|
13-5-2012 18:14
Mixamarket
ну да Benzobell и Ewgenii999 .. . с одного города, из одного места и с одного компа ![]() это для тебя большой минус, т.к. теперь и ты на контроле, т.к. тема условно "коммерческая" |
|
13-5-2012 18:16
fenixxx
ай ай ай
|
|
13-5-2012 18:21
Egor_xZ
ну нестоит их в чёмто подозревать бОльшем ,чем в одном кампутере на 2их =]
|
|
13-5-2012 18:25
Mixamarket
есть подозрения, что на четверых и один из них ТС... но пока не доказано, а значит не виноват... но что-то покупать у ТС я бы уже точно не стал
|
|
13-5-2012 19:11
Ivars
А никто и не собирается
С такими то амбициями
|
|
13-5-2012 20:00
АРБУЗ
А что такое ТС?
Это где тема коммерческая? Пока просто обзор - через месяц предьявляйте) я уже сайт простенький соображу. А то какие то все пугливые оказались. |
|
13-5-2012 20:11
Mixamarket
тема закрыта |
|
|