Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!    (просмотров: 7577)
 версия для печати
REX_91
posted 2-3-2009 14:08    
Я вчера не посмотрел, а тут ТАКОЕ!! Руки им оторвать за это надо. Даже пьяные рабочие лучше соберут, может они узбеков или таджиков нанили и не платят им, вот они и вредительствуют.
З.Ы. Написать жалобу и потребовать вернуть деньги.

------------------
Не стыдно не уметь, стыдно не учиться.

Музыкант
posted 2-3-2009 20:55    
Интересная машинка, зря вы так! Люди хотят сделать что-то свое, новое, а вы их по рукам.
Fake
posted 2-3-2009 21:17    
2 Музыкант
Такое можно и нужно делать, но только для себя. Не на продажу.

Ржу аки конь. Мне в страшном сне не приходило в голову что из трубы 15х15 и 25х40 можно делать оружие По стопам Стена пошли?

Переводчик огня, по моему, после рождения был убит как нежизнеспособный. Но потом его эксгумировали и поставили на ЭТО.
Трубы будут ржаветь как их не защищай. Если только похоронить это чудо в бочке с пушсалом. Выпиленный напильником целик открывает мне дверь в Матрицу

Стесняюсь спросить - внутри трубы 25х40 шов снят или является особенностью конструкции?

А вообще, это ЖЕСТЬ в прямом и переносном смыле
Сочувствую владельцу. ЭТО больше чем на макет не тянет. Это даже не предсерийный агрегат. Это работающий(?) макет. Такое стыдно продавать.

Штурмвогель
posted 2-3-2009 21:39    
А кстати подобные агрегаты довольно неплохо стреляют)) балона 9 унций хватает примерно на 1000 шаров, лязг затвора заглушает сами выстрелы)) Правда в базе скорость шара колеблется на уровне 110-12- м\с.
Fedot
posted 2-3-2009 21:58    
quote:
Интересная машинка, зря вы так! Люди хотят сделать что-то свое, новое, а вы их по рукам.

сам то купишь такой?....токо чесно .
Lavender
posted 2-3-2009 22:03    
Тысячи 3-4 - красная цена в базарный день за такое.
Музыкант
posted 2-3-2009 22:04    
сам то купишь такой?....токо чесно .[/B][/QUOTE]

Я недостоин такой чудо-машины.

edit log

Time-off
posted 2-3-2009 22:07    
А вот неплохо бы отчетик об отстреле.
Ибо машинка понравилась. Сборка, конечно, брутальная - но оставляет надежду что ее не сразу с завода прислали а долго-долго дорабатывали напильником.
К работникам Сагиттариуса, соответственно, просьба: таки наладьте уже поставку в Москву. Я тут сходу назову человек пять кто купит Агрессоры, но после моего опыта с Тирексом (полгода ожидания - впрочем, пришел и до сих пор работает нормально) уже не будут деньги переводить. Только наличка.
P.S.
Собственно, Агрессор - это именно то что я хотел. Помнится - переписывался с Кряжевским на тему доработки Тирекса, но потом поленился. Видимо - поленился правильно, буду ждать поставок Агрессора.
P. S.
Ну найдите кого-нибудь кто от вас в Москву едет, пусть прихватит штуки четыре агрегата и скажите где его встретить. Ну накинем еще за доставку - ничего страшного. Только заранее скажите, чтоб денег собрать. Примерно недели за две.
Fedot
posted 2-3-2009 22:10    
quote:
Я недостоин такой чудо-машины.

главное слово здесь "чудо"..юдо

BRN
posted 2-3-2009 23:31    
чет я не понял а куда там шары сыпать?
Музыкант
posted 2-3-2009 23:54    
Вообще, глядя на творчество г. Кряжевского и Ко, испытываю смешанные чувства. Негодование, раздражение, в конце концов - наступает смех. Как говориться, вот что можно сделать из водопроводной трубы и швейной машинки Зингер! После этого шедевра технической мысли и супердизайна агрегата, стал относиться к производителям с юмором и сочувствием, как к шаловливым детям.
Штурмвогель
posted 3-3-2009 10:16    
quote:
Originally posted by BRN:
чет я не понял а куда там шары сыпать?

Сверху бункер, там где П-образная рукоятка. Там такая гм...задвижечка, отодвигаешь и засыпаешь. Правда шаромет не желательно наклонять более чем на 30 градусов, иначе шары перестают подаваться.

З.Ы. Кстати я бы себе такой чудо-агрегат купил, но пока ближайший бюджет на пневматику потрачен на бункерного дрозда и его ап )

fenixxx
posted 4-3-2009 14:25    
я вот хотел такое вундерваффе купить, заказал, проплатил, прождал хз сколько, забрал деньги и купил дианку, о чём не жалею. Идеи конеччно у группы товарищей неплохие, и может даже отличные, но вот ихъ выполнение и работа с "обычными" клиентами несколько хромает...
Bobrusya
posted 5-3-2009 06:41    
quote:
Originally posted by AStra:
Но в USA есть "филиал" у Бобрюси. Может и совпадение, а может и нет.

Послушай, представитель выводка убогих деревенских жуликов! Гадите всем - отвечайте уроды. Меня - забудь. Соврать нечего - засунь свой язык себе в ж... (пальцы тоже)

edit log

Bobrusya
posted 5-3-2009 06:56    
quote:
Originally posted by Музыкант:
Вообще, глядя на творчество г. Кряжевского и Ко, испытываю смешанные чувства. Негодование, раздражение, в конце концов - наступает смех. Как говориться, вот что можно сделать из водопроводной трубы и швейной машинки Зингер! После этого шедевра технической мысли и супердизайна агрегата, стал относиться к производителям с юмором и сочувствием, как к шаловливым детям.

Игорь... дружище!
Что ещё может сделать недоумок сидящий в деревенских развалинах?!
У него все "шедевры" такого уровня.

Жаль, что люди продолжают учиться на СВОИХ ошибках...

Bobrusya
posted 5-3-2009 07:07    
quote:
Originally posted by gosha-kun:
Все это давно напоминает "войну миров"... Но не Уэллса, а конкурентов.

Не стоит писать откровенный бред. У Кряжевского и компании подельников - нет конкурентов! Они - уникальные жулики. Никто более этим не занимается! Тема для кидка уникальна.
Bobrusya
posted 5-3-2009 08:46    
quote:
Originally posted by AStra:
К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России...

Чудны дела твои, Господи! (в ООО "Сагиттариус" ессно) "Производственная фирма" ООО "Сагиттариус" имеет "корпоративную почту" на мейл ру... генеральный директор ООО "Сагиттариус" просит клиентов обращаться к нему по SMS... на Волховской почте и мейл ру - заговор против "Сагиттариус" и лично Кряжевского и компании... Ужас!

quote:
Originally posted by Кряжевский Алексей Вячеславович, генеральный директор "производственной фирмы" ООО "САГИТТАРИУС":
...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. Любое приспособление испытывается длительное время в тирах, идут постоянные доработки и внедрение новинок. Мишени и оборудование имеют оптимальные, высчитанные до миллиметра размеры. Оружие также доводится до состояния максимально удобного для использования в коммерческом тире.
Мишенная установка, производящаяся фирмой Sagittarius:

489 x 367

Уровень "гениальности" и уровня "производства" виден наглядно - детские кегли за 20 руб. /набор из ближайшего Волховского сельпо - "...Всё это не пустые слова, к этому оборудованию мы шли 6 лет. (с)Кряжевский". Целых шесть лет шёл Кряжевский за детскими кеглями в Волховское сельпо... а мы тут про долги, про обязательства, про совесть и порядочность!!! Человек делами занят! Думаете так легко впаривать кегли "оптимальные, высчитанные до миллиметра"(с) Кряжевский?!

А Вы тут друзья и коллеги про квадратный профиль от школьных парт... этож огромный рывок! К нему Кряжевский видимо всю жизнь шёл вместе с командой своих клоунов!

Источники информации:
- официальный сайт "производственной фирмы" ООО "САГИТТАРИУС":http://www.sagittarius-tir.ru/?id=pub&sid=pavilion
- журнал "Калашников" 2004/7/8, Алексей Кряжевский "Коммерческий тир"

edit log

Bobrusya
posted 5-3-2009 08:56    
quote:
Originally posted by REX_91:
Я вчера не посмотрел, а тут ТАКОЕ!! Руки им оторвать за это надо. Даже пьяные рабочие лучше соберут, может они узбеков или таджиков нанили и не платят им, вот они и вредительствуют.
З.Ы. Написать жалобу и потребовать вернуть деньги.

Фото детских кеглей посмотрите... те самые "оптимальные, высчитанные до миллиметра"(с) Кряжевский

edit log

Sigurd
posted 5-3-2009 09:07    
смелые дизайнеры трудятся в сагиттариусе
Bobrusya
posted 5-3-2009 09:12    
quote:
Originally posted by Sigurd:
смелые дизайнеры трудятся в сагиттариусе

Дык! Креатив так и прёт из каждой отобранных у ребёнков кегли и кусков школьной парты!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 4 )
guns.ru home