Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
оцените новые мишени для плинкинга и для удово ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

оцените новые мишени для плинкинга и для удовольствия!

AA*
P.M.
13-6-2004 22:13 AA*
Уважаемые Господа!!!

Не далее как вчера был на родине и попробывал новый вид плинкинга...
А именно: взрывающиеся мишени.. . и Т,Д, и Т,П,


1) Мишень ?1 Набираете в водочную бутылку немного воды (100-150г.. ),,, Затем накачиваете от обычного насоса воздух...

А забыл написать нужно изготовить "заправочный" штуцер...
Берется нипель от любой автомобильной камеры (комплект вырезается... ) и вставляется в крышку от баклашки все само собой герметизируется... . При навинчивании на бутылку для дополнительной герметизации можно вырезать из той же камеры прокладочку...

Короче после всех приготовлений накачиваете бутылочку (кому как нравится... ) вода нужна для доп. герметезациии и для улучшения визуализации эффектов.. . Отсоединяете насос.. . Ставите бутылочку в перевернутом виде на позицию ( в перевернутом виде для того , чтобы на... х... не унесло ваш "Заправочный" клапан... )... И.. . ВЫСТРЕЛ.. . Попадание.. . И.... . ОО... УУУУУ...
ВСЕ КТО ПРОБоВАЛ СКАЗАЛИ ОО "КРУТО!"
Мой Отец тоже присоединился и сказал "О что делают... "
"В обчем его увлекло!"
А вообче возможно ктото пробовал но все же про ето ещо не писал...

2) Во втором варианте исполбзуется уже баклашка... . Но ее качать дольше.. . И Стрелять нужно в донышо ... . Иначе просто улетает вместо взрыва...
( Я переусердствовал и у меня взорваоась баклаха при 12 см3\кг.. . ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ,....... )

ПЫ.Сы.

НЕ ЗАБУДТЬЕ О ТБ!!!

Разрывающиеся предметы весьма опасны!
!

KVK
P.M.
14-6-2004 00:49 KVK
Весьма прикольно!
Надо будет опробовать!
Undeads
P.M.
14-6-2004 01:35 Undeads
А можно напальчники водой налить и на веревочке повесить. Или просто шариков маленьких - меньше гемороев чем с со штуцерами и насосами.
else
P.M.
14-6-2004 10:20 else
С нипелем и бутылкой фишка известня - действительно круто! Мы еще водичку подкрашивали, чтоб краше было. А еще по такой системе мохно ракеты собирать на водной тяге
IgorZ
P.M.
15-6-2004 19:23 IgorZ
А мы для этих целей используем самые дешевые НЕОТКРЫТЫЕ банки с 7UP, Coca-Cola, Tonic, etc. Т.е. можно купить на оптовке (если хочется по-дешевле) или договориться с крупным магазинчиком о скупке неликвида.
Перед отстрелом оставляется в машине, чтобы нагрелось градусов до 35-40, дополнительно трясешь и на боевую позицию.
Все, кто видел были в полном восторге.
Relax
P.M.
15-6-2004 19:58 Relax
Да, есть такая тема, в банки вообще стрелять прикольней чем в стекло, "грязи" меньше а эффекта больше ))
ADF
P.M.
15-6-2004 21:06 ADF
Народ еще по бутылкам с квасом стрелял. Еще дешевле выходит!

В пластиковую бутылку заподлицо наливаеца квас, грееца до 40 цельсиев при помощи салона машины без кондиционера и на позицию.

... Пиво тоже хорошо бахает, особенно люминивые 5л боченки

Pro Killer
P.M.
15-6-2004 21:57 Pro Killer
Originally posted by ADF:
Народ еще по бутылкам с квасом стрелял. Еще дешевле выходит!

В пластиковую бутылку заподлицо наливаеца квас, грееца до 40 цельсиев при помощи салона машины без кондиционера и на позицию.

... Пиво тоже хорошо бахает, особенно люминивые 5л боченки

Извращенцы, чем вам пиво не угодило, одно дело во всякую колу стрелять, а вы тут в пиво стреляете !!!богохульство!!!

Mikhael
P.M.
15-6-2004 23:06 Mikhael
Представители с форума любителей ворон были, теперь, очевидно, ждем любителей пива
KVK
P.M.
16-6-2004 09:50 KVK
Originally posted by Mikhael:
теперь, очевидно, ждем любителей пива

Я уже здесь!
Все на защиту пива!

CARAVANщик
P.M.
16-6-2004 10:39 CARAVANщик
НЕТ ПИВНОМУ ТЕРРОРИЗМУ! ГРУДЬЮ ВСТАНЕМ НА ЗАШШЫТУ ЛЮБИМОГО НАПИТКА!
Undeads
P.M.
16-6-2004 12:14 Undeads
Вариант подешевле: вода+сода+лимонная кислота+хорошая крышка, пропорции подобрать методом научного тыка. Получим халявную шипучку (щелочь+кислота), которая по идее должна создать достаточное давление для симпатичного разлета (при правильных пропорциях).
KVK
P.M.
16-6-2004 12:25 KVK
Вот как надо любить пиво!!!
click for enlarge
Pro Killer
P.M.
16-6-2004 12:39 Pro Killer
KVK Уважаю, но надо было это делать с кружками 0,5 л.
KVK
P.M.
16-6-2004 12:44 KVK
Originally posted by Pro Killer:
KVK Уважаю, но надо было это делать с кружками 0,5 л.

Не, на картинке не я, я бы точно с нольпяшками позабавился
CARAVANщик
P.M.
16-6-2004 13:20 CARAVANщик
Сильно! Начинаю тренироваться! Обязуюсь... .
Raven2
P.M.
16-6-2004 13:31 Raven2
Жалко с полуторолитровыми бутылками так не получится
$ADAM
P.M.
16-6-2004 13:54 $ADAM
LOL !!!
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
оцените новые мишени для плинкинга и для удово ...