Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пули H&N Baracuda Match изменились.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пули H&N Baracuda Match изменились.

Petrucha
P.M.
14-1-2009 09:40 Petrucha
Проскакивала тема, что проблемы с кучностью. Не нашел.
А вот юбка стала Уже. Усилие страгивания заметно упало. Пули покупались у Crelby. Причем, у 4,50 юбка больше, чем у 4,52. Головы "честные".
В общем, стоит проверить настройку винтовок. Куда мир катится? Вот были гарантированно тугие пули, которые хорошо держали накачку ГП, а теперь их нет.

ЭйМС
P.M.
14-1-2009 10:18 ЭйМС
вот и сюда кризис докатился.
vovan77777
P.M.
14-1-2009 10:27 vovan77777
михаил я писал про барракуды, есть такой момент если у барракуды на башке маленький пупырышек то она как правило идет нормально если замылен или нет то все пиши пропало. стрелял из доведенной "многострадальной "))))цфх. тему поищу.

барракуда -дерьмо?!

Petrucha
P.M.
14-1-2009 11:00 Petrucha
Просмотрел тему.
Мной разнокалиберности голов и юбок не замечено. "Пипки" присутствуют на большинстве пуль.
Но винт, накачанный "до звона" под старые Баракуды, новыми имеет право сеять.

Должен уточнить. JSB Heavy все равно чуть слабее даже "слабых" Баракуд 4,52. Так что если чехи летят, а немцы - нет, то дело не в накачке.

vovan77777
P.M.
14-1-2009 11:51 vovan77777
да непонятно что то совсем.. .
prelude
P.M.
14-1-2009 23:59 prelude
а может это... . ну, типа разовое явление... .
HoAn Gonsales
P.M.
15-1-2009 00:05 HoAn Gonsales
Не знаю. Последний раз брал что ЖСБ что баракуды Матч перед самым НГ. Баракуда 4,50 имеет точно такой же диаметр как головной части так и юбки что и ЖСБ Экзакт Хэви 4,52 (?). На полтиннике на свежем ветре при температуре -1 Баракуды полетели очень зачетно. Серия из 5 пуль укладывалась в десятку 25м мишени (15мм). Отрывы при отстреле целого клипа были только от ветра (снос ветром на 3 часа). ЖСБ из аналогичной Вари100 показали примерно аналогичный результат.
Alexandro
P.M.
15-1-2009 00:11 Alexandro
Originally posted by Petrucha:
Куда мир катится?
Печально, но мир катится вниз, потому давно понял что при встрече правильной партии надо затариваться на годы.

Petrucha
P.M.
15-1-2009 09:36 Petrucha
Я не стрелок, я настройщик. Затариваться для меня - ошибка. Я огорчаюсь, что верил H&N и настраивал под пули из своих запасов, в то время как в магазинах уже продавались прослабленные. Не говорю, что плохие!
Случай vovan77777 - малопонятный. Скорее всего - некачественная партия, разовое явление. Не думаю, что подделка.

vovan77777
P.M.
15-1-2009 12:26 vovan77777
я купил барракуду 4.51 понравилась выдает именно столько сколько нужно, 248 -250 мс с манжетой и толстым бандажом.
кстати Михаил огромное спасибо за винтовку.
GЁSSER
P.M.
15-1-2009 22:36 GЁSSER
Из Проспорта баракуды матч 4.50 полетели быстрее обычных баракуд ,но кучу не собрал вообще ,хотя жсб хеви 2см на 50м стабильно ,бывает и 15мм.
bumba
P.M.
15-1-2009 22:57 bumba
так надо поехать купить в прок еще банок 10 с сиськами, те что у меня очень зачетно летят и в ствол входят туго - надо ногтем проталкивать пальцем втолкнуть оч. трудно))
GЁSSER
P.M.
15-1-2009 22:57 GЁSSER
Т.е. сходит с нарезов? Исключено, у меня винтовка не такая уж и мощная, 25дж ,ствол там ЛВ, стрелял в вату этими баракудами ,все нормально, нарезы ровные ,четкие и аккуратные. Правда одна особенность, раздувает пулю сильно, видно, что юбка вся как бочонок становится. Но не летят, хотя в ствол все пули (баракуды) одинаково вставляются.
mavic
P.M.
16-1-2009 00:32 mavic
Один из вариантов, наиболее реальный, дерьмо свинец: пуля не закручивается по нарезам, а размазывается

Фантазер
alex CB
P.M.
16-1-2009 11:44 alex CB
вот это откровения!
twilight
P.M.
16-1-2009 12:10 twilight
Есть смысл заказывать у LW набор стволов разной "плотности", обтачивать их, формировать разный казенник и просто менять под пулю Благо у цфыхи стволы на резьбе.
А вообще обидно. Только-только нашел "свою" пулю под LW, а тут такое. Будем надеяться, что это единичный случай, а не тенденция - и тратить неприкосновенные запасы.
vovan77777
P.M.
16-1-2009 19:27 vovan77777
это не единичный случай а начинающиеся повторения. партии пуль с каждым разом все хуже. и рееедко когда получается дернуть нормальные.
ober
P.M.
17-1-2009 19:42 ober
генномодифицированный свинец. с ДНК мухи.
ALex_IZA
P.M.
24-1-2009 17:02 ALex_IZA
+1
Может номера плохих партий запишем а?

Стрелял номером 8903 - зачетно летело (все пули одна к одной с пупырышком на конце).
Купил с номером 8906 - сказать что они сеяли это очень мягко сказать. Пули с кавернами на поверхности, пупырышки то есть то вообще нет и.т.д.

Бирюк
P.M.
26-1-2009 01:57 Бирюк
весьма печально.. срочно подрываемся в магазины за барракудой

------
аще не велят брать топора..

Космонавт78
P.M.
8-2-2009 22:39 Космонавт78
У Чехов что, станки на заводах тоже кризис чувствуют? Отказываются правильно работать? Или всё же в связи с последними событиями, Чехи поменяли поставщиков в нашу Рашу? И гонят непонятно что с китайских заводов? Будем жить, будем видеть, что дальше нас ждёт.
Turhon
P.M.
8-2-2009 22:43 Turhon
Originally posted by Космонавт78:

У Чехов что


У Чехов пока всё нормально. Это у Немцев проблемы.
Космонавт78
P.M.
8-2-2009 23:11 Космонавт78
Должен уточнить. JSB Heavy все равно чуть слабее даже "слабых" Баракуд 4,52. Так что если чехи летят, а немцы - нет, то дело не в накачке.

Пардон, не правильно понял, что ЖСБхи тоже послабели. Рад слышать, что хоть у них качество осталось. Я за ЖСБ! А на немецкие ДИ тоже нарекания уже пошли.. .
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пули H&N Baracuda Match изменились.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям