Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Интернет-Магазин Ворон. Отзывы.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет-Магазин Ворон. Отзывы.

Duke_Biker
P.M.
15-12-2009 06:59 Duke_Biker
перемещено в отзывы о продавцах и покупателях


Здравствуйте!

Наткнулся на интернет-магазин "Ворон" http://guns.wmhost.biz/ . Там неплохой выбор пневмы. Но! Но раньше я не слышал о нем ничего...
Может кто заказывал там чего? Поделитесь впечатлениями.

Mihuil
P.M.
15-12-2009 07:08 Mihuil
Нормальный магазин. Торгует там наш софорумчанин kuente. Цены одни из самых низких.
В целом, магазин на "четвёрочку". Всё портит отношение к покупателю.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

gosha-kun
P.M.
15-12-2009 12:09 gosha-kun
Originally posted by Mihuil:

Всё портит отношение к покупателю.


Это такая милая фирменная фича.
SternuM
P.M.
15-12-2009 12:58 SternuM
ну незнаю, покупал там ГП и модер на мурку, год назад брал ижик обестволеный, никаких проблем, никакого плохого отношения к покупателю. Всё четко, красиво и без излишеств. Заказал-оплатил-получил. Отличным магазин
BPuGaDeeP
P.M.
15-12-2009 13:22 BPuGaDeeP
Originally posted by Mihuil:

Всё портит отношение к покупателю


+100
За отбор 656 запросил тройную цену
SternuM
P.M.
15-12-2009 13:56 SternuM
Originally posted by BPuGaDeeP:

За отбор 656 запросил тройную цену

и правильно. их отбирать занятие крайне неблагодарное. С весны я нормальных 656 не видел ни разу, все косячные. Самая, ИМХО, похабная пневма

NishtroN
P.M.
15-12-2009 15:32 NishtroN
Брал там свою первую мурку, маленько АП. Потом после напилинга еще покупал запчасти. Совсем недавно покупал чехол для пневмы. В принципе доволен, моя оценка 5-.
Александр М
P.M.
15-12-2009 18:05 Александр М
2 Duke_Biker
Короче, бери и не парься. Это не интернет-кидалово. У Тимура практически самые низкие цены на ИЖ- пневматику. За что ему респект (Буду что-нибудь брать- потребую скидку за рекламу )
BPuGaDeeP
P.M.
15-12-2009 18:18 BPuGaDeeP
Originally posted by SternuM:

и правильно. их отбирать занятие крайне неблагодарное. С весны я нормальных 656 не видел ни разу, все косячные. Самая, ИМХО, похабная пневма


Я не думаю что за час "посидеть" и пооткрывать коробки можно просить 10000р.
danmehr
P.M.
15-12-2009 19:12 danmehr
Originally posted by Александр М:

У Тимура практически самые низкие цены на ИЖ- пневматику


А в городе Королёве,если пройти минут 10 от его склада до магазина "Следопыт",мурку можно найти дешевле
ааа блин.. сейчас сравнил цены, у куенте действительно дешевле)) Ешё пару месяцев назад было наоборот

Mixamarket
P.M.
19-12-2009 21:38 Mixamarket
Originally posted by Duke_Biker:

Наткнулся на интернет-магазин "Ворон" http://guns.wmhost.biz/


нормальным магазин с вменяемыми ценами
SternuM
P.M.
19-12-2009 21:44 SternuM
Originally posted by BPuGaDeeP:

Я не думаю что за час "посидеть" и пооткрывать коробки можно просить 10000р


Как, "пооткрывав коробки" (С) можно обнаружить несоосность ствола магазину (зачастую дикую несоосность), подклинивание затвора, западание УСМ или наличие в этом самом УСМ плесени? И это далеко не всё, что можно обнаружить внутри 656.

Mixamarket
P.M.
19-12-2009 21:56 Mixamarket
Мне 656 тоже отбирали.. . правда типа "по блату".. из пары десятков Кроме болтающегося магазина (а это у всех) косяков ноль...
10000 руб за отборку наверное все-таки перебор.. . но 1000-1500 оно того стоит.. . а если еще детальки перекинуть с одного на другой, то 3 тыр не грех попросить - во всем виноват производитель
kuente
P.M.
19-12-2009 22:03 kuente
Originally posted by gosha-kun:

Это такая милая фирменная фича.


кто к нам с чем зачем тот от того и того

Originally posted by BPuGaDeeP:

+100За отбор 656 запросил тройную цену


Originally posted by BPuGaDeeP:

Я не думаю что за час "посидеть" и пооткрывать коробки можно просить 10000р


не люблю не люблю распальцованых, быкующих покупателей, которым вынь на положь, но сделай бесплатно и еще спасибо скажи за нажитый геморой.. .
к таким "коллекционерам" и применяются тройные тарифы
kuente
P.M.
19-12-2009 22:05 kuente
Originally posted by Mixamarket:

Мне 656 тоже отбирали.. .


я отборами 656ых и бородатых ПМ не занимаюсь - устал это обьяснять каждому, раз люди этого не понимают - отпугиваем их тройными ценниками
Mixamarket
P.M.
19-12-2009 22:11 Mixamarket
Originally posted by kuente:

к таким "коллекционерам" и применяются тройные тарифы


гуманно.. . +100 если пальцы веером раскинул, то будь готов ответить...

Mixamarket
P.M.
19-12-2009 22:14 Mixamarket
Originally posted by kuente:

я отборами 656ых и бородатых ПМ не занимаюсь


а я не про тебя.. . я про себя
kuente
P.M.
19-12-2009 22:51 kuente
это я понял - аналогично не про тебя писал
BPuGaDeeP
P.M.
19-12-2009 22:54 BPuGaDeeP
kuente
Сорри, не хотел обидеть, не знал что отбором не занимаетесь. А жаль
Просто зная ижсмех не очень хочется как-то покупать пистолет у которого одно с коррозией, другое ржавое а третье молотком забито.. .
gosha-kun
P.M.
19-12-2009 23:09 gosha-kun
Originally posted by kuente:

я отборами 656ых и бородатых ПМ не занимаюсь - устал это обьяснять каждому, раз люди этого не понимают - отпугиваем их тройными ценниками


Дык, это. Можно же наоборот - еще на этом заработать? Сказать: на, чувак, отбирай сам, но с тебя за услугу скажем 1500. Покупатель заплатит наверняка, ведь эти игрушки люди берут по сути "от жиру" - нищеброд скорее купит более практичную Мурку. И вам приработок, и он счастлив. Практичнее же, чем тройной ценник.. . Не?
Ведь правильно и то, что политика "хавай что дают" людей не устраивает, разве нет? Я (к стыду своему?) например тоже попросил loyar80 отобрать мне ТТ без косяков вроде несоосного и повернутого вбок магазина. Он попросил своих ребят в Ижевске, те отобрали, все душевно-полюбовно. Денег не взяли за это. Ну это их личное дело, а вы бы могли брать.. . Как-то так (С)

kuente
P.M.
19-12-2009 23:36 kuente
Originally posted by BPuGaDeeP:

Просто зная ижсмех не очень хочется как-то покупать пистолет у которого одно с коррозией, другое ржавое а третье молотком забито...

не так все плохо, как обрисовываете.. . следует учесть что пистолет сделан не с нуля, а взят со складов хранения, пусть ржавчина - зато настоящий ТТ, а не силуминовое г.вно от умарекса.

Originally posted by gosha-kun:

например тоже попросил loyar80 отобрать мне ТТ без косяков вроде несоосного и повернутого вбок магазина. Он попросил своих ребят в Ижевске, те отобрали, все душевно-полюбовно.


знали бы вы какой это геморой, кого то о чем то просить, просить через знакомых и третьих лиц.. . не зря лойар80 в последствии в теме написал - никаких отборов больше не произвожу
gosha-kun
P.M.
19-12-2009 23:42 gosha-kun
Originally posted by kuente:

знали бы вы какой это геморой, кого то о чем то просить, просить через знакомых и третьих лиц...


Знаю конечно. И понимаю, что продавцу/хозяину фирмы и т. д. это на болт не надо. Так я про то и говорю: можно же предложить оплачивать оный гемор покупателю. Ну так просто типа "идея"
kuente
P.M.
19-12-2009 23:43 kuente
Originally posted by gosha-kun:

ак я про то и говорю: можно же предложить оплачивать оный гемор покупателю.


вы невнимательны - это предложено
gosha-kun
P.M.
19-12-2009 23:57 gosha-kun
Originally posted by kuente:

вы невнимательны - это предложено


Так предложено-то с одной заведомой целью - отбить желание выбирать вообще Я не о пресловутом "тройном ценнике", а о компромиссе между продавцом и покупателем - таком, когда и первый не в накладе, и второй доволен.. .
kuente
P.M.
20-12-2009 01:48 kuente
правильно, ибо нах неинтересно жопу рвать
Fakha
P.M.
2-3-2010 20:53 Fakha
Писать или не писать, будущим поколениям.....
Короче магазин там никакой, подпольная лавка по торговле пневмой, разговаривают через .. уй, ну а мы терпеливые, нам пох.. ))
Цены отличные, ничего не скажу, и есть такая опция "отбор за дополнительную штуку руб.". Так вот без такого отбора т.е. без дополнительно доплаченной к показанной цене штуки, российскую и остальную, низкого заводского качества пневму брать не стоит.
Заказал я иж 60, ствол оказался говно полное, про остальное молчу, пластик. Продавец он там, этот куенте, или главный барыга, пытался доказать, что это говно бракованное - нормальное стандартное качество за те бабки что я оплатил.
Будьте внимательней.

ЗЫ: Для куенте - или кунте, у тебя ник с форси .. уёвое значение имеет, хотя по большому счёту, ты под его значение подходишь.

alexbg
P.M.
2-3-2010 21:18 alexbg
Брал товарищу мурку (на Нагорной ещё). Цены на девайс были намного ниже, чем в каких либо магазинах (дешевле было только в Климовске, но билет на электричку исправил бы эту разницу в другую сторону, потому и отправился на склад). Ничего плохого сказать не могу - на складе был Борис, героически выдержал мой долгий и придирчивый осмотр пары винтовок, никаких денег за это не взял. Всё очень культурно и вежливо. Не знаю, может сейчас что-то и изменилось...

s6aman
P.M.
2-3-2010 21:33 s6aman
брал-привезли мр656 прям на работу в обговоренное время, доволен как слон, сотрудник,осуществлявший доставку сам настоял на проверке, обьяснил что к чему, в общем ставлю твердую 5-за цены и отношение к клиенту, сейчас уже друзьям советую, вот нам в военкомат наш прям примвезли еще один мп656 недавно))
Fakha
P.M.
2-3-2010 21:49 Fakha
Честно говоря, я имел дело с Тимуром. Терпение моё он поиспытывал, как и я его. Не люблю когда считают, что он один такой умный. Понятное дело он не производитель, но когда обращаются с единственной целью, оградить будущих покупателей от этого брака, не надо тупо пытаться доказать, что это говно - норма для Имеха.
Я ещё мурку заказывал и кое какие зап части, проблем нет, все довольны, всё нормально, правда доплатил за отбор. Просто когда человек, клиент обращается, надо ушами слушать и мозгами переваривать о чём было сказано, а не упираться рогами.
Boris8888
P.M.
3-3-2010 03:21 Boris8888
тут писали, час посидеть на складе, чтоб отобрать там экзэмпляр 656 го, один час, один чаловек, другие 10 остались без товара, мне что на складе сутками сидеть, не довольны что цена за отбор - штука, так и деньги зарабатывать надо, я например на них живу, я никогда не отказывался и неоткажусь от практических советов по пневме, вы тоже прежде чем кинуть в нас тапком должны нас понять, работы реально много и я извеняюсь за задержки, многим привожу даже в 2-3 часа ночи
С увжением склад королев
Fakha
P.M.
3-3-2010 06:43 Fakha
Cуть в том что, если не доплатил штуку к цене указанной на сайте, получаешь ооочень большую вероятность, что получишь какашу и вы будете доказывать что это норма!
А отбор это хорошая услуга, просто после отбора остаётся товар не прошедший таковой, вот он и впихивается тем кто без отбора покупает!
Работы много - нанимайте дополнительно людей, нехер пять пальцев в рот сувать. Короче покупать у Вас лотерея.
Серый брат
P.M.
3-3-2010 06:51 Серый брат
Заказал Тимуру Дрозда (бункерного),понравилось что человек нормально и доходчиво обьясняет что к чему, видно что разбирается в том что продает, сразу определились с апгрейдом, с ценами ,в общем меня все утраивает.
Mihuil
P.M.
3-3-2010 09:54 Mihuil
Скажем так, отношение к покупателю компенсируется ценой товара. А совсем хорошо не бывает.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

Boris8888
P.M.
3-3-2010 12:21 Boris8888
Fakha, прошу вас не указывать на экономическую стратегия магазина


перемещено в отзывы о продавцах и покупателях
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Интернет-Магазин Ворон. Отзывы.