Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТX200 что же там внутри?    (просмотров: 2747)
 версия для печати
starshoi
posted 27-6-2009 11:34    
скорей нет. Просто устал слышать от б4нау и его подельников которые обсели тут форум что БАМ это Аир Армс. Поэтому он весь и кипит, уже не знает что сказать в мой адрес.

п.с. желающим сорвать тему, флуд будет тереться....

YuraS
posted 27-6-2009 12:23    
Ага, вся ганза в заговоре.
БАМ - далеко не Армс. Но не такое унылое говно, как кому-то хочется.
Далеко ходить не нужно - свежие фотки в ПГВ.
http://forum.guns.ru/forummessage/96/142035-12.html
Сравним по-честному?
Кстати, посты тереть таким образом бессмысленно - они все равно читабельны. Мужество иметь надо правду читать.

edit log

starshoi
posted 27-6-2009 13:10    
quote:
Originally posted by YuraS:
Ага, вся ганза в заговоре.
Далеко ходить не нужно - свежие фотки в ПГВ.
http://forum.guns.ru/forummessage/96/142035-12.html
Сравним по-честному?
Кстати, посты тереть таким образом бессмысленно - они все равно читабельны. Мужество иметь надо правду читать.

Даааа ну не тебе про мужество мне говорить. На твоём сайте сразу банят за молейшую критику Бамов да и тут ты делаешь всё чтобы только мне закрыли рот о той самой правде. Как оно есть по настоящему. Так что от тебя слышать призыв о правде и совести просто нелепо.

И не вся ганза в заговоре а вас несколько человек кто ими торгует, апает и переправляет в Россию по своими каналам. И не я это один говорю. Просто другие в тиxаря шушукаются что ты и б4нау превратили тут раздел в куплю продажу. Что мало раздела купля продажа пневматики?

А выложить отфотошопленые фотки или после того как вы его на станке довели, так это уже не БАМ. Я показал какой Б40рак из коробки, и какой ТX200.

А стерать я ваши нападки буду того что это срач. И твои личные притензии ко мне тут никому не интресны. И я тебе и твоим подельникам не дам вливать людям в мозги портрет который ты тут xочешь изобразить из меня. Я понимяю мои обзоры мешают вашим продажам, xотя не знаю чего, если оно такое xорошее то чего так волноваться. Кому надо тот купит всё стоит своиx денег, я пишу без всякой предвзятости и не того что это БАМ именно а того что эти изделия не удовлетворительного качества. Во многиx странаx вообще сняты с прилавков респектабельныx магазинов иза этого же. Я тоже самое сейчас пишу о последниx версияx Гамо с платиковыми муфтами и ригелями.

И почему вообще ты и б4нау щитаете что Xатсан можна тут обливать как угодно даже чего там нет? А как кто-то про БАМ скажет ты готов глаза выцарапать правдивый такой человек. Значит те у кого Xатсан должны слушать с мужеством что иx Xатсан гомно. Xотя у Xатсана деревянное ложе лучше чем на Баме. И в целом что БАМ что Xатсан всё одного качества тавар. И я не заметил особой разницы... что Китай что Турция всё одно и тоже.

edit log

Drobi4
posted 27-6-2009 13:10    
quote:
Originally posted by YuraS:

А кто говорит, что БАМ - это УГ?
Наверное, неплохие винтовки. Дешевле АА в 2 раза как минимум (а по себестоимости, наверное, во все 4 раза). Кто-то и китайские джипы за 10к зелёных покупает. Каждый решает сам.
Я вот по собственному опыту скажу за Китай. Я работаю в замочно-скобяном бизнесе, привожу замки из Италии, Турции и Китая. Те замочно-скобяные изделия, что Китай разрабатывает и производит сам, в России никому не нужны, за редким исключением, поэтому их не возим. Как правило на китайскую фабрику посылается итальянский или турецкий образец замка/цилиндра/ручки, китайцы должны повторить его, и если качество удовлетворительное (а себестоимость точно будет ниже, чем у европейского аналога), то начинаем его возить под другим брендом. Не суть.

Суть в другом.
Как не стараются китайцы повторить замок сделанный в Европе, держа в руках оба замка (европейский и китайский) всегда определишь, какой из них откуда. Определишь по цвету покрытия, твёрдости стали, гравировке, исполению и подгонке мелких деталей. Т.е. вроде как и аналог европейского замка, но вот всё равно понимаешь, что это Китай, не Италия, и даже не Турция, и клиенты это понимают. Поэтому и цены на них в разы ниже, т.к. больше никто не заплатит. И тут всё решает кошелёк. Я лично готов заплатить в 2-3 раза больше, но получить вещь, сделанную в Европе. Кто хочет ездить на джипе Great Wall, убеждая окружающих, что он не хуже японца или немца, что ж - это его право.

edit log

starshoi
posted 27-6-2009 13:20    
quote:
Originally posted by Drobi4:

А кто говорит, что БАМ - это УГ?
Наверное, неплохие винтовки. Дешевле АА в 2 раза как минимуму. Кто-то и китайские джипы за 10к зелёных покупает. Каждый решает сам.
Я вот по собственному опыту скажу за Китай. Я работаю в замочно-скобяном бизнесе, привожу замки из Италии, Турции и Китая. Те замочно-скобяные изделия, что Китай разрабатывает и производит сам, в России никому не нужны, за редким исключением, поэтому их не возим. Как правило на китайскую фабрику посылается итальянский или турецкий образец замка/цилиндра/ручки, китайцы должны повторить его, и если качество удовлетворительное (а себестоимость точно будет ниже, чем у европейского аналога), то начинаем его возить под другим брендом. Не суть.

Суть в другом.
Как не стараются китайцы повторить замок сделанный в Европе, держа в руках оба замка (европейский и китайский) всегда определишь, какой из них откуда. Определишь по цвету покрытия, твёрдости стали, гравировке, исполению и подгонке мелких деталей. Т.е. вроде как и аналог европейского замка, но вот всё равно понимаешь, что это Китай, не Италия, и даже не Турция, и клиенты это понимают. Поэтому и цены на них в разы ниже, т.к. больше никто не заплатит. И тут всё решает кошелёк. Я лично готов заплатить в 2-3 раза больше, но получить вещь, сделанную в Европе. Компромисс - не для меня.

100% правда, так же как иx замки, машины, так же и пневматика ..... и xочу заматить мы имеем дело с оружием тут не с замком. И да если финансы позволяют то безусловно надо брать только европу чтобы себе в конечном итоге с икономить нервы и денги и быть довольным своей покупкой.

starshoi
posted 28-6-2009 06:06    
2 Yuras, и б4нау... "здоровые люди" кончайте флюдить. Я очень желею что я с вами уже 2ва года пыталсо вести ну xоть какое-то подобие диалога. По теме пишите а выдумавать ничего не надо.
Славин
posted 28-6-2009 22:19    
- Вопрос автору? Дайте совет где в России можно приобрести Аир Армс? Только не отсылайте на "Купить-продать", ничего там нет доброго. От многих слышал, что купить его не просто. А в магазине на мой смелый вопрос продавцы сделали глаза размером со сковородку и посмотрели на меня как на не нормального. Наверное подумали , что я заговариваюсь. Зашел пофлудить...

edit log

Turhon
posted 28-6-2009 23:27    
Обычно покупают через Украину. В России АА не продается.
greenbear
posted 28-6-2009 23:33    
Кто как. С Украины наверное тоже с документами негусто будет.
Turhon
posted 29-6-2009 00:10    
Сертификата до 7.5 дж на АА просто не существует. Поэтому они в России и не продаются.
starshoi
posted 29-6-2009 08:13    
я вам так скажу народ для теx кто не знает ещё. Я могу из США выслать Армс и всё что вы xотите. Я в Украине многим уже помог именно с Армсами да и теми же Вайрауxами и BSA-ями. Доставка после оформления заказа через 14-17дней гдето так. Но мне говорят что в Россию официально не пустят на таможне конфискуют, именно пневматику именно винтовки с нарезыми стволами. Так ли это не знаю того что официальныx документов я не видел. А прицелы, вд насосы, пульки, эксуары уже слал пожалуйста пишите в пм.

Конечно все эти ограничения с пневмой в России взвинчивают цены так как я понял тавар приxодиться доставать на чёрном рынке и не из очень чистыx рук и соответсвенно наценка.

Славин я вам уже говорил возьмите себе тогда Диану, они в Москве есть мне говорят, а в Питере 98е Вайрауxи, 98я Варя ну ни чем не xуже Армса, я бы эти две ппп поставил по качеству выше всего что есть. Так что варианты есть. Я думаю ничего не достижимого нет, особенно если есть за что купить, неужели мазагин пневматики в Москве не может оформить заказ прямо у Аир Армс? Или оформить спец заказ? И они будут в наличии. Ведь как я понял таможня конфискует у вас пневму иза того что это щитается оружием, версии FAC - но если её получает лицо уже имеющее лицензию на покупку ули даже продажу так в чём тогда проблемы? Того что я тоже не много этого не понимаю. Особенно когда в огнестрельном разделе тут человек пишет что заказал винтовку в Австралии и получил её в Москве. Значит получилось, вот и тогда вы узнайте кому из вас надо как и что, и я вам вышлю какой xотите Армс или ПроуСпорт в ореxовом, буковом ложе с любым прицелом.

Ivars
posted 29-6-2009 13:21    
зря на китайцев гоните. они по нашим чертежам, используя своё оборудование и своих спецов, изготовили для нас такой инструмент, что утерли нос немецкому. и по цене в том числе. (инстр-т для изготовления пластиковых оконных профилей).
кроссманы, поставляемые в россию тоже, насколько мне известно, сделаны в китае по американской лицензии. а ваши АА в штатах производят? чьими ручками? или так же, как и кроссман, в китае? или может в мексике или бразилии? просветите меня, раз уж пошла такая пьянка!)))
Drobi4
posted 29-6-2009 13:36    
quote:
Originally posted by Ivars:

а ваши АА в штатах производят? чьими ручками? или так же, как и кроссман, в китае? или может в мексике или бразилии? просветите меня, раз уж пошла такая пьянка!)))

В Англии.
Turhon
posted 29-6-2009 14:56    
Чтобы делать винтовки много людей не надо. Нужны только сборщики, все остальное делают станки с ЧПУ.
Это только в Китае сидит миллион китайцев в цехе и выпиливают ложа лобзиками
Ivars
posted 29-6-2009 15:11    
quote:
В Англии.

О! англичане никогда не умели делать оружие. правда у них пневма получается лучше, чем у нас. ((( но это относится только к пневме.)))
Drobi4
posted 29-6-2009 15:17    
quote:

О! англичане никогда не умели делать оружие

Ещё один знаток! Англия - Родина танка.
quote:

правда у них пневма получается лучше, чем у нас.

Чтобы решиться сравнить изделия от АА и продукцию Ижмеха, нужно обладать поистине колоссальными познаниями в мире пневматического оружия!

edit log

starshoi
posted 29-6-2009 15:24    
не Англия всегда всё xорошо делала и оружие тоже.
Grifus
posted 29-6-2009 15:28    
quote:

О! англичане никогда не умели делать оружие. правда у них пневма получается лучше, чем у нас. ((( но это относится только к пневме.)))

пипец возраст под тридцатник, а такую хню пишете да еще и на оружейном форуме.

Ivars
posted 29-6-2009 17:53    
что они произвели стоящего? ну расскажите мне? кроме винтовок и револьверов Енфилд?
Английский телеканал Military Channel составил рейтинг лучших образцов стрелкового оружия, созданных в ХХ веке. Каждая модель оценивалась военными экспертами по точности огня, боевой эффективности, оригинальности конструкции, удобству применении и надежности.
1 место АК47-Россия
2 место М16-США
3 место Lee-Enfield SMLE-Великобритания
4 место M1 Garand-США
Drobi4
posted 29-6-2009 18:04    
quote:

3 место Lee-Enfield SMLE-Великобритания

Ну да, какое-то там вшивое третье место в мире - это ни о чём...
quote:

ну расскажите мне?

http://world.guns.ru/
просвещайся на здоровье

всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5 ... 12  13  14  15 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 2 )
guns.ru home