Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!    (просмотров: 7577)
 версия для печати
Музыкант
posted 5-3-2009 18:04    
quote:
...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. Любое приспособление испытывается длительное время в тирах, идут постоянные доработки и внедрение новинок. Мишени и оборудование имеют оптимальные, высчитанные до миллиметра размеры. Оружие также доводится до состояния максимально удобного для использования в коммерческом тире.
Мишенная установка, производящаяся фирмой Sagittarius:

Да, коммерческий тир впечатляет! Это уже из творчества Ильфа и Петрова.

OL KAY
posted 5-3-2009 20:16    
Чего возмущаться-то, у них, похоже, оборудование и технологии января 1942 года.
Но ведь фашистов били!
Удачи!
OL KAY
posted 5-3-2009 20:16    
Чего возмущаться-то, у них, похоже, оборудование и технологии блокадного января 1942 года. ППШ в войну и то аккуратнее делали.
Но ведь фашистов били!

Удачи!

edit log

Музыкант
posted 5-3-2009 21:22    
Теперь, с нетерпением жду результатов отстрела чудо-агрегата.
T[]RK
posted 6-3-2009 00:23    
ППЦ тир... Хоть бы человечков сделали металлических... Шоб блестели.
ShokElf
posted 6-3-2009 19:08    
Мдя... Давненько я тут не был... Чуть со стула не упал и головой об стол не ударился...
А куда делся Кряжевский aka AStra? Аль почуял, что зарыли?
Думал купить Ти-Рекса, понял - фжоопу...
От тира и тд ваще пацталом
quote:
Originally posted by T[]RK:

ППЦ тир... Хоть бы человечков сделали металлических... Шоб блестели.

Не человечков ему надо натирать...
3seven1
posted 7-3-2009 15:28    
quote:
Originally posted by Музыкант:
Теперь, с нетерпением жду результатов отстрела чудо-агрегата.

Сегодня предпринял попытку отстрела агрегата, но увы...
Баллон который я получил в комплекте моим знакомым пэинтболистам заправить не удалось - травит, но это, собственно, неудивительно: не знаю как там на счет довоенных станков на которых вся эта красота ваяется, а баллон точно - доисторический. Посмотрите только на резьбу его горловины.

Что касается заказанного мною переходника для использования огнетушителя вместо пэйнтбольного баллона и адаптора для заправки от 40 литрового промышленного углекислотного баллона, то их я не получил вообще - вместо этого мне пришла какая-то трубка с прокладками и внешней на одном и внутренней на другом конце резьбами. Как я её не крутил, не приспосабливал ни у меня, ни моих товарищей - ничего не получилось ни с баллоном, ни с огнетушителем. Предвкушая издёвки со стороны защитников саггитариуса - руки у меня далеко не из жопы растут...

edit log

3seven1
posted 7-3-2009 15:35    
quote:
Originally posted by ShokElf:
Мдя... Давненько я тут не был... Чуть со стула не упал и головой об стол не ударился...
А куда делся Кряжевский aka AStra? Аль почуял, что зарыли?
Думал купить Ти-Рекса, понял - фжоопу...
От тира и тд ваще пацталом

Не человечков ему надо натирать...

Кстати по Кряжевскому - если кто из его сотрудников читает этот форум, то передайте, пожалуйста, что отсиживаться и отмалчиваться совсем неподходящая позиция.
А вообще, по хорошему, не плохо бы на его месте в качестве извинения за всё сделанное предложить, как минимум заменить аппарат на сделаный качественно.

ElwoodBlues
posted 8-3-2009 13:44    
Пипец!
Сначала было недоумение, а потом наступил черед смеха.... рыдал перед монитором на работе)))
Владельцу - соболезнования. Надеюсь на скорейший возврат средств и извинения со стороны продавца.
БМ нет на это изделие...))
fenixxx
posted 8-3-2009 20:49    
я вот стрелял с подобного агрегата. вещь прикольная хоть и стрёмно выглядит, и в варианте с огнетушителем, и в варианте с пейнтбольным баллоном. Конечно ожидание и т.п. портит впечатление, но всё-таки судить только по внешнему виду нельзя. к тому же конструкция ещё сыровата, а ввиду её труднодоступности, она такой ещё надолго останется...
З.Ы. я НЕ клон Кряжевского, я НИКОГО не защищаю и не оправдываю...
по поводу общей темы приведу цитату из известного фильма:
" За изобретение ставлю 5, а по предмету неуд..."
КП
posted 9-3-2009 04:43    
Как хорошо, что я не успел заказать у него девайс. Уже собрал на него деньги, собирался проплачивать. Большое спасибо 3seven1 за отчет и предостережение.
Такая жопа за такие деньги???????
Он что, издевается над нами, или сам убогий????
Очень прошу автора топика перименовать тему-на Саггитариус-Кряжевский-ОСТОРОЖНО-чтобы в поиске в яндексе и в гугле сразу находилась твоя тема рядом с его сайтом, когда хотят выйти на него. Не все покупатели на нашем форуме тусуются!!!!Надо предостеречь доверчивых людей!!!!

edit log

КП
posted 9-3-2009 05:43    
Мнея поражает бессовестность фирмы саггитариус. Если они выпускают МУЛЯЖ пневматического оружия-то,хоть внешний вид хотя бы пусть соблюдают приличный. Внешний вид хуже, чем у автомата ППС, впервые выпускавшийся в блокадном Ленинграде. Про допуски и ответственные детали я уж и не говорю-понятие ДОПУСКОВ Кряжевскому наверное слышать вновинку. ППС делали тоже в блокадном Ленинграде опытным путем, изобрели только что, не имея отработанных технологических схем. Ввод в серийное производство заняял 3 месяца. Причем делали голодные подростки и женщины не имеющие никакой квалификации, за пайку хлеба с отрубями и помирали прямо в цехах от голода и болезней под обстрелами и бомбежками. Так вот эти автоматы ППС шли прямо на передовую и славились тем, что по 10 рожков подряд неперерывного огня без отказов (ни один автомат такого не мог)-сталь раскалялась до красна ,дым шел от автомата, а он стрелял и стрелял без отказов, чем и прославился. У солдат не было надфилей и они не занимались доводкой оружия.
СТЫДНО!!!!!Я думаю деревенский агро-узбек при ХОРОШЕМ руководителе, и не находясь под обстрелом сможет произвести ваш МУЛЯЖ более прилично.
Все дело только в вас-господин прохиндей Кряжевский!!!!

edit log

FilippOk
posted 9-3-2009 13:19    
Ну, под бомбёжками там никто не умирал, Сестрорецк финны не бомбили, а Кировский (Красный инструментальщик) и Ваську (Электроприбор) бомбили, но за всю Войну на них сумммарно от бомбёжек погибло около 10 человек.
И... работали там комиссованные и пенсионеры, а не подростки и женщины.
ЧеСВ
posted 9-3-2009 15:46    

Буквально на прошлой неделе получил обратно посылку из Челябинска. Клиент ее долго ждал, а на ней было указано "не востребована". При этом клиент был уведомлен о посылке и хрен ли толку.

Для тех, кто связывается с почтой.
Если через 7-10 дней посылка не получена, зайдите на сайт:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
Если посылка в нужном городе, то надо трясти отделение получателя (самим получателем). У меня интернет-магазин и я регулярно сталкиваюсь с такой байдой.
Обычно если клиент называет номер отправления посылка находится. К сожалению один раз клиентку вежливо послали на йух, сказали: "Ждите извещения", после чего посылку благопопучно отправили назад с пометкой "не востребовано". Но обычно операторы реагируют адекватно.

Scher-khan
posted 9-3-2009 17:09    
ну и вкус
Возвращайте, если конечно халтурщик примет сей изврат назад.
Товарисчь наверное решил рубануть капусты и свалиться на дно.
Дальнейшего развития его наперсточный "бизнес" не предпологал.
Потому - Вас швырнули, как это не прискорбно. Можно конечно купить билет до "мухосранска", взять эту хреновину с собой и ей набить чавку аферисту.
В суд Вы не податите, поскольку переводили деньги просто так.
Сочувствую

Да, а барыга-то сдулся - никаких комметариев

Scher-khan
posted 9-3-2009 17:19    
Да, автору темы вопрос:
О куче молчу, полено стрелять умеет???
Да, насколько сильно травит?
Северный Воин
posted 9-3-2009 19:43    
quote:
Originally posted by 3seven1:
Агрегат, материал, и качество обработки оцените сами...

Жуть!!!! Это экспонат из фильма Кин-Дза-Дза?

ЗЫ Ствол похоже задран вверх?

edit log

fenixxx
posted 9-3-2009 21:24    
ещё раз говорю- стрелять оно умеет, но только на заводе сам с группой товарищей расстрелял там тыщ 5 щаров. всё в инее, из ствола снег, а оно стреляет, даже под конец от со2 угарать начали, ибо выхлоп сильный. С стволом история интереснее... это такая производственная фишка что фальшствол смотрит в небо, а чтобы сам ствол был задран вверх, надо чтобы клапан и ствольная коробка были под углом, короче долго объяснять все хитрости данного агрегата( пришлось разбирать, местами с матом). скажу одно- эта версия лучше 1х, там отломать нечего... хотя с целиком конкретный косяк
кстати у него есть ещё 1 не очень хорошая особенность, при стрельбе вниз, шарики могут выкатываться... это конструктивный недостаток, который конечно лечится, но почему-то конструктор сказал что это сложно и нафиг надо... по поводу баллона, у нас он начал подтравливать после 3 или 4 перезарядки при интенсивной стрельбе, это так, лирическое отступление.
ИТОГ:
основная мысль сказана в конце моего прошлого поста. возможно, поставив это на поток, можно было бы убрать многие детские болезни, но пока это штучное пр-во и придётся после сборки обработать напильником.
З.Ы. по предварительным замерам, при средне-большом желании всё это можно запихнуть в юнкер

edit log

Bobrusya
posted 10-3-2009 02:08    
quote:
Originally posted by 3seven1:

Кстати по Кряжевскому - если кто из его сотрудников читает этот форум, то передайте, пожалуйста, что отсиживаться и отмалчиваться совсем неподходящая позиция.
А вообще, по хорошему, не плохо бы на его месте в качестве извинения за всё сделанное предложить, как минимум заменить аппарат на сделаный качественно.

Наивно думать, что у Алексея Вячеславовича Кряжевского, генерального директора ООО "Сагиттариус", есть совесть. Он элементарно ДОЛГ не отдаёт. Гасится как крыса. Гасится и гадит, сочиняя заявления на потрепевшего.
Почитайте, очень поучительно: http://forum.guns.ru/forummessage/3/251009.html
Bobrusya
posted 10-3-2009 02:10    
quote:
Originally posted by AStra:
Ладно, посылка нашлась, завтра ее заберут с почты, проверят комплектность и в ближайшее время отправят из Питера автотрейдингом.

Кряжевский. Не надо врать. Ни один нормальный сотрудник Почты не примет ОРУЖИЕ к пересылке. Стиль Кряжевского - всюду врать. Проще говоря НИКТО ранее НИЧЕГО и НИКУДА не отправлял...

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 5 )
guns.ru home