Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!    (просмотров: 7577)
 версия для печати
Time-off
posted 20-3-2009 00:54    
А проблема пока только в баллоне?

Bobrusya
posted 3-4-2009 23:30    
quote:
Originally posted by Time-off:
А проблема пока только в баллоне?

Проблема - в существовании и деятельности "гения" и "кристально честного человека" - Кряжевского и его артели "Волховская кегля"...

edit log

pirotek
posted 6-6-2009 17:36    
Транклюкатор из Кин-Дза-Дза какой-то
Музыкант
posted 7-6-2009 22:23    
Интересно, чем закончилась история с агрегатом, стреляет ли?
The Gunsmith
posted 9-6-2009 20:10    
quote:
Originally posted by pirotek:

Транклюкатор из Кин-Дза-Дза какой-то

click for enlarge 573 X 318  88,5 Kb picture

edit log

Bobrusya
posted 27-6-2009 21:13    
Ну как? Кого ещё кинул Кряжевский со своей кустарной артелью "Волховская кегля" ака САГИТТАРИУС?
danmehr
posted 28-6-2009 23:23    
Хохохо...
То что представлено на фото-это.. как бы выразиться помягче.. срань наверно. На еврейский калаш('галил-м') отдалёёёёнооо смахивает. Сей,с позволения сказать, продукт,вызывает неясные ассоциации с музеем милиции, где представлены сделанные на коленке(зачастую без серьезных станков) огнестрельные автоматы. Так они-произведения искусства по сравнению с этим выкидышем оружейного дела. Думается мне что название 'волховские кегли' не совсем подходит к этой компании.. какие там кегли!!! Это же миниатюрные детали, нанотехнологии практически:-D
Им бы бревна освоить для началу...))
Fate-chan
posted 29-6-2009 01:53    
Фотографии внутренностей чудо-оружия будут?
Bobrusya
posted 30-6-2009 16:08    
Смотрю соседнюю темку... и вижу, что предупреждения о жуликах никто не читает. Всем лень. А потом возникают темы, подобные этой...
Smirnoff_V
posted 21-7-2009 04:51    
quote:
Originally posted by marine:

По качеству, то если агрегат функционирует, то собственно какие могут быть претензии. Автор сам пошёл на риск. Если не было желания рисковать, то зачем вообще отдавал деньги.

Ага, я в курсе. Лучшая защита - это нападение. Автор полагал, что получит качественный агрегат, а не дешёвую поделку из профиля школьной парты.

quote:
Originally posted by marine:

Но заказы выполняются, так что кидаловым эту фирму не назовёшь.

Кому нужен выполненный заказ через год, а то и два? Причём изначально клиентов кормят обещаниями подождать 2-3 недели.... А потом снова и снова, из месяца в месяц, из года в год... Самому не смешно?

Smirnoff_V
posted 21-7-2009 04:56    
quote:
Originally posted by Fedot:
лучшеб эти деньги в карты проиграть.... и то интереснее
а автору этого "изделия"ампутировать руки и голову

А ещё кастрировать, чтоб не размножался...

Sysmin
posted 21-7-2009 07:34    
писец сначало выпал в осадок, потом напал такой ржачь - ЭТО мегафазатроннорасщепительсцукобластер....
3seven1 соболезную от всей души... возвращайте ЭТО произведение обратно. если не примут подавайте в суд. а лучше собраться пострадавшим и провести господину проктологическую процедуру с использованием его чуда оружейной мысли...
это полный абзац...
Ланцепок
posted 21-7-2009 12:04    
Посмотрел фото агрегата, купленного 3seven1'ом, и подумал, а Кряжевский, случаем не ирландец? Очень уж похоже: http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002342/2342739.jpg http://forum.guns.ru/forummessage/36/198033-62.html

edit log

The Gunsmith
posted 22-7-2009 19:07    
Имхо уж не любителям хандонов и прокладок про срань рассуждать.
Им бы для начала резиновое изделие N1 освоить по прямому назначению.
Если кому-то чето там кажется ну незнаю даже. На сайте самого производителя есть же фотки и характеристики, и по всем видео и фотам прекрасно видны условия в которых все это изготавливают. Че там может быть не понятного. Если только смотриш в книгу, а нифига не видиш.
Или сразу жмеш заказать и добавить в корзину неглядя чего именно,
получаеш вибратор и удивляешся, а че же эта такое мне прислали.
А кидалово или не кидалово? Там не ебипетские пирамиды а современный технологический уровень - реально построенная и работающая динамо машина.
Smirnoff_V
posted 23-7-2009 20:31    
quote:
Originally posted by The Gunsmith:
Имхо уж не любителям хандонов и прокладок про срань рассуждать.
Им бы для начала резиновое изделие N1 освоить по прямому назначению.
Если кому-то чето там кажется ну незнаю даже. На сайте самого производителя есть же фотки и характеристики, и по всем видео и фотам прекрасно видны условия в которых все это изготавливают. Че там может быть не понятного. Если только смотриш в книгу, а нифига не видиш.
Или сразу жмеш заказать и добавить в корзину неглядя чего именно,
получаеш вибратор и удивляешся, а че же эта такое мне прислали.
А кидалово или не кидалово? Там не ебипетские пирамиды а современный технологический уровень - реально построенная и работающая динамо машина.

А Вы закажите себе такую "игрушку", посмотрим понравится она Вам или нет, если конечно Вам её вообще пришлют...

The Gunsmith
posted 24-7-2009 16:07    
А я и заказал "такую игрушку" и уже достаточно давно.
А вот когда ж наконец пришлют самому интересно
Насчет понравится иль нет, с этим никаких иллюзий у меня нет, я точно знаю что заказываю
The Gunsmith
posted 24-7-2009 16:27    
quote:
Originally posted by danmehr:

Покупайте, этот глушитель уникален в своей убогости! Больше таких не будет! Будет только лучше... В понедельник будет фото!
За 400р не сантехника а легкий алюминий. А знаешь, сколько труба латунная ф 3/4'' длиной 20см стоит??.. Без начального капитала ни одно производство не обойдется. Таак.. если есть желающие купить экспериментальный модер(который за 400рублей),сделать это можно только завтра.. с утра посмотрите фотки, днем, если понравится, покупаете. Ну и покупайте ГОВНО за 2000рублей, ничем не отличающееся от труб водопроводных по эффективности!!! Тратьте деньги!
Я хотел помочь желающим иметь глушитель, но народ тут черствый какой-то... Чес слово, нигде кроме ганзы не встречал бОльших приколистов..
Заметьте:никто тут больше не предлагает дешевого качественного товара, минимум-1000рублей. Зажрались блин все производители..
А модеры покупают. А над хэнд-мэйдом смеются. Странные люди. 'Если не видно разницы, зачем платить больше??'(с) А то,что в России всё больше людей, не способных даже собрать колхоз из труб и потому заказывающий, например, комплект АПа для своего карамультука за баснословные бабки, вместо того, чтобы сколхозить необходимое... и потом еще хвастаются в темах ''купил сцукобластер и комплект апа от <ник мастера>''Ведь смысл апгрейда и заключается в колхозе.. иначе можно купить немца за 20000 и не париться. Вот посему и решил я делать модеры из труб, для криворуких, по крайней мере дешево..
Не пошло... может ещё придет время когда я буду продавать модеры.. per aspera ad astra,как говорится.. тогда уж готовьте денежки..
Всё,я высказался.. Флудитесь и размножайтесь!! Больше меня тут не будет.
А я ведь пробовал делать такой бред!!! Я рад, что не я один на форуме такой уроненный)))) Я делал так:брал нормальный глушак, сверлил дырки в нём по всей длине, потом надел.. не шарик но гандон))..так вот при выстреле резиновое изделие #2 раздувалось до безобразия и закрывало обзор в оптику.. глушило чуть лучше чем до этого, но недостаточно.. я добавил второй гондон и раздувать стало меньше, глушить лучше, но до уровня моего модера из водопроводных труб всё равно не дотягивало, добавил третий гандон-и-вот оно! Глушит супер, раздувает на 2-3см,не больше, оптику не перекрывает.. однако IMHO способ настолько смешон, что спасти ситуацию можно лишь закрыв сверху еще одной трубой.. но тогда получится толщина модера около 8см,что совсем не прельщает.. ну или ходить на пострелушки с хернёй на стволе)) Согласен насчет ваты. Вместо гондона спокойно можно вату проложить между модером и внешней трубой. Ты моё описание читал? Работать будет хоть 10000выстрелов. А я буду толкать по 500р)).. я кстат и сделал прототип из сантехники(которые продавать собираюсь, единственно не красил),также отфоткал свой на мурке.
По эффективности сказать сложно, глушит нормально, но насколько хорошо, понять сложно из-за аццого удара поршня об стенку цилиндра(утяж очень тяжелый),этот звук заглушает выстрел. Да,если кто хочет приобрести экспериментальный глушитель(описан в купле-продаже, ссылку дать не могу ),то сделать это можно только завтра, с утра посмотрите фотки, днем продаю если понравится.

А метан ваще рулез! Надо делать такой винт и дарить своему ''другу''))

Раз уж тема всеравно флудерская. О о и этот еще ПАПУ ругает, за то что тот незнает с какого конца за напильник берутся. О до чего мы докатились (это о ганзе).

edit log

danmehr
posted 25-7-2009 10:11    
gunsmith,
Че то я не врубаю, что ты доказать-то хочешь??
При изготовлении моих модеров самый технологичный инструмент-наждачный круг. Даже дырки коловоротом делал. В отличие от сагитариуса, у которого 'высокая технологическая база'..которой он хвалится... и при этом он делает ТАКОЕ.. именно срань, как еще назвать-то?
Дай мне его станки(если они есть у него) и будут изделия намного лучше и дешевле раза в 2.
А плюс к качеству(точнее, отсутствию оного) ещё и кидалово тотальное. Сам ведь признаешь, что заказа ждешь??
И вообще.. большинство интернет-магазинов(не все, конечно) создавались с расчетом на возможность безнаказанного кидала. И продажи фуфла.
The Gunsmith
posted 26-7-2009 15:11    
А я ниче никому доказывать несобираюсь. Я пофигист, а жизнь кому надо все сама докажет. Ты вообщем-то все верно сформулировал в первой части. За вторую тебе оскара нада! Насчет "еслиб у меня была пара тактических боеголовок я б всем показал",тебе еще многому учиться надо. Кстати иди к Кряжевскому в производственный или маркетиноговый, ему кадры ой как нужны, думаю что сработаетесь. И модеры из труб я тож как то делал - давно

edit log

danmehr
posted 27-7-2009 12:30    
Просто здесь на ганзе я не понимаю людей:если работает что-то из гандона или труб, или ствол на изоленте держится и не отваливается-зачем нужны дорогостоящие методы??
А кряжевский-нах к нему идти... вот обанкротится, купит кто-нибудь поответственнее его предприятие-и будет эирганнерам счастье

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 7 )
guns.ru home