Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Стану владелцем Гамо ЦФХ РОЯЛ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стану владелцем Гамо ЦФХ РОЯЛ

Netss
P.M.
3-11-2004 15:57 Netss
Завтра покупаю ЦФХ Роял.с буквои Ф. Может посоветуйте на что внимание обретить. Чуть не купил сегодня, но у екземпляра было поцарапання ложе. Договорились, что завтра новый привезут. Можно ли из неё сразу стрелять или лучше всётаки разобрать сначала? Ну радостьи конечно полные штани!!
Raven2
P.M.
3-11-2004 16:13 Raven2
Разобрать,убрать опилки металические,лишнюю смазку,заусенцы,заделать дыру в поршне.Можно стрелять.
Fake
P.M.
3-11-2004 20:13 Fake
Обязательно!!!! Обязательно смотри на ласточкин хвост. Бывает что он криво приварен - замаешся с кронштейнами и оптикой.
Netss
P.M.
3-11-2004 22:04 Netss
Снасибо. обезательно буду смотреть на хвост. Вообще там не очень большой выбор- 2 винтовки, одна из них поцарапанная. Ну если криво будеть- буду брать царапанную. Ну а продавцы- у ных на складе они С 2003 года валялись , когда закон приняли В Латвии,они просто не знали можно ли торговать со знаком Ф, без лицензии.Теперь опомнились, что можно. А машинка всё таки класс! так понравилась!завтра сделаю фотоотчёт.И когда буду разбирать тоже- интересно!
Fake
P.M.
4-11-2004 00:30 Fake
И побори в себе азарт, не стреляй из новой - сэкономишь на манжете. Уж очень там много опилок внутри. У сразу заусенцы все сними с метала.
PAVchensky
P.M.
4-11-2004 12:51 PAVchensky
Ну что я могу сказать, дай бог нашего брата прибудет ) - изучай
airgun.org.ru
airgun.org.ru
airgun.org.ru
airgun.org.ru

------
-=One shot - one kill=-

Netss
P.M.
4-11-2004 15:19 Netss
Есть контакт! Гамо ЦФХ уже у меня! Посмотрел просто в магазине , повертел в руках, всё буду вечером разбирать. Кстати как можно в форум картинки добавлять? Как то не сообразил.?
mega
P.M.
4-11-2004 15:30 mega
Нажми edit/delete над твоим сообщением.
Netss
P.M.
5-11-2004 01:14 Netss
Итак продолжаю про приобретение ЦФХ. Весь вечер разбирал по тихоньку и изучал.
Ну вот цтхо получилось:
Длина пружыни в свободном положение- 274 мм
Шаг витков-5мм
диаметр проволки- 3.1 мм
У поршня - дырка почти в центре, хвост полирован. огорчлило то что нет утяжелителя.связи сщчем вопрос - надо ставить или нет и если да то какого веса и из какого материала лучше?
когда вынимал пулеприемник или досилатель порвал резинку, надо будеть другую ставить.
Интересно, а как назад поставить чтоб не повредить?
Похоже что сам цилиндр компресора полировать не надо- там всё как зеркало.
думаю что саму дырку. луцше заварить наварно. или можно запаять оловом?
Наверно вопросов много будеть!!




mega
P.M.
5-11-2004 17:14 mega
Одно сказать могу точно, утяжелитель ставить обязательно, даст прирост 15-20 м/с.
Tiberius
P.M.
5-11-2004 18:31 Tiberius
Мы в хантере дырку заделали так: на токарном станке аккуратно сделали фасочки у дырки разверткой и развальцевали в ней люминевую заклепку, аккуратно сточив лишнее на торце поршня. До сих пор нормально держится.
flash
P.M.
5-11-2004 19:02 flash
Я на хатере нарезал резьбу не до конца отверстия, а после капнув суперклея вкрутил винт до тех пор пока он не вгрызся в место, где резьба плавно заканчивается. После срезал головку винта и обработал напильником. Недавно разобрал винтовку - не единого намека на выкручивание.
Netss
P.M.
6-11-2004 00:08 Netss
и еше пару картинок.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Стану владелцем Гамо ЦФХ РОЯЛ