|
6-4-2012 23:39
aust
Первая мысль была - на свалку. Винт брался ради целика (у меня есть ИЖик в прекрасном состоянии, но целик у него неоригинальный, самодельный мной), в стволе хотел найти и вырезать прямой участок, остальное выбросить как металлолом. Но более детальный осмотр показал, что цилиндр внутри в прекрасном состоянии, спусковой механизм полностью рабочий, хотя загрязнен и требует регулировки блокиратора от срыва. Винтовка была собрана как есть, заряжена - и выстрелила. Точнее, выплюнула пулю. Пациент жив - в реанимацию!
|
|
16-4-2012 18:27
Zveri4
Зачетная работа!И воронение красивое.Кстати чем?АП!
|
|
16-4-2012 21:11
Zveri4
Спасибо.Там инструкция на русском прилагается? |
|
16-4-2012 21:47
aust
Нет, инструкции нет. Но используется как обычно - наносится влажным тампоном по обезжиренной и зачищенной поверхности.
перемещено из пневматика глазами владельца |
|
13-5-2012 02:10
vstupauhii
можно поподробнее как снять.РЕЗАТЬ ИЛИ ПРОТАЧИВАТЬ.я хочю резьбу под модер. |
|
13-5-2012 22:14
Zveri4
Отдать токаю,он срежет,проточит,нарежет резьбу. |
|
14-5-2012 00:03
vstupauhii
спасибо |
Склоняю перед Вами голову. Вы настоящий молодец, провели колоссальную работу над аппаратом и получили невероятный результат. |
|
6-11-2012 08:20
Abwer
Похвально,доктор-реаниматолог!
|
|
6-11-2012 16:07
LeTaon
На этом бы тоже исправили?) @@ НА ПРАВАХ ЗАВИСТЛИВОГО ВБРОСА @@ |
|
6-11-2012 17:09
Непушист
Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам.. . |
|
7-11-2012 06:16
snap
Мушка запресована на ствол. Нагреть и сбить молотком. Диаметр под мушкой 12мм |