
это она, сейчас хоть понятно что должно быть написано
Hersteller: Zbrojovka Brno (Made in Czechoslovakia) Modell: "Z II" всем спасибо. |