вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"MagTech" от CBC

GarrY-VRN
P.M.
17-11-2011 23:48 GarrY-VRN
послежу за развитием темы.
MP654K
P.M.
18-11-2011 08:48 MP654K
Тоже отмечусь
Tarantoga
P.M.
18-11-2011 12:10 Tarantoga
Результаты отстрела.
---
Дистанция 41 +- 1 м (подмишенник - коробка упаковочная неизмеренной толщины)
Оптика Gamo 3-9x50
Пули Crosman Ultra magnum 10.5 gr.
Из подготовительных работ - чистка ствола. Винтовка прямо из коробки. Разбирали для фотосессии другую. Пока так и лежит кучкой. Замеры по заказу постараемся все сделать.
Итак
---
Рубеж

click for enlarge 800 X 482 208,4 Kb picture

Предварительный отстрел около 50 пуль. Кучка б. м. стабилизировалась.
Зачетная. Три серии подряд. На второй пополз прицел. Подтянули и добили третью. Результат "как есть".

click for enlarge 800 X 532 186,1 Kb picture

b4now
P.M.
18-11-2011 12:20 b4now
Расположение пробоин по вертикали говорит о попорукости.
Ну а так - нормальный бой у дурострела, правда, непонятно как такое мб при сверхзвуковой скорости пули.
Вердикт - рекомендуется всем желающим. Отличный хацанозаменитель.
EugeneX
P.M.
18-11-2011 12:36 EugeneX
Хочу вселить страх ну и подготовить морально любителей, сторонников и прверженцев пневматики Hatsan. Мы собираемся наиболее беспристрастно и объективно сравнить эти два прекрасных бренда. Ожидайте!!!! Magtech VS Hatsan!!! Бразилия против Турции!!! Может Бразилия не только лучше играет в футбол???
b4now
P.M.
18-11-2011 12:40 b4now
Вы по цене их побейте. Мелеанерами станете.
Плинкер 69
P.M.
18-11-2011 14:08 Плинкер 69
Так что там с реальными скоростями?
Udod
P.M.
18-11-2011 14:45 Udod
Ну вот. На мой взгляд весьма прилично. Может для соревнований и не слишком(не знаю), но для охоты -самое оно. А 40 дж в папском калибре- это уже приличный выбор дичи .
MP654K
P.M.
18-11-2011 16:07 MP654K
скоростя и куча ПОСЛЕ РАСКОНСЕРВАЦИИ так и небыли озвыучены. Так-что КаЦЦаН рулит
Udod
P.M.
18-11-2011 16:25 Udod
скоростя и куча ПОСЛЕ РАСКОНСЕРВАЦИИ так и небыли озвыучены

Ну .. . Кучу показали. А скоростя?... . Нам нужны ведра ,бочки,ванны, траНваи
EugeneX
P.M.
18-11-2011 17:48 EugeneX
если окна в траНвае открыты, то пуля проходит навылет))
Iliyia81
P.M.
18-11-2011 19:57 Iliyia81
Хочу! хочу! хочу!
Ivars
P.M.
18-11-2011 21:03 Ivars
Originally posted by MP654K:

скоростя и куча ПОСЛЕ РАСКОНСЕРВАЦИИ так и небыли озвыучены.


Да! Такое ощущение, что ребята не в курсе что такое расконсервация, дизель и его последствия. Им надо продвинуть на рынок ацки мощные вёсла.
Куча, кстати, говно!
Udod
P.M.
18-11-2011 22:02 Udod
Куча, кстати, говно!

Ну .. . не знаю.. . Я такую на 40 метров не сделаю ни из чего. А для охоты вполне прилично.
Iliyia81
P.M.
18-11-2011 23:23 Iliyia81
Originally posted by Udod:

Ну .. . не знаю.. . Я такую на 40 метров не сделаю ни из чего. А для охоты вполне прилично.

куча нормальная вполне! не для псп ваще гудно, а вот я видел модель 1000 и есть вроде как 1300 они по моще отличаются? если да тогда можно озвучить размер компрессора и ход поршня модель я так понял у вас 1000?
MP654K
P.M.
19-11-2011 01:45 MP654K
если окна в траНвае открыты, то пуля проходит навылет))

Каццан траНваи в борт бьет
gnom
P.M.
19-11-2011 07:19 gnom
Муфту смотрю в стиле БСА замутили. Спуск как на хамерли 900, только сделан судя по фоткам прилично.
По компресору думаю ничего нового ожидать не приходится, скорее всего там те же 29*120 Соотв винтовку вполне можно настроить на 320-330 0,68 в 4,5 и на 270-280 грамом в 5,5. Хотя ради экстрима я гнал хатсан до сверхзвука на 0.68..
Udod
P.M.
19-11-2011 20:50 Udod
Таки уважемые господа хохлы,у меня есть уже двое знакомых,желаюших получить сей карамультук в папском калибре в 42 джоулях.Ищите способы переправки
b4now
P.M.
20-11-2011 12:12 b4now
Ончо, уже где-то продается? Сомневаюсь. Очень.
В папском калибре покупайте у "хохлов" самовывозом.
Udod
P.M.
20-11-2011 12:19 Udod
Ончо, уже где-то продается?

Ну так у вас появится. А москалей на границе так трясут,что кусок сала из кишок достанут
b4now
P.M.
20-11-2011 12:32 b4now
Проводников стали трясти тоже нешуточно. А отправлять папские - так и вовсе не стоит тех денег.
EugeneX
P.M.
21-11-2011 12:13 EugeneX
Папских калибров пока нет.
b4now
P.M.
21-11-2011 12:22 b4now
Я не баба Ванга, но могу предположить что и не будет.
EugeneX
P.M.
21-11-2011 13:12 EugeneX
http://stvol.ua/service/ взрыв-схемы Magtech
Alcafard
P.M.
21-11-2011 13:52 Alcafard
вот я видел модель 1000 и есть вроде как 1300 они по моще отличаются?
===
Числа - скорость в FPS (футы в секунду). Смотрите здесь intl.cbc.com.br
EugeneX
P.M.
21-11-2011 15:21 EugeneX
Originally posted by Iliyia81:

А в Россию можно их поставить интересует 1300 я


Думаю, что легально не получится
Alcafard
P.M.
21-11-2011 15:36 Alcafard
Originally posted by Iliyia81:

А в Россию можно их поставить интересует 1300 я


Игорь (Тиховод) возит. Попробуйте его заинтересовать.
gnom
P.M.
21-11-2011 17:58 gnom
Судя по взрыв схемам брать стоит только экстрим, остальные хатсан-хатсанами.
Tarantoga
P.M.
21-11-2011 18:58 Tarantoga
а вот я видел модель 1000 и есть вроде как 1300 они по моще отличаются? если да тогда можно озвучить размер компрессора и ход поршня модель я так понял у вас 1000?
-----
Это 1300 модель.
Размеры.
Поршень


click for enlarge 800 X 532 249,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 532 158,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 532 175,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 532 210,7 Kb picture

Tarantoga
P.M.
21-11-2011 19:03 Tarantoga
Манжета и цилиндр
click for enlarge 800 X 532 147,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 532 141,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 532 105,8 Kb picture
gnom
P.M.
21-11-2011 19:21 gnom
Винтвока сейчас у вас на руках?
Tarantoga
P.M.
21-11-2011 19:45 Tarantoga
Originally posted by gnom:

Винтвока сейчас у вас на руках?


У нашего мастера.
EugeneX
P.M.
21-11-2011 19:46 EugeneX
Originally posted by gnom:

Винтвока сейчас у вас на руках?


Да. вся линейка Magtech калибра 4,5
Tarantoga
P.M.
21-11-2011 19:50 Tarantoga
Опорная база ствола
click for enlarge 800 X 532 191,7 Kb picture
gnom
P.M.
21-11-2011 21:19 gnom
Тогда пускай помериет именно ход поршня. Это не сложно, даже разбирать не надо.
Iliyia81
P.M.
22-11-2011 08:53 Iliyia81
а то что он написал 145см это и есть ход поршня
b4now
P.M.
22-11-2011 13:41 b4now
Не факт.
-S-B-A-
P.M.
22-11-2011 14:15 -S-B-A-
то что он написал 145см это и есть ход поршня

Потому как измерение сделано на фото,надо милиметров 20 убавить.
gnom
P.M.
22-11-2011 15:49 gnom
а то что он написал 145см это и есть ход поршня

Нет.
Объясню. Возмите замазку. Сделайте риску в том месте где тяга упирается в поршень. Затем взведите винтвоку и сделайте черточку напротьив этого же участка в новом месте. Измерьте.
Alexander Pyndos
P.M.
23-11-2011 05:23 Alexander Pyndos
написал 145см это и есть ход поршня

Там длина паза под тягу на поршне всего ок. 137 мм.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям