|
26-10-2005 23:46
JoHnn
и из такого положения стрелять?и таскать так?это же неудобно.. я лучше тогда оставлю как есть..
|
|
26-10-2005 23:50
JoHnn
блин.факаные пустотелые шпильки.. не могу выбить никак.. уже всю краску ободрал.. резинки порвал.. чувствую мне тоже надо ник термит брать
|
|
27-10-2005 00:03
TERMIT
Джон ты непонЯл я же указал в каком положении касатся поршень накопителя должен,а качаеш и носиш и стреляеш как обычно до упора в корпус насоса тоесть в трубу.А шпильки пустотелые так выбить надо:
вытачивается втулка с носиком внешним диаметром 4.9 а носика диаметр 2мм чтоб втулку-выбиватель неперекашивало при выбивании а всё это добро надо ставить на гайку м6 на чото твердое я например использую свинец.А как вам мое ложе и опатный образец булпапа? |
|
27-10-2005 00:06
laiki
Термит,кончай гнать... Зачем на одной винтовке 2 оптики на говняном крепеже?Обточил клапан-ведь ничего не изменилось.При таком положении поршня при упирании манжету у тебя накопитель уедет назад,ибо закреплен слабо.При апе в бенжике обязательно рычаг усиливать надо-оси сплошные точить,ось тяги и поршня увеличивать до 3.5-4мм.Ось тяги и рычага пиваривать нафиг.Шайбу,надетутую на ось рычага и корпуса насоса приваривать
|
|
27-10-2005 00:24
TERMIT
2laiki
а считать нелюбиш? |
|
27-10-2005 10:41
JoHnn
Каким образом он уедет назад, если он болтом достаточно глубоко прикручен?
|
|
27-10-2005 13:32
TERMIT
закалебал этот форум глючить!!! напечатаеш мысль выложиш как положено а он падла возьмет и незапостит!!! задолбало! 2 пост невкуривает.
|
|
27-10-2005 13:33
TERMIT
теперь пояснения к картинкам сами придумывайте.а будут вопросы пишите.
|
|
27-10-2005 13:39
JoHnn
во !фотки появились их я и имел ввиду!гайки ты получается с 2 сторон сделал?
|
|
27-10-2005 17:21
TERMIT
так ведь гаики то контрящие.Они фиксируют чтоб вся конструкцыя неразвинчивалась.
|
|
28-10-2005 11:21
JoHnn
термит ну что там со статьей то?
|
|
28-10-2005 12:57
TERMIT
да вот пака работаю, вечером напишу.
|
|
29-10-2005 13:03
grin
нет ли у кого сертификата на шеридан ? смыльте плз
|
|
30-10-2005 17:24
JoHnn
у меня есть тока не отсканированный - как доберусь до сканера - скину тока мыло черкани
|
|
30-10-2005 22:16
grin
greeen2000@mail.ru
спасибо |
|
|