Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Прошу совета по выбору ствола с Blow-Back функцией

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу совета по выбору ствола с Blow-Back функцией

zPorTmaNz
P.M.
29-4-2012 12:19 zPorTmaNz
Добрый день.

Уже много всего перечитал, пересмотрел но так и не смог определить какой же на данный момент самый новый и самый лучший пневматически пистолет сейчас есть на рынке с функцией блоу-бэк то бишь что бы почти полная копия оригинала была. Нашел несколько пистолетов но они имеют очень слабую дульную энергию, самый интересный что я смог найти Cybergun GSG 92. Но опять же он очень слабый всего 90м/с на выходе из ствола да и выпущена эта модель довольно давно, поэтому я и прошу совета знатоков, какой пистолет выбрать схожий с выше упомянутым но что бы дульная энергия была выше.

Заранее благодарю за совет.

BlacKDeatH
P.M.
29-4-2012 14:12 BlacKDeatH
Originally posted by zPorTmaNz:

Нашел несколько пистолетов но они имеют очень слабую дульную энергию


а что ты хотел?
это плата за блоу-бэк

так что не стой иллюзий, одинаковые они все по энергии
бери тот, который нравится
... один хрен игрушки сраные

олег0165
P.M.
29-4-2012 15:51 олег0165
Originally posted by zPorTmaNz:

самый новый и самый лучший пневматически пистолет сейчас есть на рынке с функцией блоу-бэк то бишь что бы почти полная копия оригинала была

Самый новый не значит самый лучшый
Почти полная копия это скорей в айрсофт

Вальтер компакт считается очень неплохим шароплюем. Дези 5501 в общем тоже ничего и помощней вальтера.
Но "копийность" обоих под вопросом
В общем:

Originally posted by BlacKDeatH:

бери тот, который нравится
... один хрен игрушки сраные

Да и область их использования одинакова и "мощность"(чуть больше или меньше) тут ни на что не влияет.
zPorTmaNz
P.M.
30-4-2012 12:36 zPorTmaNz
Спасибо за советы =) Вчера съездил в магазин эирган, по советам продавца купил Gletcher Colt, тоже с полностью подвижным затвором, вчера же протестировал, остался в диком детском восторге.=)
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Прошу совета по выбору ствола с Blow-Back функцией
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям