вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встреча- 2013

skalex
1-3-2010 18:03 skalex
а у меня вот чаго есть

Поздравляю с преобретением
vovan77777
1-3-2010 18:36 vovan77777
Есть седла от Паджеры задние, если приедешь ко мне -подарю или выкину весной нах.. .

дядь Жень придержи, заберу
maxnam
1-3-2010 18:54 maxnam
а случаем на семерку класику водительского сидения ни у кого нет
evrik
1-3-2010 18:57 evrik
Originally posted by Sergeant1978:

УАЗика выкатывал из гаража или выезжал?


Мы уже на нём погоняли чуток
Originally posted by vovan77777:

дядь Жень придержи, заберу


Тока доехал бы танк(баки не забудь заправить)
vovan77777
1-3-2010 19:02 vovan77777

Тока доехал бы танк(баки не забудь заправить)

доедет теперь залью оба под завязку
ycb1
1-3-2010 19:10 ycb1
От Бутово 60км по шоссе.. . Знал бы передние не отдавал бы.,люстру, хай-джек..
много всякого барахла было.. . весной откопаю, корзина сцепления вроде была.. . и по мелочи..
vovan77777
1-3-2010 19:15 vovan77777
дядь Жень чего откопаешь пиши приеду все заберу

зы 60 км это под Кубинку ? туда?

ycb1
1-3-2010 19:17 ycb1
Договорились.. сейчас снегу.. в общем много..
ycb1
1-3-2010 19:37 ycb1
Originally posted by vovan77777:
дядь Жень чего откопаешь пиши приеду все заберу

зы 60 км это под Кубинку ? туда?


Ближе.. Голицыно,точнее Большие-Вяземы или 44км Можайского ш... ровно 30км от МКАД.
vovan77777
1-3-2010 19:41 vovan77777
ок, принято
crokc
1-3-2010 21:42 crokc
Конградулирую с жипом!! Крута!!!

ЗЫ
Вова, люк есть? ))

evrik
1-3-2010 22:42 evrik
Originally posted by crokc:

Вова, люк есть?


Я не Вова, но отвечу.. . Нету
vovan77777
2-3-2010 13:50 vovan77777
Вова, люк есть? ))

нет и не будет, будет съемная крыша))) или раздельный тент... . так что люк будет просто нах не нужен
Nikas
4-3-2010 02:16 Nikas
Люк, х.юк. А на глазках Вовиного Жыпа макияж так никто и не заметил. С приобретением!
crokc
4-3-2010 07:32 crokc
Originally posted by Nikas:

А на глазках Вовиного Жыпа макияж так никто и не заметил


Как это не заметил? Просто оставили без коментариев. Эт жеж военная тайна ))
Sergeant1978
4-3-2010 10:10 Sergeant1978
Фара-искатель вещь более антуражная, чем необходимая.
А нет ли добрых людей, готовых встретить весну в субботу?
-=SoViN=-
4-3-2010 10:28 -=SoViN=-
есть
vovan77777
4-3-2010 11:44 vovan77777
в субботу я работаю
могу 7 го после 13:00
vovan77777
4-3-2010 12:12 vovan77777
Может начнём?) Мисс (Миссис) guns.ru. Ваши кандидатуры!
так, срочно голосуем за Маринку
Sergeant1978
4-3-2010 12:55 Sergeant1978
Originally posted by vovan77777:
в субботу я работаю
могу 7 го после 13:00

Пилят...
А я блин 07 хочу вечером на кОнцерт сгонять...
Нет в жизни щастя.. .
vovan77777
4-3-2010 12:59 vovan77777
ну никто не запрещает 8 го так сказать с чувством с толком с расстановкой отметитЬ
Sergeant1978
4-3-2010 13:07 Sergeant1978
Не.. . Мне восьмого теток своих поздравлять.
-=SAB=-
4-3-2010 14:25 -=SAB=-
Моя запчастька выехала ! Ураа!
Himoza
6-3-2010 01:20 Himoza
Originally posted by vovan77777:

голосуем за


Вот и повод: выиграет - напьемся, не выиграет - ...
...напьемся
Mr_Yakudza
6-3-2010 01:38 Mr_Yakudza
Originally posted by vovan77777:

Может начнём?) Мисс (Миссис) guns.ru. Ваши кандидатуры!
так, срочно голосуем за Маринку


да фигня вопрос)
vovan77777
6-3-2010 10:52 vovan77777
Сергеич, да Маринка то особо не хотела участвовать, это так просто чтоб не расслаблялись остальные
а с дианкой я не нашел, а попган висел.
vovan77777
6-3-2010 10:53 vovan77777
за поздравления пасиб
ycb1
6-3-2010 12:12 ycb1
Смотрите..
click for enlarge 1024 X 768 368,3 Kb picture
KuR
6-3-2010 12:47 KuR
Вовка, во, давай вывешивай эту фотку плюс там дядю Женю на заднем плане видно и тебя вроди чутка ))
vovan77777
6-3-2010 12:47 vovan77777
о дядь Жень спасибо
ну в ту тему уже не бросить. ну и да ладно
ycb1
6-3-2010 12:58 ycb1
Была еще фотка с другого ракурса.. . даже лучше этой, кто то снимал.
click for enlarge 800 X 600  95,7 Kb picture
Fedot
6-3-2010 16:34 Fedot
ну в ту тему уже не бросить. ну и да ладно

а чё за тема-чё та я прощёлкал


PSаа, всё -нашёл

vovan77777
6-3-2010 20:54 vovan77777

а чё за тема-чё та я прощёлкал


PSаа, всё -нашёл


вай какая Маладесь
KuR
6-3-2010 21:24 KuR
вай, слышь молодесь! что на счет завтра, вах?
Sergeant1978
6-3-2010 22:34 Sergeant1978
блин, а у меня засада внезапная случилась. На 7-е облом...
Только если вдруг 8-го удастся
vovan77777
7-3-2010 17:14 vovan77777
ну чо завтра 8 го постреляем???
тигрёнок
10-3-2010 13:37 тигрёнок
Спасибо всем за поддержку
когда собираемся?
Sergeant1978
10-3-2010 17:23 Sergeant1978
Предлагаю субботу!
Grifus
10-3-2010 18:01 Grifus
Originally posted by vovan77777:

так, срочно голосуем за Маринку


Во блин! Только увидел!


Originally posted by тигрёнок:

Спасибо всем за поддержку когда собираемся?


Марина мои поздравления, достойная мис Ганз. ру

evrik
10-3-2010 21:03 evrik
Originally posted by Grifus:

Во блин! Только увидел!


Ой, тоже прощёлкал

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных