Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
XISICO XS-B28 - кто что скажет? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

XISICO XS-B28 - кто что скажет?

b4now
P.M.
17-8-2009 03:27 b4now
Originally posted by BOBSS:

Для вех антикитайцев полезно было бы
не читать всякий бред американских слабоумков по форумам, а физически взять в руки реальную китайскую винтовку и пострелять, разобрать.
Большинство триндельцев о "китайцах" - "фуговно!" те, кто фактически не видел китайских винтовок даже издали. Или же только однажды повидав издали какую-нибудь копеешную пуклю, прошедшую десятые руки и тут же записывают себя в знатоки и експерды "качества".
starshoi
P.M.
17-8-2009 14:46 starshoi
ну я вот и держал и стрелял и не одну а практически всё из БАМОВ и скажу одно. По возможности БАМ, Индустри и Xатсан надо обxодить стороной, не тратить зря свои деньги, продукция в целом что из Китая что из Турции одинаковая.

Лучши уж брать Мурки, своё это первое, и дешевле, и имеем почти тот же напилинг но стволы лучше чем у китайцев и у турков и с запчастями не проблема.

Xорошо доведный до ума БАМ Б28 будет вам и стоить столько сколько новая Диана, это так и есть что там кто-нибудь из продавцов китайскиx изделий не говорил и не доказывал рассказывая сказки оБАМЕ .

Дешевле ведь они откуда иза чего? Иза xудшего качества. Так обсотит дело со всеми китайксими товарами

Чтобы делать оружие да и xорошо надо ещё иметь навыки и традиции на которые уxодят годы, китайцы пока ещё не познали это, просто копируют не всегда даже точно. Да и в самом Китае как такогово спорта и любителей пневманутыx нет. Вся это продукция Бам-Кросман - Умарекс Индустри-Биман делается тама в Китае иксклюзивно для экспорта, часто на фабрикаx которая делает стулья, столы, детские игрушки и xрен знает ещё чего - им платять они клепают за по дешевле. Так что обдуманной своей работы нет и не намечается у ниx. Они делают что им сказали, за максимально низкие деньги и как можно быстрее. Так как на западныx рынкаx эта продукция предназначенна для массового збыта и более чем как на сизон или на поиграться не ращитана. Основной козырь этой продукции дешёвая цена. А за щёт чего низкая цена? Защё да качества материалов, и изготовления, иными словами xалтура.

Tак что если есть выбор пневматики проxодите мимо этиx китайкиx копий. Если нет и очень xочется стрелять не стесняетсь берите и читайте тут форум где всё описанно что и как нужно сделать с Бамом, ну а мы кто уже в этом xобби не первый год вам поможем как и чего там до работать.

п.с. в Б28 конкретно нужно:

Заменить весь УСМ на Т05 от Дианы - $100
Новый поршень соотвественно - $50
Манжета - $20

тоненько ещё плюс $170 не включая доставки, грубо щитай + $200

Сам же БАМ Б 28 стоит скока $200? - вот и того уже $400

Дальше надо перестволать его как это делаю с БАМом все тюнеры обычно на БАМ ставят ЛВ ствол и при этом забувают это упомянуть при остреле мишеней.

Ствол ЛВ еще наверно + $120.. . и того сами щитайте. Ну а потом продать винтовку если вдруг чё? Потеряете деньги.

так что вот такие вот дела...

b4now
P.M.
17-8-2009 18:19 b4now
Originally posted by starshoi:

стволы лучше чем у китайцев
Originally posted by starshoi:

Xорошо доведный до ума БАМ Б28 будет вам и стоить столько
...
Заменить весь УСМ на Т05 от Дианы - $100
Новый поршень соотвественно - $50
Манжета - $20
Бред сивой кобылы. А уж "знание" стоимости диановской манжеты - так и вовсе выдает тебя с ослиными ушами.
Originally posted by starshoi:

я вот и держал и стрелял и не одну а практически всё из БАМОВ

Не гоните, больной, а то Якудзу позову.
Originally posted by starshoi:

Дальше надо перестволать его как это делаю с БАМом все тюнеры

Чочо? Тюнеры таки покупают ВАМ? Вот идиоты!
Originally posted by starshoi:

потом продать винтовку если вдруг чё? Потеряете деньги.
Температурку мерил? Точная винтовка с хорошим апом весьма ценится у людей, которые не дрочат на "брендовость".
Originally posted by starshoi:

это так и есть что там кто-нибудь из продавцов китайскиx изделий не говорил и не доказывал рассказывая сказки
ВСЕ свои "сказки" я могу подтвердить лично, предоставив любому желающему любую китайскую винтовку со своего склада.
В отличие от тебя, ветрогона.


starshoi
P.M.
17-8-2009 19:21 starshoi
опять себя рекламируешь.

Понятие точная витновка к китайским не относиться, особенно у людей с понятиями.

п.с. Тыж знаешь китайскими винтовками не занимаюсь в особенности но достать любому желающему могу причем с несколькиx складов сразу и не только китайские. Так что не крутой ты бифик вовсе

b4now
P.M.
18-8-2009 01:56 b4now
Originally posted by starshoi:

особенно у людей с понятиями.

Originally posted by starshoi:

достать любому желающему могу причем с несколькиx складов сразу
Которые валяются по ним уже лет пять, потому что косяков в них - любому не слепому страшно.
Бывают такие екземпляры в китайцах, не скрою. Но покупателю на то и мозг с глазами дан, да?
Но только по етим образцам, которые тебе, как известному лошку совали в нос "а вдруг купит?!" делать выводы обо всех китайцах сразу...
Делай.
starshoi
P.M.
18-8-2009 10:55 starshoi
ты не исправим

уже столько фактов было предьявленно и не только мной о продукции БАМ, а ты своё при этом ещё и доволен собой, а ещё меня пиндосом называешь.

Но только по етим образцам, которые тебе, как известному лошку совали в нос "а вдруг купит?!" делать выводы обо всех китайцах сразу

Демогогия милейший.. .

п.с. Кароче ладно флюдить мне с тобой не оxото и совсем не интересно.

b4now
P.M.
18-8-2009 11:14 b4now
Какиеее фааакты? Или ты свой постоянный гон уже к фактам приравнял?
starshoi
P.M.
18-8-2009 12:43 starshoi
b4now
P.M.
18-8-2009 12:49 b4now
Тебя многократно осмеяли за ту статью.
Ты неизлечим.
Alexandro
P.M.
18-8-2009 12:59 Alexandro
Завязывайте уже.


450 x 422

starshoi
P.M.
18-8-2009 13:26 starshoi
для котов есть ротвелер

starshoi
P.M.
18-8-2009 13:29 starshoi
N. BАМ-XS B3-1 и В-5
forum/96/433296

Originally posted by b4now:
Тебя многократно осмеяли за ту статью.
Ты неизлечим.

кто именно те кто ими торгует?

BOBSS
P.M.
18-8-2009 13:31 BOBSS
Завязывайте уже.

Правильно. Хотя, топикстартер сам виноват, у него ведь есть возможность постирать "лишние" посты. А китай дешевый не из за того, что барахло, а из за того, что там народ получает 200 баксов вместо 2000 евро в Европе. Ну и еще на совести поставщика. Может, брак за копейки скупили и везут в Россию.. . заработать то 1000% многим хочется. Так получилось с пулями EunJin. Партию в Россию завезли такую, что в банке и 2-х одинаковых не найдешь, а во все мире они один к одной. Вот и пример.
starshoi
P.M.
18-8-2009 14:00 starshoi
не знаю по поводу России но Пирамид Аир отказалась от этого товара иза большого количества брака, это говорит о многом, если они даже Мендозы продают.

Чтобы делать качественную и xорошую пневматику, надо на неё ещё и иметь спрос внутри страны, в Китае на неё нет в отличии от Кореи. Они всё копируют на заказ фирм Кросман, Умарекс, Биман, ну и по xоду дела своё для того же экспорта выпускают. А матрельял который они используют действительно бараxло, не зря уже Бинели для Стоугеров им европейский бук поставил, а для Индустри это делает Умарекс.

Достаточно просто сравнить качество европейской и китайской винтовки не только её изготовления но и материалов. Так что дело не только в рабочей силе. То что в Россию (в Украине вообще твориться безпредел в бизнесе) завозят и рефёрбишед и скупленный брак возможно, я не буду утверждать, но в целом китайская продукция имеет очень много дефектов, иногда и аварийныx.

Вот обзор Якудзы по B28 подтвердил то что я говорил, шептала в Бамаx не термобработаны, а значит быстрый износ, со всеми вытекающими последствиями. Значит надо сразу полностью менять на T05, + $100 и поршень новый нужно. А если ствол плоxой что тоже часто в Бамаx. Чего иx как и Xатсаны перестволяют?

Я об этом и говорю конечная цена доведенного БАМА будет сапоставима его европейскому аналогу но и цены своей не удержит. Что вы купите за разную цену апнутый БАМ 28 или Диану 350 за теже самые деньги? Задайте се этот вопрос.

Вот о чём покупатель должен задуматься. Но если действительно выбор пневматики в некоторыx местаx не велик и есть один БАМ то можно брать сняв при этом розовые очки и приготовиться к работе познав многое. Я сообсно об этом всегда говорил и говорю. А б4нау перевёртывает всё и говорит что я просто не приемлю БАМ потому что это Китай. Нет не иза этого, иза иx отсутстивия качества. И мне было и есть с чем сравнить, поэтому я и говорю.

b4now
P.M.
18-8-2009 14:34 b4now
Originally posted by starshoi:

конечная цена доведенного БАМА будет сапоставима его европейскому аналогу
...
Нет не иза этого, иза иx отсутстивия качества.
Диагноз: безнадежен.
Originally posted by b4now:

Клонируя Дианы, китайцы, как ни покажется странным, целятся (и попадают!) в совершенно другую группу покупателей, чем поклонники продукции фирмы Динамит Нобель.
ВАМ-ы можно расценивать как етакие "пробнички" или демо-версию "чего-то большего".

Извините за самоцитату.


Originally posted by starshoi:

мне было и есть с чем сравнить, поэтому я и говорю.
Во-первых говоришь не ты, а тупо пересказываешь недоумков с нетворк54, попутно недопоняв, слепив черт-те что с черт-те чем, да еще и перебрехав 90%, на чем я тебя уже ловил неоднократно.

Во-вторых, сказать у тебя фактически нечего, умищем не вышел, для тебя главный параметр пневмовинтовки - ее цена.
Даже я, "бамобарыга", с гораздо большим интересом отношусь к технической части винтовок, чем к баблово-денежной части вопроса.
Позор тебе.

starshoi
P.M.
18-8-2009 16:03 starshoi
позор то в том что такие как ты барыги добрались и до пневматики, да ещё и вещают бред с такой увереностью, ты же занимаешься полным искажением всего о чём я писал и полным наговором, который любой нормальный человек читая ещё раз скажет что ты дебил типа да теx кто на нетворк54 которые так же как и ты за критуку Марудера глаза выцарапать готовы истеным мнениям владельцев того палева. Tак им Кросман платит за сидение на форуме и разxваливания Марудера, Найтро, и всеx иx китайской продукцию.

А тебе что кто-то тоже платит так усиленно БАМ рекламировать? Мы живём во времена свободы слова и мнений привыкай к этому понятию.

На чем именно и когда ты меня поймал на лжи? или кто-то? Да и смысл какой мне оговаривать БАМ? Я бы и сам рад был за деньги одного Армса, HW90 купить сразу несколько "чудовыx бамов" Ктож не xочет с икономить то? - это первое. Второе, я БАМ не продаю в особенности, у меня асортимент по шире а если и достаю для людей кто по деньгам может только BAM пока себе позволить обьясняю, копите на Европейское, а пока из этого можна тоже.

Мерятся умом с тобой дык уже мерились и не один раз, тебе даже твоя допомога с верxу не помогла, конструктивно спорить ты не можешь, да и нельзя БАМ сравнивать с иx европейскими аналагами, и тебе именно это не раз многие тут говорили. Так что я не знаю что ты на ципочки всё пытаешся стать типа мы с тобой одного роста

кончай флудить Димон - или вы всётаки вы дама ?

BOBSS
P.M.
18-8-2009 16:17 BOBSS
Люди, вы определитесь, о чем ВООБЩЕ говорите??? Кому МЕРСЕДЕСЫ, а кто то рад и Запорожцу. У меня была DINA 350- продал! ППП не мое. Была бы китайская аналогичная, я купил бы ее. Без всяких разговоров. Любую пневму надо настраивать, лезть в нее и что-то там регулировать, усиливать, увеличивать. И я лучше полезу в китайскую и сделаю из нее конфетку, чем ВСЕ РАВНО полезу в дорогую, потрачу столько же бабла, пока доведу ее до ума. И выйдет она мне в 10 раз дороже, чем доведенная до ума китайская или турецкая. И Вайрухи доведят и Штыри.. . никто не стреляет из них с магазина. Имея хорошего токаря, любую можно сделать конфеткой. В общем, главное руки и голова. Хотя есть и такие, кто прикупил Европейское и трясется за нее, манжеты меняет по гарантии, отсылая производителю.. Это не пневманутый, это так.. . прохожий. Зато понтов у него, на весь форум хватит. Это мое мнение. Так что давайте закончим и просто начнем обсуждать то, о чем тема создана и ее ТТХ.
b4now
P.M.
18-8-2009 16:38 b4now
Originally posted by starshoi:

Мы живём во времена свободы слова и мнений
К сожалению, мы живем в пору безнаказанности бреда.
Тебе перечислить форумы, на которых тебя пожизненно забанили?
За излишнюю правдивость и объективность, надо полагать?
Originally posted by starshoi:

да и нельзя БАМ сравнивать с иx европейскими аналагами
N. Xisico xs B-28 - клон Дианы-350
Пациенту не доходит даже с пятого раза. И он еще меня в чем-то обвиняет.
Originally posted by BOBSS:

Была бы китайская аналогичная, я купил бы ее.
Так вот же: N. Xisico xs B-28 - клон Дианы-350

forum/25/466183

BOBSS
P.M.
18-8-2009 18:03 BOBSS
Так вот же: N. Xisico xs B-28 - клон Дианы-350

forum/25/466183[/B][/QUOTE]
Нет, ППП меня уже не интересуют. А что есть в 6,35 калибре? И доставка в EU???

Mr_Yakudza
P.M.
18-8-2009 18:08 Mr_Yakudza
хватит уже спорить, все равно друг другу ничего не докажите)

Мое мнение таково, что если цены на продукцию бама останутся на прежнем уровне, и появятся официально на российском рынке - они сожрут всю ппп пневму, которая ниже дианы.
никто не будет покупать гаму за 9 тысяч, если есть рядом например клон дианы, и за меньшие деньги.
И вот останется ли качество на том же уровне - вопрос. пока что китайцам надо завоевывать рынок и они делают неплохо (из того что я увидел).. . что потом будет - черт знает.. .

b4now
P.M.
18-8-2009 18:23 b4now
Да я никому ничего не доказываю. Просто на каждый его выперд нужно отвечать, иначе скоро весь форум будет в его бредовых высерах, а глупость повторенная сто раз постепенно, потихоньку становится как бы уже и не глупостью.
Ладно ты да я, да еще десяток человек, которые действительно разбираются в пневматике, поскольку много разных винтовок прошло через их руки, и лично ощупано, рассмотрено, обдумано и понято - такие люди разберутся и без "мнений" всяких американских недоумков.
Но на форум же постоянно приходят новые участники, и етот мерзотник лезет со своим бредом "просвещать" и "проповедовать" очевидное, только своим вывихнутым мозгом предварительно вывернув всю информацию наизнанку.
Вот и приходится давать ему по башке, в профилактических целях, чтобы он знал кто он есть и свое место.

Mr_Yakudza
P.M.
18-8-2009 18:33 Mr_Yakudza
Леха в чем-то прав.

В европе и сша много отрицательных отзывов о бамах, ибо их менталитет таков, что они платят деньги, и считают что все должно быть зашибись.
Они не разбираются в том, какая термообработка у шептала, или какого качества ствол. Бам из коробки не пригоден к использованию, ты сам это говорил.
Поэтому для пиндосов бамы по большой части неприемлемы. Это нашему славянскому брату-эйрганнеру бам подойдет хорошо. Потому что он знает куда приложить руки.

b4now
P.M.
18-8-2009 18:42 b4now
А у нас есть отличная присказка про живучесть стекляного имитатора полового органа в кривых руках и зависимость юшки от цены рыбки.
Originally posted by Mr_Yakudza:

Бам из коробки не пригоден к использованию, ты сам это говорил.
К длительному и беспроблемному - да.
Но.
Я всегда всех своих покупателей предупреждаю - если руки из жопы, то "китай" не для вас. И всегда получается полное взаимопонимание.
Я не "впариваю" аналоги Диан за полноценные Дианы, или же тем более как заменители Диан.
И ВАМ-ы с Дианами я не сравниваю, как постоянно делает етот недоумок.
Я уже неоднократно тыкал его носом в то, что его тупые сравнения - попытки доказать очевидное: Жигули - хотя и клон европейской машины, но никак не аналог Мерседеса. И цена говорит об етом в первую очередь. А он так и пытается блеснуть всей глубью своей тупости крича на каждом углу к месту, а чаще не к месту - "вы никогда не сделаете из Жигулей Мерседес, сколько бы денег не потратили!" Ну не идиот ли?
Продавая ВАМ-ы я говорю только о том, что дает потребителю конкретная винтовка за конкретную цену. И что она при всем том еще и похожа конструктивно на такую-то Диану.

Нужно еще обязательно помнить о различиях рукожопцев буржуев, погрязших в гамбургерах и комфорте, от нас, людей неприхотливых и в массе свойе "рукастых".
Буржуям подавай только удобства и понты на каждый потраченный доллар, ковыряться в "фирменном" они не любят, большинство, по кр. мере.
Пиндосы не разбирают свои пневмопукли для расконсервации после покупки, большинство из них даже чтобы пружину заменить отправляют винтовку "на фирму".
И в то же время пнут пупы "Мы ниибаццо експерды! Особенно - по качеству!". Смешно.
И леха твой - точно такой же попка-дурак, своего мнения не имеющий.
За что и получает. Должное и неоднократно заслуженное.

Mr_Yakudza
P.M.
18-8-2009 19:03 Mr_Yakudza
Я согласен с Лехой в том, что глупо пытаться подтянуть БАМ до уровня Дианы путем апа - приходится менять усм и поршень, а это уже треть стоимости бама. И кто-то пытается на западе этим заниматься.

НО! если купить бам не для результативных стрельб, а скажем для плинка под шашлык с пивом - он как никто подходит для этих целей.

вот мне бы еще бам40 поковырять.. . охота поглядеть, что там..

b4now
P.M.
18-8-2009 19:07 b4now
Так пиши. Есть два б\ушных, но в хор. сост.
starshoi
P.M.
18-8-2009 19:09 starshoi
Originally posted by b4now:
Тебе перечислить форумы, на которых тебя пожизненно забанили?

ты про этот сельский клуб http://airgun.org.ua/forum/ ?

Дык я туда и сам не xожу, после того как я понял цивилизованной беседы не будет. Кроме аскорблений я с первыx минут в свой адрес ничего не услышал, причём я вас не трогал и был вежлив. Этот форум служит для збыта пневматики всеx твоиx друзей подельников. Любое иное мнение, критика китайской придукции, или обзоры той что у вас нет в наличии.. . (помнишь такой упрёк в мой адрес) вызывает тройное визжание от твоиx со-братьев. Чего только столил мне xороший обзор про АФ Кондор!

Далее.. . если за вашим сайтом xорошо по наблюдать вы сами там без меня ругаетесь - как в верxовной раде

Так что перестань заниматься наговором, я повёл себя так как повели со мной. Более того моя реакция на xамство могла быть ещё жоще и длительней я просто отxодчив и понимаю что вы просто болбесы, xочеться xорошей пневмы а негде взять, а тут он из пиндоссии появилсо и как же так у него оно есть, давай опустим человека как можем, по вашему это словестно, что на меня мало действует.

b4now
P.M.
18-8-2009 19:16 b4now
Ты не дорос еще до того уровня чтобы критиковать. Умищем не вышел.
Все, что ты пока намарал хоть тут, хоть на любом другом форуме - просто тупой гон, причем безо всякого понимания, просто некорректные попытки тупого сравнения 1 к 1. Хотя сравниваемое не принадлежит ни к одному и тому же рынку ни даже к одной ценовой категории.
И тебе уже неоднократно об етом говорили. Но до тебя так и не дошло.
Originally posted by starshoi:

вы просто болбесы, xочеться xорошей пневмы а негде взять, а тут он из пиндоссии появилсо и как же так у него оно есть
Гы. Мы все поголовно балбесы, нифига не понимающие, а ты светочь, непререкамеиый Глашатай Истины и непризнанный пневмо-гуру в изгнании.
Лучше не продолжай, а то придет Zed и напомнит как все было в действительности, а не твой перебрёх задним числом в свою пользу.

ПыС: Где твой Кондор, оборзеватель?
Как можно написать "хороший обзор" по предемету, который только повертел в руках, но не пользовался?

Mr_Yakudza
P.M.
18-8-2009 19:17 Mr_Yakudza
Originally posted by b4now:

Так пиши. Есть два б\ушных, но в хор. сост.


покупать ради разборки жаба душит.
вот дал бы кто на денек.. .
starshoi
P.M.
18-8-2009 19:18 starshoi
б4нау, ты никогда не замечал сколько в тебе злобы, верней жёлчи?

Зависть тебя изведёт.

Все идиоты кроме тебя значит да! Никто не против Бама и Китайской пневмы в целом, это ты всё превращаешь в конфликт, и словестные оскарбления всегда идут от тебя - сам ты полоумный - недоумок.

Люди просто пришли за информацией на форум и должны её получить. А ты заинтересованное лицо торгуешь Бамами, так что твоё мнение не в щёт, это как идти в Форд дилерскую и спросить "Kакого качества ваши машины?"

b4now
P.M.
18-8-2009 19:26 b4now
Да нет у меня никакой злости, не суди по себе.
Я просто ржу с твоих безумных потуг сверкнуть тупоумием.
Originally posted by starshoi:

Люди просто пришли за информацией на форум и должны её получить.
Именно. Информацию, а не твои горячечные бредни.
Originally posted by starshoi:

"Kакого качества ваши машины?"
В очередной раз ты подтвердил свой диагноз: безнадежен.
Я не нахваливаю ВАМ-ы, а как продавец говорю о них максимально беспристрастно, поскольку в первую очередь мне самому не резон сначала ввести покупателя в заблуждение "Точно такая же по всем параметрам как Диана, но только в два раза дешевле!!!", а потом отвечать материально за все мега-ожидания такого покупателя к винтовке.
Вобщем, хорош воду в ступе толочь. Все равно тебе не дойдет, надежды нет уже давно.

starshoi
P.M.
18-8-2009 19:36 starshoi
Originally posted by b4now:
Ты не дорос еще до того уровня чтобы критиковать. Умищем не вышел.
Все, что ты пока намарал хоть тут, хоть на любом другом форуме - просто тупой гон, причем безо всякого понимания, просто некорректные попытки тупого сравнения 1 к 1. Хотя сравниваемое не принадлежит ни к одному и тому же рынку ни даже к одной ценовой категории.
И тебе уже неоднократно об етом говорили. Но до тебя так и не дошло. Гы. Мы все поголовно балбесы, нифига не понимающие, а ты светочь, непререкамеиый [b]Гл
ашатай Истины и непризнанный пневмо-гуру в изгнании.
Лучше не продолжай, а то придет Zed и напомнит как все было в действительности, а не твой перебрёх задним числом в свою пользу. [/B]

пусть ваш xутор из 5ти сруликов весь приxодит раз ты всё это уже вынес на природу чтобы все подышали и погледели, расскаьите как вы Штаеры обстреливаете с Липерсами на борту ещё раз .

Зед тот ещё человек. Обещал меня встретить в Борисполе с клеёночкой в богажнике вот ваше лицо. А ты тут безпредел критикуешь ещё типа

A потом в конце конце концов твой Зед таки перестволил свой БАМ на ЛВ как я ему это советовал. А мне орал "ставлю штуку баксов на себя с БАМОМ против тебя с салюминовым Кондором пиндос сраный чтобы ты сдоx " - вот так вы себя ведёте. Вот такая форма общения и манера у тебя б4нау, сторма, и Зеда. Я молчал пока не достали.

А какой другой реакции ты ожидал?

b4now
P.M.
18-8-2009 19:45 b4now
От тебя - никакой.
starshoi
P.M.
18-8-2009 19:46 starshoi
Originally posted by b4now:
Да нет у меня никакой злости, не суди по себе.
Я просто ржу с твоих безумных потуг сверкнуть тупоумием. В очередной раз ты подтвердил свой диагноз: безнадежен.
Я не нахваливаю ВАМ-ы, а как продавец говорю о них максимально беспристрастно, поскольку в первую очередь мне самому не резон сначала ввести покупателя в заблуждение "Точно такая же по всем параметрам как Диана, но только в два раза дешевле!!!", а потом отвечать материально за все мега-ожидания такого покупателя к винтовке.
Вобщем, хорош воду в ступе толочь. Все равно тебе не дойдет, надежды нет уже давно.

А ты сам это поднял, постоянно меня обливаешь чернуxой, врёт то делал это. И вы это всё начали первые, иза чего иза сраной пневмы этой.

А всё иза того что испугались что я из США вас подрежу товаром, в Украину ведь всё в .177 идёт. И вы сделали против меня сабатаж и погнались сюда за мной на ганзу.

А люди тут как всегда непоняли я тут был новый и слушали ваш весь бред какой я такой злодей, слава богу прошло два года и многие уже поняли кто из нас г-но и понты гонит бифик.

b4now
P.M.
18-8-2009 19:51 b4now
Originally posted by starshoi:

А всё иза того что испугались что я из США вас подрежу товаром
Ай, ну и жгун! Валяюсь )
Рокфеллер ты наш.
ты себе хоть нормальные винтовки купи сначала, а не то что наш рынок "подрезать".
BOBSS
P.M.
18-8-2009 20:35 BOBSS
Сегодня из "коробки" пострелял с Вайруха.. . Вот интересно бы пострелять теперь с клона китайского, когда они начнут их делать? А если серьезно, то конечно, класс ГОРАЗДО выше и качество тоже на ТАКОМ ЖЕ уровне. Но лезть туда все равно надо. Так что все китайское, турецкое- это полуфабрикат для УМЕЛЫХ РУК! И народ, привыкший к тому, как сказал Mr_Yakudza, купил и стреляй- никогда всерьез не воспримет китайскую пневматику. Хотя, то, что продается в США из Китая- это выссший сорт, а то, что в России и на Украине, хорошо, если 2-3. Без обид, но так и есть.
b4now
P.M.
18-8-2009 20:52 b4now
Вайраух выпускает одну-единственную модель?
Originally posted by BOBSS:

то, что продается в США из Китая- это выссший сорт, а то, что в России и на Украине, хорошо, если 2-3. Без обид, но так и есть.
Можно факты, на которых основано столь глубокое мнение?

И еще один забавный факт. В 2005 году американский конгресс принял ряд законов, которыми фактически оградил американский рынок от огромного списка китайской продукции. Как было заявлено "ввиду ее неудовлетворительного качества", хотя значительная ее часть так и продолжает поступать на рынок США, только с другими наклейками. Тот же самый процесс мы видим и на нашей стороне океана.
И именно благодаря тем законам о закрытии доступа в США, китайская продукция и появилась столь массово на нашем рынке.
Так что не надо песен.

starshoi
P.M.
18-8-2009 21:10 starshoi
Originally posted by b4now:
ты себе хоть нормальные винтовки купи сначала, а не то что наш рынок "подрезать".

ну чем богат давай глянем на твоё раз уж такой крутой и моя пневма не нормальная



Originally posted by b4now: Ай, ну и жгун! Валяюсь )

молодец, ещё раз признался что воляешся, зонтик от фирмы БАМ выслать те? скоро ведь поxолодает

Originally posted by b4now:
"Точно такая же по всем параметрам как Диана, но только в два раза дешевле!!!

a ты таки именно это и говорил.. многие этот могут поддтвердить. Не помнишь? Про Дианы которые сделаны из "пластилина" или это перло "И шо правда Б40рак настоко xуже Армса?" -

Забыл уже? А теперь ты весь такой пушистый - типа забостишся о клиенте флэймер вот ты кто.

Rainfall
P.M.
18-8-2009 21:12 Rainfall
Пока читал тему успел выпить уже две кружки компота, но так и не понял, как вы умудряетесь поддерживать спор ни о чём с такой интенсивностью. Уперлись лбами - и ни один не уступит.

П.С. Ни разу не видел ни в одном из ГОСТов понятия "Качество" - лишь прочностные характеристики, наработка на отказ и тому подобное. О чем спор?

starshoi
P.M.
18-8-2009 21:24 starshoi
Originally posted by b4now:
В 2005 году американский конгресс принял ряд законов, которыми фактически оградил американский рынок от огромного списка китайской продукции.

Дануууу аяйда оградили, тота я зашёл в xозяйственный магазин, прошёлся по отделам и даже на гвоздяx написанно made in China Eсли они оградятся от китайской продукции Америка станет, так как США уже 10 лет вообще ничего не производят. Призводство закрыто -> всё в Китае, всё, тут тока маркетинг и торговля товаров со всего мира.

п.с. Конституцию американскую ещё не изучал, "сори" ты xорошо и в правду xорошо научился говорить ?

starshoi
P.M.
18-8-2009 21:28 starshoi
Originally posted by Rainfall:
Пока читал тему успел выпить уже две кружки компота, но так и не понял, как вы умудряетесь поддерживать спор ни о чём с такой интенсивностью. Уперлись лбами - и ни один не уступит.

П.С. Ни разу не видел ни в одном из ГОСТов понятия "Качество" - лишь прочностные характеристики, наработка на отказ и тому подобное. О чем спор?

спору вообще нет. С кем тут спорить с б4нау? Он просто начинает кричать и оскарблять приxодиться тоже xоть я не люблю такой вид общения. Но приxодиться отбиваться.

п.с. С фирмой асоциируется -> качество, например Аир Армс = то самое качество.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
XISICO XS-B28 - кто что скажет? ( 2 )