Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Интернет магазин пневматики?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет магазин пневматики?

eskabar
P.M.
9-7-2005 12:58 eskabar
По адресу http://www.tntclub.ru/rifles/index.htm находится магазин пневмы, цены несколько повыше чем в "Кольчуге". Я туда звонил, мне оъбяснили, что все винты без дырок в поршнях и имеют свои нормально-номинальные ТТХ, и не нуждаются в доделке. Братцы - это все правда или нас набубенивают??? Кто сталкивался, ответте?

Shanson
P.M.
9-7-2005 13:20 Shanson
Вооружись хронографом и иди в их магазин.
eskabar
P.M.
9-7-2005 16:04 eskabar
Они на дом привозят, хронограф)))
d2
P.M.
9-7-2005 16:59 d2
Так дома и можно проверить, если не то, деньги курьеру не платить.
eskabar
P.M.
9-7-2005 17:16 eskabar
Ребята, не несити херню.. . Я конкретно спрашиваю у тех, кто имел с ними дело.
Youri
P.M.
9-7-2005 17:30 Youri
Originally posted by eskabar:
Ребята, не несити херню.. . Я конкретно спрашиваю у тех, кто имел с ними дело.

приятель покупал у них дрозда-доволен

Yuri*
P.M.
9-7-2005 18:50 Yuri*

А откуда в дрозде не положенные дырки взялись.
Продавать не ослабленный вариант, опуская юридические аспекты, это ж каждую винтовку нужно разобрать и сделать как было. Потому как производителем они в соответствии договорам так и поставляются с дырками в поршнях и тому подобными извратами, правда тут же в коробке как правило прилагается нормальный зип. Который продавцы, как правило толкают его уже за отдельные деньги.
Youri
P.M.
9-7-2005 21:45 Youri
Originally posted by Yuri*:

А откуда в дрозде не положенные дырки взялись.
Продавать не ослабленный вариант, опуская юридические аспекты, это ж каждую винтовку нужно разобрать и сделать как было. Потому как производителем они в соответствии договорам так и поставляются с дырками в поршнях и тому подобными извратами, правда тут же в коробке как правило прилагается нормальный зип. Который продавцы, как правило толкают его уже за отдельные деньги.

Дрозды различаются стволами!
Не знал?

Aliluya
P.M.
9-7-2005 22:13 Aliluya
Originally posted by Youri:
Дрозды различаются стволами!
Не знал?

Есть маленькая поправка. Уже не различаются. На моем столе лежит 661К и 661 КС с совершенно одинаковыми (полноценными) стволами. И КС с магазином от К дает те же 150-160 м/с (как и К с магазином от КС). В чем там именно ослабление еще не разобрался, потому как КС с родным магазом дает лишь 55-60 м/с (чудны дела твои, господи ).

dmitry-
P.M.
9-7-2005 23:49 dmitry-
И КС с магазином от К дает те же 150-160 м/с (как и К с магазином от КС). В чем там именно ослабление еще не разобрался, потому как КС с родным магазом дает лишь 55-60 м/с
------
феерично как-то
Aliluya
P.M.
10-7-2005 02:44 Aliluya
Феерично, не феерично, а неверующие могут поспорить на ящик пива. Вызов приму
Я за свой базар отвечаю. Кто готов ответить за свой?
dmitry-
P.M.
10-7-2005 10:27 dmitry-
Я за свой базар отвечаю. Кто готов ответить за свой?[/B][/QUOTE]

------
Да я-то отвечу, тока я не пытался выразить недоверие. Просто звучало все это как-то паронормально

Aliluya
P.M.
10-7-2005 13:26 Aliluya
Согласен. Для меня тоже паранормально. Но факт есть факт, особенно когда он перед глазами. Вот сижу думаю, в чем тут дело
eskabar
P.M.
11-7-2005 10:13 eskabar
Неее... . ну с дроздами, кукушками, соловьями понятно всё! Что насчет магазина? Тема то не по птицам)
Crelby
P.M.
11-7-2005 10:19 Crelby
Я скажу одно - эта контора активно рассылает спам. А я со спамерами никакого дела иметь не хочу.

Это, конечно, субъективное мнение, но уж какое есть

Felistar
P.M.
11-7-2005 20:36 Felistar
Originally posted by Crelby:
Я скажу одно - эта контора активно рассылает спам. А я со спамерами никакого дела иметь не хочу.
Согласен. Это веская причина для бойкота. Люди, которые рассылают спам, доверия не заслуживают.

alex-dos
P.M.
12-7-2005 11:42 alex-dos
Покупали с приятелем у них по "Дрозду" (первым купил я, мой друган через пару недель). Привезли оперативно, провели инструктаж, курьер попытался всунуть еще и "Берету" (говорил, что клиент от заказа отказался - повертели, пошмаляли, но денег не было).

Что могу сказать по самим "Дроздам": мой (судя по серийному номеру он был произведен несколько раньше) из коробки выдавал до 160 м/с (первыми выстрелами); второй - порядка 145 - 150.

Менялись магазинами - результат остался тем же - мой до 160, у друга стабильно до 150.

Меряли рамочником, сантиметрах в 30 от ствола.

В целом - за 5 т.р. за каждый (с учетом доставки и т.д.) получили такой комплект:

а) сам "Дрозд";
б) диоптр к нему;
в) 10 кросмановских балонов;
г) одну или две (ужо не помню) упаковки шариков.

В целом, при осмотре самих "Дроздов" нареканий не было. Явных дефектов не обнаружено.

Да, чуть не забыл, они приехали действительно пристрелянными на 10 м.

Единственный минус - не самые качественные батарейки (какой-то китайский "но нейм").

Kirdyk
P.M.
12-7-2005 13:30 Kirdyk
Вопрос: а зачем покупать через Инет по 5 тыр, когда Дрозды в магазинах по 3200? Тут был какой-то глубокий умысел?
alex-dos
P.M.
12-7-2005 14:18 alex-dos
Был, но чисто субъективный, это было просто моим первым стволом, плюс покупал себе как подарок к новому году где-то в районе 24 - 25 декабря.. . Ездить было вломак да и некогда и немного переплатить вобщем-то за удобство был готов.. .
alex-dos
P.M.
12-7-2005 14:20 alex-dos
А потом, если ничего не путаю - можно у них в тире пострелять, проверить свой экземпляр (это к предыдущим постам) по поводу характеристик винтовок. Хотя по-моему к ним тащиться далековато.. .
Kirdyk
P.M.
12-7-2005 14:59 Kirdyk
А тебе больше ничего проверить не нужно? За 1800 я тоже готов помогать
alex-dos
P.M.
12-7-2005 15:07 alex-dos
Да нет.. . пока нет.. .
airmagnum
P.M.
12-7-2005 16:30 airmagnum
Можно посмотреть на http://www.airmagnum.ru
Kirdyk
P.M.
12-7-2005 16:59 Kirdyk
Originally posted by airmagnum:
Можно посмотреть на http://www.airmagnum.ru

А в чем смысл? Накрутили по 30% к ценам других магазинов, так зачем у вас что-то брать?

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Интернет магазин пневматики?