Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Проблемы с милицией при ношении пистолета ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблемы с милицией при ношении пистолета

ZZton
P.M.
17-2-2011 15:37 ZZton
Originally posted by NameSergey:

ь, в кафе видно посмотрели что деньги есть, а у тех двух стволы боевые, работники силов. видомств каких то в штаском, ну.. короче тупо наделали дырок им и уехали.


долго смеялся!Вы знаете слово пулегильзотека? А о том,что ВСЕ нарезное отстреливается?
NameSergey
P.M.
17-2-2011 15:57 NameSergey
Нашел видео Аникс А-101М youtube.com
лупит насвозь журнал 380 страниц, и звук такой.. что то серьезным попахивает от сего девайса.

NameSergey
P.M.
17-2-2011 16:11 NameSergey
долго смеялся!Вы знаете слово пулегильзотека? А о том,что ВСЕ нарезное отстреливается?

знаю и что
мол найдут чей ствол, и что с этого..

Aspid92
P.M.
17-2-2011 17:03 Aspid92
Нашел видео Аникс А-101М youtube.com
лупит насвозь журнал 380 страниц, и звук такой.. что то серьезным попахивает от сего девайса.

Как игравший в хард скажу что останавливающего действия с 5 метров - ноль, проникающего - на мне была обще войсковая хб под ней майка - тоже ноль из подобного аникса.. .

Redpoint
P.M.
17-2-2011 17:24 Redpoint
Originally posted by Aspid92:

Как игравший в хард скажу что останавливающего действия с 5 метров - ноль, проникающего - на мне была обще войсковая хб под ней майка - тоже ноль из подобного аникса...


Многое зависит от свежести баллона и температуры воздуха, как уже говорилось. Меня как-то ранили из А-111 с 3-4 шагов, как я понимаю, со свежего баллона, в конце апреля (где-то 12-15 градусов было). Пуля пробила кожаную куртку, х/б водолазку и футболку и застряла в мясе на глубине около сантиметра в предплечье. Крови сразу было мало, зато потом было прилично. Было реально больно и рукой было болезненно что-то делать, пока не начало заживать. Не знаю, как по останавливающему, но если бы я получил таких попаданий 5-10, то может бы и свалился бы, не знаю. Я вешу 75 кило, физически развит выше среднего.

bobspb
P.M.
17-2-2011 18:46 bobspb
Щас дообсуждаетесь.Газобалонные пневмопукалки то же запретят.
Aspid92
P.M.
17-2-2011 19:08 Aspid92
Просто тема пошла в какую то левую степь.. .
олег0165
P.M.
17-2-2011 19:59 олег0165
Originally posted by ZZton:

долго смеялся

Вам ЭТО непостижымо
Originally posted by NameSergey:

лупит насвозь журнал 380 страниц, и звук такой..

Вот теперь я долго .... . плакал( )расстраивался. Моя дискавери (уж поверьте в ней заявленное производителем соответствует показателям) 380страничный журнал не "лупит насквозь" а Аникс(не могу не написать это слово сбольшой буквы!) лупит! Пойду продам дискавери-куплю Аникс! Ну или сменяю (хотя бы на сильно бэушный)
Originally posted by bobspb:

Щас дообсуждаетесь.Газобалонные пневмопукалки то же запретят.

А мы тогда авторучки пообсуждаем. Пусть их тоже запретят. Нечем будет дурные законы подписывать
Вот где кладезь тем для обсуждения! Одна только"скрытое ношение" чего стоит! Или: "китайская гелевая-а стоитли платить за Паркер?" "Турецкие маркеры или гелиевые из поднебесной-проблемы выбора"
Ну и для "элиты" "Самооборона с Паркером-мой опыт"
Originally posted by Aspid92:

тема пошла в какую то левую степь.. .

А чего тут обсуждать то уже сто раз эти "кости" перемывали. В законе всё написано-прочитал и всё.
NameSergey
P.M.
17-2-2011 20:04 NameSergey
Нда, возможно из за расстояния еще много зависит, шарик легкий теряет скорость, как и других факторов. Меня подбили в детстве с винтовки иж, метров с 2, пульку еле достали, резали, у винтовки той наверно метров 120 в с.
В общем если что беру Аникс).
bobspb
P.M.
17-2-2011 20:15 bobspb
Почитай отзывы про аниксы.... в свое время у них были проблемы с магазинами.Косяки с перезарядкой. Да и по меньше размерами то же есть .. .
Mixamarket
P.M.
17-2-2011 20:29 Mixamarket
Originally posted by NameSergey:

В общем если что беру Аникс


не бери... на видео полная лажа...
хотя бы потому, что пули прострелившие журнал, должны были сильно попортить стекло шкафа (разбить), перед которым стоял журнал, а такая кучность с такой "скорострельностью" с убогим аниксовским спуском, в принципе не возможна...

олег0165
P.M.
17-2-2011 20:50 олег0165
Originally posted by Mixamarket:

не бери... на видео полная лажа...


Originally posted by Mixamarket:

с убогим аниксовским спуском, в принципе не возможна.. .


Разрушытели легенд!
Mixamarket
P.M.
17-2-2011 20:58 Mixamarket
Originally posted by олег0165:

Разрушытели легенд!


"только правда, ничего кроме правды... " (с)
NameSergey
P.M.
17-2-2011 22:16 NameSergey
такая кучность с такой "скорострельностью" с убогим аниксовским спуском, в принципе не возможна...

Что ж такие не верующие то.. думаете показали аникс, а стреляли не им? - ну это же тут сразу встает вопрос: для чего? Реклама аникса дома с таким качеством видео, не складывается.
По поводу стекла, тоже заметил что странно, за журналом сразу мебель, но там похоже не стекло, а что то наподоби дерева, видео плохое и не видно что там, может и есть следы, а может нет, шары уже малой энергией обладают, отскакивают и все. Поставить журнал перед стеклом это надо быть очень "умным".

не бери

а что брать?
В магазинах сразу тычат на аниксы говоря вон они мощные, остальное ижмех, вальтеры слабенькие и всякая пластмасса, что брать до 5т.р?
p.s.Отвечу позже.
Starhunter
P.M.
17-2-2011 22:31 Starhunter
Аникс мощный, но спуск .. . Поищи Умарекс СВ40 или Кросман С11, 21, 31 - тайванские аналоги Анииксов 1хх. Отличия - корпус из пластика, по мощи примерно равны Аниксам, спуск гораздо приятнее.
олег0165
P.M.
17-2-2011 22:43 олег0165
Originally posted by NameSergey:

что брать


Originally posted by NameSergey:

вон они мощные,


ХАТ-САН ХАТ-САН ХАТ-САН!
P/S Ой извините темой ошыбся
PP/S Я бы (за эти деньги)две Дезы 5501 взял. Шмалял бы с двух рук. Пистоли в руках "пляшут" бандюки видя прыгающие "затворы" даже не разбегаются а прям в штабеля укладываются на крайняк ссутся на месте. Отстрелялся в ствол дунул на пальце крутанул и в кабуру(обязательно чтоб на бедре и шнурок вокруг ноги) Правда одна у меня уже есть -я доволен. Бутылки на десятке бьёт что ещо от неё надо.
shershan
P.M.
17-2-2011 23:20 shershan
Тут зашел в один Магазин пневматики.Подходит мужик говорит,Дрозд игрушка,не трать деньги на длинный ствол.Возми лучше Берету-92,она 200 м.с. выдает.Долго спорили,потом продавец говорит,да точно 200 выдает.Дальше вообще кино,подбежал охранник,и начал мне под нос тыкать,то Макара,то Берету,то Юнкера.Говорит 200 это ерунда,моя Берета 92 280 м.с. выдает.И макар больше 200 ???Моя в шоке.
Под конец устал доказывать,спрашиваю,а чем мерили то ?Мужик говорит,я в CD Ром стреляе.Я говорю а Хрон ?А они,а что такое хрон ? КЛОУНЫ.
bobspb
P.M.
17-2-2011 23:42 bobspb
Мощность у пистолетов работающих на СО2 определяется, в первую очередь, свойствами самого СО2.Во второю , длинной и качества ствола.По сути все они одинаковы.Ну при прочих равных . Тем полно.Можно их почитать.
олег0165
P.M.
18-2-2011 11:23 олег0165
Originally posted by NameSergey:

Что ж такие не верующие то..

Да нет мы конечно верим что земля плоская.
Но знаем что она круглая
ZZton
P.M.
18-2-2011 12:47 ZZton
2олег0165
что курили то? или из нигилистов? что то свЯзное или по теме сказать можете?

олег0165
P.M.
18-2-2011 15:13 олег0165
Originally posted by ZZton:

что курили то?

Союз-Аполлон лёгкие курю.
Originally posted by ZZton:

что то свЯзное или по теме сказать можете?

Всё связное по теме уже сказано. Тут уже третью страницу самооборону обсуждают. Темка сама по себе..... (скользкая).
NameSergey
P.M.
20-2-2011 13:05 NameSergey
Ясно, разберемся.
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 15:30 CHICO 7,62
Originally posted by Starhunter:
Аникс мощный, но спуск .. . Поищи Умарекс СВ40 или Кросман С11, 21, 31 - тайванские аналоги Анииксов 1хх. Отличия - корпус из пластика, по мощи примерно равны Аниксам, спуск гораздо приятнее.

Истину глаголишь
только если кого кукояткой по башке стукнуть придется-хана пестику...

Starhunter
P.M.
20-2-2011 16:08 Starhunter
CHICO 7,62, а на кой хрен пистолетом бить? Для этого есть более удобные вещи.
NameSergey
P.M.
20-2-2011 16:25 NameSergey
Не знаю, когда смотрю на изделия сделанные из 2х пластмассовых половинок и скрученные шурупами, то это мне напоминает китайский аерсофт по 60 рублей, а не пневматику нормальную, смотрится позорно, даже в руки брать не хочется, прочности соответственно. А металл литой это другое дело совсем.. и уронить можно, и пнуть и стукнуть им.
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 16:29 CHICO 7,62
Originally posted by Starhunter:
CHICO 7,62, а на кой хрен пистолетом бить? Для этого есть более удобные вещи.

Да в общем... пистолетом вроде как тоже удобно
да и порой удар по башке тяжелым тупым предметом может стать более эффективным чем непосредственно выстрел из пневмы... например из не ап мр-654к

CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 16:43 CHICO 7,62
Originally posted by NameSergey:
А металл литой это другое дело совсем.. и уронить можно, и пнуть и стукнуть им.

Респект!!!
выбирая пневму в качестве оружия СО-НЕОБХОДИМО помнить останавливающее действие для человека или среднеразмерной собаки НУЛЕВОЕ!!!

олег0165
P.M.
20-2-2011 16:50 олег0165
Originally posted by CHICO 7,62:

например из не ап мр-654к

Для использования в качестве ударного инструмента 654 апгрейдить не надо.
Originally posted by NameSergey:

уронить можно, и пнуть и стукнуть им.

Вот для чего пневматика! А то тут некоторые по наивности с неё стреляют.

CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 17:10 CHICO 7,62
Originally posted by олег0165:
Вот для чего пневматика! А то тут некоторые по наивности с неё стреляют.

Имелось ввиду,что базовым мр-654к проще и эффективнее врезать челу,-чем приченить ему сколь либо серьезное ранение путем выстрела(не надо только писать про выстрел в глаз)
Пневматика предназначена для стрельбы,но по целям не крупнее кошки(имеется ввиду гб пневматический пистолет)-это не оружие СО

Starhunter
P.M.
20-2-2011 18:23 Starhunter
NameSergey, вам шашечки или ехать? Я видел доведенные до такого состояния Аниксы 1хх и МР-654КС, что страшно становится. А при нормальной эксплуатации Кросман и Умарекс прослужит столько же, сколько и Аниксы с МРами и даже больше. Плюс их еще в том, что стрелять можно из коробки, гах расходуют более экономно. У меня Кросман СВ-40 уже 2 гарантийных ресурса отработал.
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 18:38 CHICO 7,62
МР-654КС?Какая-то новая модификация пневматического ПММ

------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

Starhunter
P.M.
20-2-2011 19:09 Starhunter
CHICO 7,62, этой модификации сто лет в обед. КС - сокращение от конструктивно схожего.
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 19:28 CHICO 7,62
Айн СПАСЫБА-Я ддурак!!!
Дорогой соратник,я прекрасно знаю расшифровку этой абревиатуры.
По сути МР-654К-ето изделие конструктивно сходное с оружием,т.к дульная энергия менее 3Дж...
Я не об этом...
Я о том,что маркировка изделия наносимая производителем МР-654К и никак не МР-654КС!!!
МР-651КС-существует,МР-661КС- тоже...
а вот МР-654КС-?
или я отстал от жизни?

------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

Starhunter
P.M.
20-2-2011 19:35 Starhunter
Мне пару раз попадались паспорта с надписью МР-654КС
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 19:52 CHICO 7,62
А сам пистоль?именно с такой маркировкой?
чОрт их знает,этот ижсмех-че тока не мутят...

------
GUNS DON'T KILL PEOPLE,PEOPLE KILL PEOPLE

Starhunter
P.M.
20-2-2011 20:13 Starhunter
Именно. Что меня прикольнуло, так там был еще эф в пятиугольнике.
А однажды мне в рки попал МР вообще без надписей, кроме номера. Причем надписи не были удалены и т.д. Просто их не нанесли на заводе.
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 20:45 CHICO 7,62
Originally posted by Starhunter:
Именно. Что меня прикольнуло, так там был еще эф в пятиугольнике.
А однажды мне в рки попал МР вообще без надписей, кроме номера. Причем надписи не были удалены и т.д. Просто их не нанесли на заводе.

Предлагаю мировую,товарищ!
Вдался Фпоиск... действительно,многие владельце и продавцы сего девайса анонсируют его как МР-654КС,даже есть МР-654КС-15 с фальшглушителем... НО!!!
Маркировка на самом изделии,как в первом так и во втором случае МР-654К...
В общем ну нах.. . этот ижсмех

Starhunter
P.M.
20-2-2011 21:21 Starhunter
Мир так мир. По сто грамм за согласие?
CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 23:41 CHICO 7,62
Originally posted by Starhunter:
Мир так мир. По сто грамм за согласие?

Поддерживаю

CHICO 7,62
P.M.
20-2-2011 23:45 CHICO 7,62
Да лучше уж с горла по болту

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Проблемы с милицией при ношении пистолета ( 4 )