Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Хрон для пневматики за 2 часа. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хрон для пневматики за 2 часа.    (просмотров: 30858)
 версия для печати
Roft
posted 2-4-2009 02:53        первое сообщение в теме:
Почитал форумы, пошарился по инету и сделал себе оптический датчик к AirSpeed'у. Получился полноценный хрон . Все заняло не более 2х часов.

Статья с фотками процесса и результатами у меня на сайте. Критика приветствуется, но только конструктивная, пожалуйста

Чуть не забыл. http://www.roft.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1238621849&ucat=11

Serj777
posted 28-3-2012 01:14    
Приветствую.

Собрал я себе хрон по схеме с данной темы.

У меня пара звуковых карт в одном ПК. Везде моно микрофоны. В реалтеке с мамки, с линейного входа ни чего не слышно. С креатива(линейный вход по колоколам на выносном блоке) все четко и громко слышно. Легко определяется где левый канал(датчик), где правый.

Только вот одна загвоздка. Ни одна программа ни чего не мерит. Ни видит сигнала, хотя на колонках он весьма приличной громкостью. Что может быть? Где порыться?

PS По схемке по питанию пару кондеров бы добавить(0,1мкф керамика и полярный 10мкф) или использовать батарейки.

------------------
Пуля - это надежный способ передачи мысли на расстояние!

mironov
posted 28-3-2012 15:56    
quote:
У меня пара звуковых карт в одном ПК......

Может в этом дело?
Выключи зв. карту на матери и попробуй снова.

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Хрон для пневматики за 2 часа. ( 20 )
guns.ru home