Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТX200 что же там внутри?    (просмотров: 2747)
 версия для печати
Славин
posted 3-7-2009 01:05    
- b4now, Welcome to Russia! Только без украинско мовы. Раньше нашим народам ничего не мешало нормально общаться.

edit log

Zed
posted 3-7-2009 01:26    
quote:
Только без украинско мовы. Раньше нашим народам ничего не мешало нормально общаться.

"если это происходило на русском языке"

Хрен редьки не слаще, что в России, что в Украине жопа одна, только разные ее половинки

"Какой хороший цемент" какая интересная тема. подпишусь на нее

Demonos
posted 3-7-2009 02:21    
А у Армса тх200 какая начальная скорость 10,5гр? Дюже нравится он мне, ттх б от пользователей услышать, а фпоиск сегодня лень ползти.
Turhon
posted 3-7-2009 02:23    
ЖСБ Хевя в стоке летит 255
Плинкер 69
posted 3-7-2009 02:30    
quote:
А у Армса тх200 какая начальная скорость 10,5гр?

Капешки в ствол туговато лезут, да и летят - не так чтобы очень . Стреляли с "хантер карбайн" - лучше всего полетели ЖСБ Экзакт 4,52.
greenbear
posted 3-7-2009 10:22    
Барракудой экстра хэви на 21дж проспорте из коробки дал 255мысов.
b4now
posted 3-7-2009 10:34    
Автомобиль Форда может быть любого цвета при условии что он черный. (ц)
Историческая фраза, между прочим.
Потом ее переиначили под малиновые пиджаки.

ЛЮБАЯ рюжьбайка с коньпрессором 25х100, при условии настройки и исправности уплотнений будет выдавать 250 тяжелой.
"Так уж устроен мир".

greenbear
posted 3-7-2009 10:59    
Выдать то она выдаст, а вот куда ты из него попадещь, энто вопрос второй.
starshoi
posted 3-7-2009 11:08    
quote:
Originally posted by Zed:
Хрен редьки не слаще, что в России, что в Украине жопа одна, только разные ее половинки

Зед, А ты таки координально поменял своё мнение. Два года назад сосвем другое писал когда дело зошло о политике , помнишь. А теперь таки одна жопа после всего. Значит ваши луганские оранжевые совсем пролетели. А ведь это тебе и б4нау говорил что Украина это Россия, Россия это Украина.

starshoi
posted 3-7-2009 11:16    
quote:
Originally posted by Demonos:
А у Армса тх200 какая начальная скорость 10,5гр? Дюже нравится он мне, ттх б от пользователей услышать, а фпоиск сегодня лень ползти.

У меня ТX200 HC выдавал H&N FT пильяками в 8.8гран - 275 мысов,

сейчас после 5000 настрела это и больше 265, у пружина xорошего качества обратите внимание на фотаx выше что она не погнулась. Я тоже подумываю о ПроуСпорте для полнейшего душевного спокойствия

b4now
posted 3-7-2009 11:35    
quote:
Originally posted by starshoi:

Украина это Россия, Россия это Украина.

Можно было бы обсудить ету тему, был бы ты нормальный.
Но только не на страницах технического форума.
Но - увольте.
starshoi
posted 3-7-2009 11:46    
это да но на политику заметь всегда тянет тебя первого, ну и конечно любимое как всегда высказывание твое что все "ненормальные или жопа головые" кто тебя пытается по править... или с тобой не согласен

п.с. вот оно то самое качество наглядно ещё раз о котором я тебе говорю долго, долго и в пустую как видно..

edit log

starshoi
posted 3-7-2009 11:52    
quote:
Originally posted by greenbear:
Выдать то она выдаст, а вот куда ты из него попадещь, энто вопрос второй.

+100, но б4нау всёже пытается б40рак опять упомянуть в сравнении с Армсами...

b4now
posted 3-7-2009 11:54    
Диагноз подтверждается снова и снова - он "качество" определяет на вид.
Рентген?
starshoi
posted 3-7-2009 11:58    
я уже ТX200 и Бам40рак фоты потроxов выложил, про что там, если тебе этого мало я в сторонке по курю...

п.с. к стати качество на вид тоже определяется, это первое что покупатеь делает, визуальный осмотр винтовки - качество воронения, качество дерева, его обработки и покрытия, как плавно все работает, и как она стреляет и попадает ли. Это делает каждый при осмотре в магазине, если есть в наличии. Вот например Ругер Аирxок на фоткаx красиво смотриться и пишут ложи у ниx новые из букового дерева, а взял в руки и сразу быстро ложишь назад, Китай сразу чувствуется, совсем не то, нет того самого качества, правда и стоит соответственно тоже.

А Армсы они да просто приятны во всём. Заметь я от многиx винтовок быстро избавился даже не Китайскиx а от него нет. Того что когда думаешь из трёx что продать для покупки новой, Армс как-то вне конкуренции.

Я тебе советую Димон продать все свои Бамы и Аирсофт и купить один Армс и ты успокоишся сразу.

edit log

Drobi4
posted 3-7-2009 12:26    
quote:

А Армсы они да просто приятны во всём.

+500
Zed
posted 3-7-2009 12:27    
quote:
А ведь это тебе и б4нау говорил что Украина это Россия

так b4now и я - это по твоим словам один и тот же человек, как он мне может говорить?

quote:
все "ненормальные или жопа головые" кто тебя пытается по править... или с тобой не согласен

Вообще-то vice versa, ну да тебе этого не понять
ober
posted 3-7-2009 12:35    
хм. практика показывает, что основную прибыль приносят продажи не дорогого "нишевого" товара (все посмотрели на АА), а более дешевого "ширпотребного" (все посмотрели на б40). это какбе экономисты мне сказали ща. второй товар является копией первого без накрутки за бренд, бантиков на ложе и допусками изготовления, равными допускам работы ижсмеха (а может и более качественно). посему, хоть убей, я не понимаю, что вы сретесь второй месяц подряд. каждый остается при своем - один ест устрицы с белым полусухим раз в год, а второй макароны по-флотски с пивом три раза в день.

edit log

Drobi4
posted 3-7-2009 13:17    
Действительно, есть деньги - покупай АА. Нет денег, но хочется АА, - покупай копию от Бам. Что ещё обсуждать?

edit log

Zed
posted 3-7-2009 13:24    
кто не покупает АА - тот либо продает БАМы, либо одно из двух

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 12  13  14  15 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 5 )
guns.ru home