|
1-3-2010 18:03
skalex
Поздравляю с преобретением
|
|
1-3-2010 18:36
vovan77777
дядь Жень придержи, заберу ![]() |
|
1-3-2010 18:54
maxnam
а случаем на семерку класику водительского сидения ни у кого нет
|
|
1-3-2010 18:57
evrik
Мы уже на нём погоняли чуток
Тока доехал бы танк(баки не забудь заправить) ![]() |
|
1-3-2010 19:02
vovan77777
доедет теперь залью оба под завязку ![]() |
|
1-3-2010 19:10
ycb1
От Бутово 60км по шоссе.. . Знал бы передние не отдавал бы.,люстру, хай-джек..
много всякого барахла было.. . весной откопаю, корзина сцепления вроде была.. . и по мелочи.. |
|
1-3-2010 19:15
vovan77777
дядь Жень чего откопаешь пиши
приеду все заберу ![]() зы 60 км это под Кубинку ? туда? |
|
1-3-2010 19:17
ycb1
Договорились.. сейчас снегу.. в общем много..
|
|
1-3-2010 19:37
ycb1
Ближе.. Голицыно,точнее Большие-Вяземы или 44км Можайского ш... ровно 30км от МКАД. |
|
1-3-2010 19:41
vovan77777
ок, принято
|
|
1-3-2010 21:42
crokc
Конградулирую с жипом!! Крута!!!
ЗЫ |
|
1-3-2010 22:42
evrik
Я не Вова, но отвечу.. . Нету
|
|
2-3-2010 13:50
vovan77777
нет и не будет, будет съемная крыша))) или раздельный тент... . так что люк будет просто нах не нужен
|
|
4-3-2010 02:16
Nikas
Люк, х.юк. А на глазках Вовиного Жыпа макияж так никто и не заметил. С приобретением!
|
|
4-3-2010 07:32
crokc
Как это не заметил? Просто оставили без коментариев. Эт жеж военная тайна ))
|
|
4-3-2010 10:10
Sergeant1978
Фара-искатель вещь более антуражная, чем необходимая.
А нет ли добрых людей, готовых встретить весну в субботу? |
|
4-3-2010 10:28
-=SoViN=-
есть
|
|
4-3-2010 11:44
vovan77777
в субботу я работаю
![]() могу 7 го после 13:00 |
|
4-3-2010 12:12
vovan77777
|
|
4-3-2010 12:55
Sergeant1978
Пилят... А я блин 07 хочу вечером на кОнцерт сгонять... Нет в жизни щастя.. . |
|
4-3-2010 12:59
vovan77777
ну никто не запрещает 8 го так сказать с чувством с толком с расстановкой отметитЬ
|
|
4-3-2010 13:07
Sergeant1978
Не.. . Мне восьмого теток своих поздравлять.
|
|
4-3-2010 14:25
-=SAB=-
Моя запчастька выехала
! Ураа!
|
|
6-3-2010 01:20
Himoza
Вот и повод: выиграет - напьемся, не выиграет - ... ...напьемся
|
|
6-3-2010 01:38
Mr_Yakudza
да фигня вопрос) |
|
6-3-2010 10:52
vovan77777
Сергеич, да Маринка то особо не хотела участвовать, это так просто чтоб не расслаблялись остальные
![]() а с дианкой я не нашел, а попган висел. |
|
6-3-2010 10:53
vovan77777
за поздравления пасиб
|
|
6-3-2010 12:47
KuR
Вовка, во, давай вывешивай эту фотку
плюс там дядю Женю на заднем плане видно и тебя вроди чутка ))
|
|
6-3-2010 12:47
vovan77777
о дядь Жень спасибо
![]() ну в ту тему уже не бросить. ну и да ладно
|
|
6-3-2010 16:34
Fedot
а чё за тема-чё та я прощёлкал ![]()
|
|
6-3-2010 20:54
vovan77777
вай какая Маладесь ![]() |
|
6-3-2010 21:24
KuR
вай, слышь молодесь! что на счет завтра, вах?
|
|
6-3-2010 22:34
Sergeant1978
блин, а у меня засада внезапная случилась. На 7-е облом...
Только если вдруг 8-го удастся |
|
7-3-2010 17:14
vovan77777
ну чо завтра 8 го постреляем???
|
|
10-3-2010 13:37
тигрёнок
Спасибо всем за поддержку
![]() когда собираемся? |
|
10-3-2010 17:23
Sergeant1978
Предлагаю субботу!
|
|
10-3-2010 18:01
Grifus
Во блин! Только увидел!
|
|
10-3-2010 21:03
evrik
Ой, тоже прощёлкал |
|
|