Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Benjamin Sheridan Super Streak - что за зверь? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benjamin Sheridan Super Streak - что за зверь?

ruvex
P.M.
4-3-2009 00:27 ruvex
При поиске и выборе винтовки, не раз натыкался в ссылках на присутствие в магазинах сего "зверя" Benjamin Sheridan Super Streak.
На вид очень понравилась, кто из уважаемых спецов может, что сказать о ней подробнее, посоветовать или отсоветовать...
ТХ, которые приводятся видел, но хотелось бы услышать реальные выводы, живые. Как по качеству?
Буду благодарен за любые советы и помощь.


click for enlarge 730 X 233 20,4 Kb picture

Mr_Yakudza
P.M.
4-3-2009 00:34 Mr_Yakudza
кажись клон Гамо Хантер 1250
b4now
P.M.
4-3-2009 00:35 b4now
САМАЯ
МОЩНАЯ
АМЕРИКАНСКАЯ
ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ
ВИНТОВКА
ИЗ
КИТАЯ.

/при всем моем отвращении и нелюбви к капсу - написать о ней можно ТОЛЬКО так, ибо КАЖДОЕ слово - значащее.

Опередил, пострел. Да, параметры компрессора - ГХ-1250. Но поршень в ДВА раза тяжелее чем у ГХ-1250. И несколько упрощений в конструкции.

ruvex
P.M.
4-3-2009 00:38 ruvex
Так чтобы пострелушки устроить без напильника сразу прям, насколько она пригодна?
b4now
P.M.
4-3-2009 00:46 b4now
Да.
Но неподготовленный эйрганнер от нее не получит и 50% удовольствия, которое в ней заложено.
ruvex
P.M.
4-3-2009 00:58 ruvex
Но неподготовленный эйрганнер от нее не получит и 50% удовольствия, которое в ней заложено.

Но опыт - дело наживное, в любом случае, думаю каждая винтовка это новый свой опыт...

зы. Но на заметку беру, спасибо.

b4now
P.M.
4-3-2009 01:09 b4now
Не-а.
В данном случае именно новизны не будет. Ето примерно как жениться СРАЗУ на мисс мира, просто потому что ето первая встреченная в жизни, а УЖЕ только потом узнать что есть другие бабы, попроще.
Ето не похвала BSS, скорее даже наоборот. Диалектика, епть.
ruvex
P.M.
4-3-2009 01:19 ruvex
Намек не выпендриваться и посмортеть на что-то попроще?
(сравение мне понравилось, благодарствую), подумаю конечно.. .
b4now
P.M.
4-3-2009 01:25 b4now
Да не, дело твое, бери что хочешь, просто излагаю свое мнение.
С надеждой на объективность.
ruvex
P.M.
4-3-2009 01:53 ruvex
Да не, дело твое, бери что хочешь, просто излагаю свое мнение.
С надеждой на объективность.

Я понял, шучу, все коменты и советы приветствуются.. .

Alexandro
P.M.
4-3-2009 02:09 Alexandro
Originally posted by ruvex:
кто из может что сказать о ней подробнее
Китай, клонохром, не стоит тех денег что за него просят.

b4now
P.M.
4-3-2009 02:18 b4now
Абаснуй.
И какие же деньги за него просят? $400?
Предложи за них может лучше че?
b4now
P.M.
4-3-2009 02:30 b4now
Диана - раскрученый бренд патамучьто. Сталбыть ее легче продать при ЕЕ цене.
- Почему такая цена?
- Как, ето же ДИАНА! И глазами так - зырк. И сразу все "ясно".
Любое быдло про диану "все знает". Первый вопрос в магазине - какая диана самая мощьная. И даже сами не понимают что выдают себя етим "вопросом" с ушами. Ослиными.
Т.е. - про диану мы "все знаем", а какая самая мощная - ето нам не открыто.
Еще любимый вопрос - какая максимальная дальность стрельбы? Почему радиусом поражения не интересуются - решительно непонятно.
ruvex
P.M.
4-3-2009 02:31 ruvex
да, цена и правда с немками спорит, в их сторону смотрел, но как вариант по виду понравилась эта, решил народ знающий спросить, только вот вайраухов наверное сложно будет найти, а с дианами чуток проще .. .
ruvex
P.M.
4-3-2009 02:35 ruvex
Абаснуй.
И какие же деньги за него просят? $400?
Предложи за них может лучше че?


У нас 450$ просят.

Alexandro
P.M.
4-3-2009 02:35 Alexandro
Originally posted by ruvex:
да цена и правда с немками спорит, наверное стоит в эту сторону глянуть, толкьо вот варь наверное сложно будет найти, а с дианами чуток проще почему то.. .
Верно, диана самый разумный выбор, главное не подстволку.


Originally posted by b4now:
Абаснуй
Патамушта
b4now
P.M.
4-3-2009 02:37 b4now
Согласен.
ruvex
P.M.
4-3-2009 02:42 ruvex
Если не 31, то 48 или 52, тут что по душе будет, ну и пошерстю еще форум по этому поводу.
Pyc
P.M.
9-4-2009 02:52 Pyc
Ув. Знатоки , кто то может подробнее рассказать про данную винтовку?!
Alexandro
P.M.
9-4-2009 03:00 Alexandro
Originally posted by Pyc:
кто то может
Я могу.
Рассказываю: винтовка пневматическая фирмы Benjamin.

Ещё вопросы или будем оформлять покупку?

Pyc
P.M.
9-4-2009 03:28 Pyc
Спасибо__Alexandro)
Винтовка куплена)
хотелось бы узнать какой уход нужен винтовке, какими пулями пристреливать и лучше всего пользоваться.. .
Хотелось бы про внутренности ее узнать с качественного материала они или нет, стоит что-то заменять?
Проблемма на данный момент состоит в том что съезжает оптический прицел в сторону приклада(при более 30+ выстрелах),хотя закручены болты добротно-крепко.
Alexandro
P.M.
9-4-2009 03:35 Alexandro
Ничего нового тебе не скажу, всё по старинке:
Винтовка китайская, кросман квест переросток вообщем.
Уход? как всем ппп, расконсервировать, не стрелять с дизелем, следить за уплотнениями, всё.
Пули? Такому дрыну тяжёлые >0.65гр

Качествно? а когда оно было у клонов? верно, никогда.
Оптика у тебя едет т.к. стопора нет в креплениях.

Pyc
P.M.
9-4-2009 14:08 Pyc
Спасибо!
Нашел также инфу тут forum.guns.ru
ведьмак.а
P.M.
9-4-2009 20:53 ведьмак.а
винтовка нормальная для китайцев. стрелял много пуля 0.68 пружину уже поменял старая лопнула. подходит пружина от хатсан125 нужно убрать пару витков манжет подходит от хатсана 125.сделал дульную фаску в принципе и все. штучка прикольная мегадрын
b4now
P.M.
11-4-2009 03:02 b4now
И если интересует возможность стрелять точно - нужно в два раза облегчать поршень.
b4now
P.M.
11-4-2009 03:07 b4now
Originally posted by Alexandro:

винтовка пневматическая фирмы Benjamin.
Садись, два.
Benjamin - ныне просто название линейки супер-пупер продукции фирмы Crosman.
Alexandro
P.M.
11-4-2009 03:10 Alexandro
Originally posted by b4now:
Садись, два.
А вам Кол т.к. крыс есть твой родной китай , наклейки/бренды роли не играет т.к. едут они все с одного подвала.
b4now
P.M.
11-4-2009 03:15 b4now
Ташовыгаварити? Шоправда? Китай?

Спасибо, рассмешил.
А то я думал ето омерега.

Так, глядиш, ты скоро и нащет "новой" Хамерли с Рюгером Феникс прозреешь.

Alexandro
P.M.
11-4-2009 03:20 Alexandro
ложе из аМериканкого ореха, земляного
ведьмак.а
P.M.
11-4-2009 15:07 ведьмак.а
И если интересует возможность стрелять точно - нужно в два раза облегчать поршень
Если можно опишите как? кто такое творил с этой винтовкой ? или просто заумные понты
b4now
P.M.
11-4-2009 22:52 b4now
Originally posted by ведьмак. а:

заумные понты
?
А не пойти ли вам в обратную сторону осла?

Остальное - в теме о вам-22.

Rahman
P.M.
12-4-2009 01:45 Rahman
Да, стоят рядом БАМ и Шеридан - разница только в красивой гравировке на ложе.. . и цене.. . Выдают обое 280-290мс. пулей 0,68 и новыми пружинками. Прицельчик симпатичный - зато! И коробочка - прям как у Бени РСР!
Кому нефиг куда деньги девать за гравировку Бени? Тю - на вас, купите Беню РСР, так будете стрелять и радоваться и родному насосу. Даж - не прикалываюсь. Пусть извиняют - кто купил, уже.
b4now
P.M.
12-4-2009 03:13 b4now
Не, нормально все. Разница у Бени SS и ВАМ-22, все-тки не только в цене - более чем в два раза(!), чекеринге и коробочке. Лично убедился.
DILLER7170
P.M.
4-6-2009 14:24 DILLER7170
Я се купил уже второго бенжика, первого за 1900 грн с чехлом но без ОП, продал его за 2200 без чехла. Купил новый с рук за 3000 грн... . доволен как слоник))) кстати там ктото опазорился!!! крепление у оптики со стопором, оптика не едет и она с резиновыми прокладками.. . почти вечная.
Мне ну просто дико нравица.

Но тяжолая саба пипец просто!!! по высоте с рост моей любимой (девушки)
девушку люблю больше, но бэнжик это мечта всего дества)

Alexandro
P.M.
4-6-2009 16:20 Alexandro
Originally posted by DILLER7170:
Я се купил уже второго бенжика, первого за 1900 грн с чехлом но без ОП, продал его за 2200 без чехла. Купил новый с рук за 3000 грн... . доволен как слоник))) кстати там ктото опазорился!!! крепление у оптики со стопором, оптика не едет и она с резиновыми прокладками.. . почти вечная.
Мне ну просто дико нравица.
Обзор планируете?
b4now
P.M.
5-6-2009 01:57 b4now
1900грн - цена Бенджа SS?
Ето где ж такие супер-благотворительные цены?
Дайте две!
starshoi
P.M.
5-6-2009 11:01 starshoi
одна проблема в этом Суперстрике плюс к тому что Китай. Отдача вырывает боковые винты крепления ложе, ложе трескается. Уже несколько такиx видел. У Xантера 1250 ложе на много масивнее плюс дополнительное крепление ложе к компрессору с низу. SS очень здоровый винт с завалом на перёд. Как какой попадётся, если с xорошим стволом то давольно точный.
b4now
P.M.
5-6-2009 11:06 b4now
Почему у меня на ВАМ-22 вокруг винтов не треснуло?
Мурлюканские "профи" не знают ответа?
Originally posted by starshoi:

очень здоровый винт с завалом на перёд.
Нормальная центровка для охотничьего огнестрела.
Я тут одному таланту Гамо-клон доводил, сделал ему спортивную развесовку ружбайки - в раене спусковой скобы, так он сразу сказал - "Эээ! Тут же весь вес в прикладе! Я так не люблю!"
starshoi
P.M.
5-6-2009 11:20 starshoi

Свиней стреляешь?

Вот видео Юцлера, он уже пригрелсо со своими видео обзорями от пирамиды xалявные винты получать. Так в конце на видео если смотреть, SS под 300 мысов баракудой даёт, и кучно.

У гамо Xантера очень крепкая конструкция, если бы они только изменили спуск, было бы очень xорошо, после ТX200, от спуска Гамо палец болит

А так по его цифрам отстрела тоже что и мой 1250й давал, такие же скорости.

b4now
P.M.
5-6-2009 11:41 b4now
Отличное видео. В раене 2:50 - отлично показано как нужно взводить ружье если ты дибил.

Там многа чо порадовало - и по харибле тригер и про вери-вери строн рикойл. Дибилы - как они есть. Безрукие и безмозгие.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Benjamin Sheridan Super Streak - что за зверь? ( 1 )