Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТX200 что же там внутри?    (просмотров: 2747)
 версия для печати
Faraon Ra
posted 12-7-2009 00:35    
quote:
Originally posted by Mozay:

я имел в виду Т4, Эды, Хулики

Вот. А мы в общем. Про массовое производство. И ППП в том числе.
Вобщем, мы поняли друг друга.

MP654K
posted 12-7-2009 00:41    
quote:
которые очередью не стреляют в экспортном варианте

В заграничной рекламе дрозда (на ютубе видел) он отлично очередями бутылки колошматит, так-же на ютубе есть кцуча роликов про дрозда. Америкосовские, вроде. Очередями долбит.
Mozay
posted 12-7-2009 01:22    
Сугубое ИМХО.

На циферки обращать внимание в последнюю очередь, главное, понимать суть того, что за ними может скрываться.

По сути же, если е считать комплектацию (т.е. дополнительные баллоны, шарики, ЗИП, ускоритель заряжания и т.п.) конструктивно есть следующие варианты:

1. Дрозд в дереве и алюминии. Исчезающий вид. Выпускался в самом начале производства, выпущено ИМХО порядка сотни экземпляров. Потому шансов встретить его в магазине практически нет.

2. Дрозд обыкновенный. Тот самый наиболее массовый вариант. Пластиковый корпус, 3 режима скорострельности, 3 режима длины очереди. Из первых выпусков НЕ комплектовался удлиннителем приклада, дальше вроде все комплектовались.

3. Тот же Дрозд, но с новой платой. Для пользователя разницы никакой, только для апгрейдера будут разные доработки платы.

Оба варианта (и 2 и 3) могут комплектоваться магазином как с винтовым поджимом баллона, так и с клиновым.

4. Дрозд экспортный. Отличается отсутствием режима автоматической стрельбы. По поводу магазинов к нему (клиновый или винтовой) - ХЕЗ. ИМХО в РФ почти не встречается ибо нах не интересен из-за отсутствия автоматики.

5. Дрозд КС. Те же разновидности что 2 и 3, но отличаются более коротким стволом и сертификацией до 3дж.

6. Дрозд бункерный "отечественный". Имеет бункерный магазин с питанием от 3-х 12 граммовых баллонов. Переходником на 88 граммовый баллон не комплектуется.

7. Дрозд бункерный "импортный". Имеет бункерный магазин с питанием как от 3-х 12 граммовых баллонов так и от 88 граммового баллона (через переходник).

Наличие КС версии бункерного Дрозда мне неизвестно.

Ну в целом как-то так.

ЗЫ. А конечную комплектацию магазин может и сам изменить, досыпав в коробку баллонов\шариков или стырив оттуда что "лишнее". Потому ИМХО правильнее ориентироваться не по буковкам, а по факту того, что лежит в магазине.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
--------------------------------------------------
пост Игната вот от сюда http://forum.guns.ru/forummessage/3/491891.html
меня смутил пункт 4

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

MP654K
posted 12-7-2009 09:49    
4-й вариант для тех стран, где нельзя пневму, стреляющюю очередями.
YuraS
posted 13-7-2009 23:28    
quote:
Originally posted by Alexandro:
Они вообще редкость, встречал всего пару раз НС.

Я давно жду когда Юрас свою доделает , но дело по моему за кожухом встало.

Оно уже НС, с завода. А передняя пробка - дело такое... После замены манжеты энергия устканилась на 21 Дж.
А вот стрелять надо чаще. Первый раз за 2 месяца очистил выходной от дел, выполз с ней, практически опозорился: с мешка на 25 м все 4 пули в 10-ки мишени ПТ (миллиметров 10), а с рук без ремня - ужОсс: руки дрожат, хват непостоянный, накидал, как корова погадила... Тренировацца!
P.S. Мой тезка Yuretz как раз из ТХ200НС и стреляет, они и еще есть в городе. А уж если сводную таблицу глянуть...
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=2850&start=300
Но лучше не надо - расстроятся некоторые, где это видано, чтобы не Европа/Англия/США, да в руках хорошего стрелка все равно стреляла!

edit log

starshoi
posted 14-7-2009 11:22    
quote:
Originally posted by Alexandro:
[b]Но лучше не надо - расстроятся некоторые, где это видано, чтобы не Европа/Англия/США, да в руках хорошего стрелка все равно стреляла![b]

Если прицел Китайский не держит ноль то и Армс как БАМ стрелять будет и в ровныx рукаx

edit log

b4now
posted 14-7-2009 11:23    
Ого. Леха, выздоравливаешь!
MP654K
posted 14-7-2009 11:29    
Из чего делаем вывод - если на китайца поставить хороший прицел...
BlacKDeatH
posted 14-7-2009 11:51    
...то это будет китаец с хорошим прицелом

edit log

b4now
posted 14-7-2009 12:44    
"У китайца - и куча китайская."
Старинная восточная пословица.

YuraS
posted 14-7-2009 13:20    
quote:
Originally posted by starshoi:

Если прицел Китайский не держит ноль то и Армс как БАМ стрелять будет и в ровныx рукаx

Это... Там прицелы как раз китайские разного ценового диапазона, но все ноль держат, много тысяч. Ручки, во всем ручки виноваты... Я же говорю - тренироваться!Но работа придавила, в отпуск хочу, а не пускают, уже 2,5 отпуска накопилось.

В ПГВ кучи с китайским 3,5-10х40 выкладывал: из упора ок. 12-15 мм на 25 м - скорее стрелок виноват, чем прицел.

b4now
posted 14-7-2009 13:52    
Нет, виновато все китайское. Другова мнения быть не может. Сам по думай.

skif1982
posted 15-7-2009 16:38    
разбарая свой ВАМ 40 я увидел не ту ситуацию, что на фотках по ссылки про ВАМ 40 предоставленную в этой теме, а скорее то, что в первом топике этой темы, за исключением способа уплотнения перепуска.
я ниразу не заикаюсь что ВАМ 40 имеет точно такое качество как АА или лучше, темболее что АА я в руках не держал (до этого владел HAENEL SUHL mod 304), но и фотки по сылки - явный перебор - или качество с тех пор сильно улучшилось? правда надо заметить что и цена этих девайсов не сопоставима. Просто хочу сказать что при приложении (не сильном и не долгом)рук из ВАМ 40 можно получить отличную БУДЖЕТНУЮ винтовку

edit log

Zed
posted 15-7-2009 17:16    
quote:
разбарая свой ВАМ 40 я увидел не ту ситуацию, что на фотках по ссылки про ВАМ 40 предоставленную в этой теме, а скорее то, что в первом топике этой темы, за исключением способа уплотнения перепуска.

Ах ты гадкий БАМобарыга!!! Да ты ниче не понимашь ваще, откуда ты вылез???? Китай это мегагавно, и рядом не лежало рядом с АА нашего "просветленного"!
Покайся и возьми свои слова обратно, и тогда тебе не прийдется нести крест торговца БАМами!!! Ваще народ оборзел. Все чешет и чешет про бамы. Казлы!!!!

starshoi
posted 15-7-2009 17:37    
да Зед, тебя и твоиx товарищей рано утром для юмора прикольно слышать. Так же как пиндсов которые кричат иx найтро сделан в США, словестный бой насмерть, не признал мой БАМ - враг навеки атский сатона

Конечно БАМ лучше. Особенно что у тебя. правда АА в рукx не держал... С Бамом в большом ФТ много можна увидеть народа На сколько ты сам раскажешь как ты Штаер с Липерсом на борту обстрелял. Ничего ещё через год по будешь в пневме поменяешь своё мнение.

edit log

skif1982
posted 15-7-2009 17:37    
нести крест ТОРГОВЦА ВАМами я бы не против, но нет возможности - а жаль.
starshoi
posted 15-7-2009 17:44    
к стати вот как обработанно дерево на китайскиx шедевраx на Б51 тоже так же. Так что не надо мне рассказывать о Китае.

И не флюдите в моей теме от скуки, пора взрослеть тебе Зед, и слушать теx кто в курсе и переxодить на серьёзную пневматику. Китай xорошо, но не серьёзно. Если вы решили заняться пневмой по настоящему, то надо лучше чем БАМ что-то иметь, одно дело языком трепать на форуме а совсем другое стрелять на соревнованияx, там такие шумные xвастуны как Зед обычно теряются и очень тиxо себя видут, чтобы иx не узнали

edit log

Zed
posted 15-7-2009 17:55    
Леха, колись, сам пилял деревяху? судя по косорукости исполнения - да
Про соревнования посмешил, спасибо. Надо взять на заметку
starshoi
posted 15-7-2009 18:47    
да нет это не моё. Это твои Китайцы так делают. На B51 так же из коробки.
Zed
posted 15-7-2009 19:07    
Разжую для туповатых - на этой непонятной винтовке(какой-нить шанхай или QB???) содрали родной лак, причем довольно криво, это видно в дырке под большой палец, остатки ЛКП более коричневого цвета чем основное дерево.
Судя по всему ты и сдирал

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  ТX200 что же там внутри? ( 12 )
guns.ru home