|
18-11-2011 08:48
MP654K
Тоже отмечусь
|
|
18-11-2011 12:10
Tarantoga
Результаты отстрела.
--- Дистанция 41 +- 1 м (подмишенник - коробка упаковочная неизмеренной толщины) Оптика Gamo 3-9x50 Пули Crosman Ultra magnum 10.5 gr. Из подготовительных работ - чистка ствола. Винтовка прямо из коробки. Разбирали для фотосессии другую. Пока так и лежит кучкой. Замеры по заказу постараемся все сделать. Итак --- Рубеж Предварительный отстрел около 50 пуль. Кучка б. м. стабилизировалась. |
|
18-11-2011 12:20
b4now
Расположение пробоин по вертикали говорит о попорукости.
![]() Ну а так - нормальный бой у дурострела, правда, непонятно как такое мб при сверхзвуковой скорости пули. Вердикт - рекомендуется всем желающим. Отличный хацанозаменитель. |
|
18-11-2011 12:36
EugeneX
Хочу вселить страх ну и подготовить морально любителей, сторонников и прверженцев пневматики Hatsan. Мы собираемся наиболее беспристрастно и объективно сравнить эти два прекрасных бренда. Ожидайте!!!! Magtech VS Hatsan!!! Бразилия против Турции!!! Может Бразилия не только лучше играет в футбол???
|
|
18-11-2011 12:40
b4now
Вы по цене их побейте. Мелеанерами станете.
|
|
18-11-2011 14:08
Плинкер 69
Так что там с реальными скоростями?
|
|
18-11-2011 14:45
Udod
Ну вот. На мой взгляд весьма прилично. Может для соревнований и не слишком(не знаю), но для охоты -самое оно. А 40 дж в папском калибре- это уже приличный выбор дичи
.
|
|
18-11-2011 16:07
MP654K
скоростя и куча ПОСЛЕ РАСКОНСЕРВАЦИИ так и небыли озвыучены. Так-что КаЦЦаН рулит
|
|
18-11-2011 16:25
Udod
Ну .. . Кучу показали. А скоростя?... . Нам нужны ведра ,бочки,ванны, траНваи
|
|
18-11-2011 17:48
EugeneX
если окна в траНвае открыты, то пуля проходит навылет))
|
|
18-11-2011 19:57
Iliyia81
Хочу! хочу! хочу!
|
|
18-11-2011 21:03
Ivars
Да! Такое ощущение, что ребята не в курсе что такое расконсервация, дизель и его последствия. Им надо продвинуть на рынок ацки мощные вёсла. Куча, кстати, говно! |
|
18-11-2011 22:02
Udod
Ну .. . не знаю.. . Я такую на 40 метров не сделаю ни из чего. А для охоты вполне прилично. |
|
18-11-2011 23:23
Iliyia81
куча нормальная вполне! не для псп ваще гудно, а вот я видел модель 1000 и есть вроде как 1300 они по моще отличаются? если да тогда можно озвучить размер компрессора и ход поршня модель я так понял у вас 1000? |
|
19-11-2011 01:45
MP654K
Каццан траНваи в борт бьет
|
|
19-11-2011 07:19
gnom
Муфту смотрю в стиле БСА замутили. Спуск как на хамерли 900, только сделан судя по фоткам прилично.
По компресору думаю ничего нового ожидать не приходится, скорее всего там те же 29*120 Соотв винтовку вполне можно настроить на 320-330 0,68 в 4,5 и на 270-280 грамом в 5,5. Хотя ради экстрима я гнал хатсан до сверхзвука на 0.68.. |
|
19-11-2011 20:50
Udod
Таки уважемые господа хохлы,у меня есть уже двое знакомых,желаюших получить сей карамультук в папском калибре в 42 джоулях.Ищите способы переправки
|
|
20-11-2011 12:12
b4now
Ончо, уже где-то продается? Сомневаюсь. Очень.
В папском калибре покупайте у "хохлов" самовывозом. |
|
20-11-2011 12:19
Udod
Ну так у вас появится. А москалей на границе так трясут,что кусок сала из кишок достанут
|
|
20-11-2011 12:32
b4now
Проводников стали трясти тоже нешуточно. А отправлять папские - так и вовсе не стоит тех денег.
|
|
21-11-2011 12:13
EugeneX
Папских калибров пока нет.
|
|
21-11-2011 12:22
b4now
Я не баба Ванга, но могу предположить что и не будет.
|
|
21-11-2011 13:12
EugeneX
http://stvol.ua/service/ взрыв-схемы Magtech
|
|
21-11-2011 13:52
Alcafard
вот я видел модель 1000 и есть вроде как 1300 они по моще отличаются?
=== Числа - скорость в FPS (футы в секунду). Смотрите здесь intl.cbc.com.br |
|
21-11-2011 15:21
EugeneX
Думаю, что легально не получится |
|
21-11-2011 15:36
Alcafard
Игорь (Тиховод) возит. Попробуйте его заинтересовать. |
|
21-11-2011 17:58
gnom
Судя по взрыв схемам брать стоит только экстрим, остальные хатсан-хатсанами.
|
|
21-11-2011 19:21
gnom
Винтвока сейчас у вас на руках?
|
|
21-11-2011 19:45
Tarantoga
У нашего мастера. |
|
21-11-2011 19:46
EugeneX
Да. вся линейка Magtech калибра 4,5 |
|
21-11-2011 21:19
gnom
Тогда пускай помериет именно ход поршня. Это не сложно, даже разбирать не надо.
|
|
22-11-2011 08:53
Iliyia81
а то что он написал 145см это и есть ход поршня
|
|
22-11-2011 13:41
b4now
Не факт.
|
|
22-11-2011 14:15
-S-B-A-
Потому как измерение сделано на фото,надо милиметров 20 убавить. |
|
22-11-2011 15:49
gnom
Нет. Объясню. Возмите замазку. Сделайте риску в том месте где тяга упирается в поршень. Затем взведите винтвоку и сделайте черточку напротьив этого же участка в новом месте. Измерьте. |
|
23-11-2011 05:23
Alexander Pyndos
Там длина паза под тягу на поршне всего ок. 137 мм. |
|
|