Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ЧтО лучше купить - Gletcher UZM или ППА-К ТиРэ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЧтО лучше купить - Gletcher UZM или ППА-К ТиРэкс ?!

Pnevmatik.chel
P.M.
20-8-2011 21:56 Pnevmatik.chel
Gletcher UZM или ППА-К ТиРэкс
это 2 пневматики пистолет-пулемёт
хочу купить незнаю где и незаю чё лучше подскажите

ADF
P.M.
20-8-2011 22:18 ADF
Originally posted by Pnevmatik.chel:
это 2 пневма...

Ты уж определись: спрашиваешь или рассказываешь. А то тут люди дремучие, никто нифига не знает, пневматику один раз в тире видели и лишь некоторым довелось стрельнуть разок.

Эндюх
P.M.
20-8-2011 23:05 Эндюх
Originally posted by Pnevmatik.chel:
Gletcher UZM или ППА-К ТиРэкс
это 2 пневматики пистолет-пулемёт
хочу купить незнаю где и незаю чё лучше подскажите


Ti-Rex первые впечетления
N. Новый ППА-К-01 "ТИРЭКС", или ЗМЗ - работа над ошибками

forum/96/734133

What's up
P.M.
20-8-2011 23:33 What's up
я бы из этих двух моделей предпочел тирекс, потому что он стальной и выглядит намного серьезнее чем узи. Узи вообще выглядит как игрушка.
Pnevmatik.chel
P.M.
21-8-2011 10:25 Pnevmatik.chel
Originally posted by ADF:

Ты уж определись: спрашиваешь или рассказываешь. А то тут люди дремучие, никто нифига не знает, пневматику один раз в тире видели и лишь некоторым довелось стрельнуть разок.


я пояснил что мне нужен пневматический пистолет пулемёт
ADF
P.M.
21-8-2011 10:26 ADF
Самый надежный, самый проверенный и самый апгрейдабельный - обыкновенный дрозд. К или бункерный.
What's up
P.M.
21-8-2011 11:38 What's up
я так понял дрозд "отбракован" ТС из-за электроники. Сам имею дрозд, великолепная машинка. Самая продуманная пневма из тех которые я видел. При наличии хрона настраиваеться на практически любую скорость, в пределе возможностей со2 или воздуха.
evrik
P.M.
21-8-2011 13:22 evrik
Originally posted by Pnevmatik.chel:

чТО лучше ?!


Самодельный дротик
Hammerhead
P.M.
21-8-2011 14:46 Hammerhead
ТиРэкс можно брать только в том случае, если есть возможность выбрать из нескольких экземпляров. Да и то с автоматической стрельбой проблемы гарантированы. Кучность у ТиРэкса никакущая, намного хуже, чем у дрозда или даже у УЗИ.
Узи при идеальных условиях может выполюнуть одной очередью весь магазин. Кучность у него так себе. Если уронить на бетон, то, вероятно, ему придет хана. Видел, как ломались 6мм аналоги. ЗИП, если что придется заказывать из за бугра.

Дрозд намного безглючнее тирэкса и намного надежнее УЗИ. Кучность у него лучше.. . ну наверно на порядок, даже без всяких апгрейдов.

ЮрБор
P.M.
21-8-2011 22:38 ЮрБор
Originally posted by Pnevmatik.chel:

пистолет-пулемёт


Тогда МР-562 - ППШ - пистолет-пулемёт тоже.. .
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ЧтО лучше купить - Gletcher UZM или ППА-К ТиРэ ...