Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ТX200 что же там внутри? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТX200 что же там внутри?

starshoi
P.M.
29-6-2009 08:13 starshoi
я вам так скажу народ для теx кто не знает ещё. Я могу из США выслать Армс и всё что вы xотите. Я в Украине многим уже помог именно с Армсами да и теми же Вайрауxами и BSA-ями. Доставка после оформления заказа через 14-17дней гдето так. Но мне говорят что в Россию официально не пустят на таможне конфискуют, именно пневматику именно винтовки с нарезыми стволами. Так ли это не знаю того что официальныx документов я не видел. А прицелы, вд насосы, пульки, эксуары уже слал пожалуйста пишите в пм.

Конечно все эти ограничения с пневмой в России взвинчивают цены так как я понял тавар приxодиться доставать на чёрном рынке и не из очень чистыx рук и соответсвенно наценка.

Славин я вам уже говорил возьмите себе тогда Диану, они в Москве есть мне говорят, а в Питере 98е Вайрауxи, 98я Варя ну ни чем не xуже Армса, я бы эти две ппп поставил по качеству выше всего что есть. Так что варианты есть. Я думаю ничего не достижимого нет, особенно если есть за что купить, неужели мазагин пневматики в Москве не может оформить заказ прямо у Аир Армс? Или оформить спец заказ? И они будут в наличии. Ведь как я понял таможня конфискует у вас пневму иза того что это щитается оружием, версии FAC - но если её получает лицо уже имеющее лицензию на покупку ули даже продажу так в чём тогда проблемы? Того что я тоже не много этого не понимаю. Особенно когда в огнестрельном разделе тут человек пишет что заказал винтовку в Австралии и получил её в Москве. Значит получилось, вот и тогда вы узнайте кому из вас надо как и что, и я вам вышлю какой xотите Армс или ПроуСпорт в ореxовом, буковом ложе с любым прицелом.

Ivars
P.M.
29-6-2009 13:21 Ivars
зря на китайцев гоните. они по нашим чертежам, используя своё оборудование и своих спецов, изготовили для нас такой инструмент, что утерли нос немецкому. и по цене в том числе. (инстр-т для изготовления пластиковых оконных профилей).
кроссманы, поставляемые в россию тоже, насколько мне известно, сделаны в китае по американской лицензии. а ваши АА в штатах производят? чьими ручками? или так же, как и кроссман, в китае? или может в мексике или бразилии? просветите меня, раз уж пошла такая пьянка!)))
Drobi4
P.M.
29-6-2009 13:36 Drobi4
Originally posted by Ivars:

а ваши АА в штатах производят? чьими ручками? или так же, как и кроссман, в китае? или может в мексике или бразилии? просветите меня, раз уж пошла такая пьянка!)))


В Англии.
Turhon
P.M.
29-6-2009 14:56 Turhon
Чтобы делать винтовки много людей не надо. Нужны только сборщики, все остальное делают станки с ЧПУ.
Это только в Китае сидит миллион китайцев в цехе и выпиливают ложа лобзиками
Ivars
P.M.
29-6-2009 15:11 Ivars
В Англии.

О! англичане никогда не умели делать оружие. правда у них пневма получается лучше, чем у нас. ((( но это относится только к пневме.)))
Drobi4
P.M.
29-6-2009 15:17 Drobi4
Originally posted by Ivars:

О! англичане никогда не умели делать оружие


Ещё один знаток! Англия - Родина танка.
Originally posted by Ivars:

правда у них пневма получается лучше, чем у нас.


Чтобы решиться сравнить изделия от АА и продукцию Ижмеха, нужно обладать поистине колоссальными познаниями в мире пневматического оружия!

starshoi
P.M.
29-6-2009 15:24 starshoi
не Англия всегда всё xорошо делала и оружие тоже.
Grifus
P.M.
29-6-2009 15:28 Grifus
Originally posted by Ivars:

О! англичане никогда не умели делать оружие. правда у них пневма получается лучше, чем у нас. ((( но это относится только к пневме.)))

пипец возраст под тридцатник, а такую хню пишете да еще и на оружейном форуме.

Ivars
P.M.
29-6-2009 17:53 Ivars
что они произвели стоящего? ну расскажите мне? кроме винтовок и револьверов Енфилд?
Английский телеканал Military Channel составил рейтинг лучших образцов стрелкового оружия, созданных в ХХ веке. Каждая модель оценивалась военными экспертами по точности огня, боевой эффективности, оригинальности конструкции, удобству применении и надежности.
1 место АК47-Россия
2 место М16-США
3 место Lee-Enfield SMLE-Великобритания
4 место M1 Garand-США
Drobi4
P.M.
29-6-2009 18:04 Drobi4
Originally posted by Ivars:

3 место Lee-Enfield SMLE-Великобритания


Ну да, какое-то там вшивое третье место в мире - это ни о чём...
Originally posted by Ivars:

ну расскажите мне?


http://world.guns.ru/
просвещайся на здоровье
Гуня
P.M.
29-6-2009 20:00 Гуня
О! англичане никогда не умели делать оружие.

Очень смеялсо!
Ivars
P.M.
29-6-2009 21:42 Ivars
Очень смеялсо!

ну хоть кто-то понял мой сарказм!
а вам, Drobi4, посоветую почитать историю и поучить русский язык. ваше
просвещайся на здоровье
это нечто.
вы все меня не переубедите. ибо английское оружие - гуано. и это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО!
З.Ы. Расскажите мне об английском современном стрелковом оружии, чтобы оно превосходило по ВСЕМ показателям русское, немецкое, итальянское, американское. но это уже в Р.М.
З.З.Ы. против английской пневматики ничего не имею)))

Drobi4
P.M.
29-6-2009 21:54 Drobi4
Originally posted by Ivars:

ну хоть кто-то понял мой сарказм!


Да вы оказывается рядовой-шутник!
Originally posted by Ivars:

а вам, Drobi4, посоветую почитать историю и поучить русский язык. ваше


Originally posted by Ivars:

Расскажите мне об английском современном стрелковом оружии


Так у вас пробелы в истории развития оружия или в знании современного оружия?
Originally posted by Ivars:

вы все меня не переубедите. ибо английское оружие - гуано. и это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО!


С этого и стоило начинать, с вашего ИМХО.

PS: про знание русского языка не стоило бы речь заводить, т.к., судя по вашей грамотности, этот аспект говорит явно не в вашу пользу.

Ivars
P.M.
29-6-2009 22:04 Ivars
Ладно, мля! хорош форум засерать! не сошлись во мнениях - спорить бесполезно. а то будем сейчас тут за каждую букву цепляться, как старшой и б4нау между собой - мне этого не надо.
хау! я сказал! )
и я не рядовой. но шутник))))

starshoi
P.M.
29-6-2009 22:40 starshoi
нет народ б4нау это особый "человек" его надо по лучше знать.. . эдак года два с ним "общаться" он/они щитают что я им бизнес испортил критиркой бамов. Вот и я поэтому враг номер один у него.

А так да бред полнейший. Я и сам желею чего я реагирую, наверно мне было скушно.. Мы тут вообще все на ганзе друг на друга зря напераем если подумать. Ну допустил ошибку человек или пошутил, поправили и прошли мимо.

Ivars
P.M.
29-6-2009 23:44 Ivars
золотые твои слова! так ведь нет же - каждый считает себя грамотнее другого и начинаются споры. тут без бутылки не обойтись))) мы тут сремся друг с другом. но... . мля.. . опять оффтоп получается.
всё! проехали!
"так что вы там говорили?"(С)
Славин
P.M.
30-6-2009 00:24 Славин
Старшой, спасибо за совет!
- Ребята, давайте жить дружно и будем терпимы к чужому мнению!
- И к Вам потянутся люди.. .

Ivars
P.M.
30-6-2009 01:36 Ivars
+МНОГО!
Славин
P.M.
30-6-2009 01:51 Славин
-Очень много!
b4now
P.M.
30-6-2009 12:20 b4now
Originally posted by Ivars:

1 место АК47-Россия
2 место М16-США
3 место Lee-Enfield SMLE-Великобритания
4 место M1 Garand-США
Чепуха. А как же бельгийский FN FAL - вторая по распространенности (после АК) модель штурмака в мире?
А как же СКС? AUG?
Чето херовенько пахнет етот списочек коннала Милитари.
n1ce
P.M.
30-6-2009 13:06 n1ce
Originally posted by Ivars:
Расскажите мне об английском современном стрелковом оружии, чтобы оно превосходило по ВСЕМ показателям русское, немецкое, итальянское, американское.


Зачем? Не может быть такого оружия, как его нет и у русских и у америкосов, это абсурд, ты еще скажи что АК лучший в мире автомат, превосходящий остальное оружие по всем показателям

конечно спор неравен, ты же не какой-нибудь чмо-сказочник, который троллит в теме, ты реальне воене прошел горячие точки с разными единицами оружия в руках, трофеями, не по наслышке знаешь о всех тонкостях разных стволов, как и специфику их применения на разной местности, в общем я к тому что зря ты затеил такой спор, тут с таким профе как ты никто на равных общаться не может, здесь же аиргунеры любители, а ты воене, все равно что велосипед с мотоциклом сравнить.

Shershen
P.M.
30-6-2009 13:12 Shershen
Originally posted by n1ce:

Расскажите мне об английском современном стрелковом оружии, чтобы оно превосходило по ВСЕМ показателям русское, немецкое, итальянское, американское.


Ваащето сначала тут говорили только про ААТХ200.
Так эта винтовка действительно лучшая ппп и она английская.
Есть еще лучше и дороже, двухпоршневые.
Но их, как ни прискорбно, тоже в англии делают.
n1ce
P.M.
30-6-2009 13:15 n1ce
это те дорогие штучные веслообразные гантели под названием вискомб?
Shershen
P.M.
30-6-2009 14:03 Shershen
Originally posted by n1ce:

это те дорогие штучные веслообразные гантели под названием вискомб?


Нет.
Это классные стабильные штучные ппп-винтовки практически лишенные отдачи под названием вискомб
starshoi
P.M.
30-6-2009 14:11 starshoi
Да Вискомб редкая птица. На прошлой неделе продался JW75 за $4,500 в .20том, человеку деньги срочно понадобились. Писал что два года ждал после оплаты пока ему Джон Вискомб построил. Эта под номером #065. Это да авторские винтовки, которые потом станут музейными.

Говорят JW80 сейчас по 10К баксов идут если найдёте.



это на полтосе

Ivars
P.M.
1-7-2009 00:10 Ivars
красота неописуемая!
ober
P.M.
1-7-2009 18:39 ober
а буллпап из него будет?
Ivars
P.M.
1-7-2009 19:07 Ivars
Господа эйрганеры! Приношу извинения за тот бред, который я нес в отношении английского стрелкового оружия. Признаю свою неправоту. Просьба больше на меня по этому поводу не наезжать!))
Drobi4
P.M.
1-7-2009 19:17 Drobi4
Originally posted by Ivars:

Господа эйрганеры! Приношу извинения за тот бред, который я нес в отношении английского стрелкового оружия. Признаю свою неправоту. Просьба больше на меня по этому поводу не наезжать!))


Принимается
Shershen
P.M.
1-7-2009 19:57 Shershen
Originally posted by Ivars:

я нес в отношении английского стрелкового оружия. Признаю свою неправоту


Насчет стрелкового не знаю, но в духовушках они малмало понимают.
Потому что им никакого стрелкового нарезного просто не светит.
Вот и выкручиваются, стрелять-то охота
Ivars
P.M.
1-7-2009 20:25 Ivars
ну про ето никто и не спорит!)) тока сцуко дорогие они у них((
b4now
P.M.
1-7-2009 20:26 b4now
В англию тоже напиши.
Faraon Ra
P.M.
1-7-2009 21:17 Faraon Ra
Насчет стрелкового не знаю, но в духовушках они малмало понимают.

Хотите сказать, что Армсы у них случайно получились ? ))
Shershen
P.M.
1-7-2009 21:19 Shershen
Originally posted by Faraon Ra:

Хотите сказать, что Армсы у них случайно получились?


Это не важно.
Важно, что таки получились!
Faraon Ra
P.M.
1-7-2009 21:21 Faraon Ra
Ясно. спасибо.
Ivars
P.M.
1-7-2009 22:57 Ivars
В англию тоже напиши.

b4now, вот ты реально как заноза!
Славин
P.M.
2-7-2009 20:13 Славин
- разобрались?
Ivars
P.M.
3-7-2009 00:01 Ivars
нет. он в украине живет.. .
b4now
P.M.
3-7-2009 00:05 b4now
Разве ето жизнь?
Славин
P.M.
3-7-2009 01:05 Славин
- b4now, Welcome to Russia! Только без украинско мовы. Раньше нашим народам ничего не мешало нормально общаться.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
ТX200 что же там внутри? ( 2 )