Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО!    (просмотров: 7577)
 версия для печати
AStra
posted 14-1-2009 01:29    
quote:
Originally posted by 3seven1:
Меня т. Кряжевский, при моём последнем последнем общении с ним заверил, что изделие я получу через человека, который, якобы, на регулярной основе ездит в город-герой Ковров, который в свою очередь располагается чуть далее города-героя Владимира, если держать путь из Питера. Для чего, по просьбе Алексея, в упомянутом Вами письме от 16.10.08, был указан номер мобильного телефона, с просьбой уведомить о звонке по СМС, ибо незнакомые номера стараюсь не брать.
Следовательно, я даже в уме не держал возможность получения изделия по почте. Более того, зная методы работы доблестных работников Почты России (извещение о посылке, как Вы можете догадаться, я не получил), можно было бы предупредить об отправке товара, тем более, что этот вариант поставки заранее не проговаривался. От Вас же, с 11 ноября, ни слуху, ни духу. И все мои письма, после указанной даты, были в пустоту...
С уважением (к Вам, но не конторе).

C человеком передать долго не получалось, а отправлять надо было - сроки сильно поджимали, поэтому выслали все-таки почтой.
Хоть за Почтой России и числится один без вести пропавший Тирекс.
Значит, Вы письмо от 03.12.08 не получали?
"
----- Original Message -----
From: "Melnikov Petr" <7777371@mail.ru>
To: "Sagittarius" <sagittarius-tir@mail.ru>
Sent: Friday, November 14, 2008 12:16 PM
Subject: Re: Re: Владимир

> Добрый день, Алексей!
>
> Выслали?
>

Здравствуйте!
Агрессор выслали почтой вчера 2.12.2008г.
Еще раз приношу свои извинения за длительную задержку."

Последнее письмо, которое мы получили от Вас было 14.11.08

quote:

PS Калькуляции заказа сейчас под рукой, к сожалению, нет, но смею Вас заверить, что было указано, то и было оплачено.

Если не затруднит, скиньте мне ее в РМ.

3seven1
posted 14-1-2009 02:54    
Нет не получал, очень странно: много совпадений е-майл не пришел, извещение не донесли, ну да Бог с ним, всё бывает...

Последнее действительно было 14, извиняюсь, просмотрел.

По калькуляции, быстро достать не смогу, ибо часть переписки у меня в архиве на рабочей машине, а т.к. сейчас в отпуске, появляться там нет совершенно никакого желания. Может быть Вы попытаетесь предположить из чего сложилась сумма в 23045, т.к. ,вполне возможно, заказ мог быть разбит на две части. Да и ещё, я дополнительный боекомплект шариков заказывал, это точно.

AStra
posted 14-1-2009 04:08    
quote:
Нет не получал, очень странно: много совпадений е-майл не пришел, извещение не донесли, ну да Бог с ним, всё бывает...

К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России.
Ладно, посылка нашлась, завтра ее заберут с почты, проверят комплектность и в ближайшее время отправят из Питера автотрейдингом.
3seven1
posted 14-1-2009 04:52    
Буду ждать, спасибо.

PS Дайте знать, пожалуйста, как отправите. Можно по СМС так надёжней.

toha_t
posted 14-1-2009 08:40    
Вот и славненько, вот и разобрались.
Skvor
posted 16-1-2009 22:47    
Господин Кряжевский нелзя-ли заказать у вас 3 магазина для Ti-Rexa?гПетрозаводск.
AStra
posted 17-1-2009 05:59    
Магазинов для Тирексов у нас нет. И пока не предвидится.
Эдуард
posted 18-1-2009 17:09    
quote:

Буквально на прошлой неделе получил обратно посылку из Челябинска. Клиент ее долго ждал, а на ней было указано "не востребована". При этом клиент был уведомлен о посылке и хрен ли толку.

quote:
Originally posted by AStra:

К сожалению, для нас это уже не очень странно. Последнее время mail.ru работает плохо - часто пропадает в никуда как входящая так и исходящая почта. Впрочем, те же проблемы и с Почтой России.

Аналогично mail.ru стала полным отстоем -- очень часто мои письма до клиентов с адресами на mail.ru не доходят.

Mihuil
posted 18-1-2009 19:28    
Переписывался через mail.ru с АГМ и никаких проблем. Кстати, с Почтой России тоже.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

T[]RK
posted 18-1-2009 20:28    
Юзайте Гугл. Серьёзно.

Сохраняет даже отправленные письма...

dizel-xp
posted 19-1-2009 16:42    
Топикстартеру - отредактируйте скан квитанции БЛИЦ-перевода. Нехорошо всем подряд показывать паспортные данные постороннего человека... надеюсь на понимание.

Пошёл в гугле мыло регистрировать.

edit log

3seven1
posted 11-2-2009 19:28    
А воз и ныне там...

Почти за месяц я так ничего и НЕ ПОЛУЧИЛ.

Делайте выводы.

Mihuil
posted 12-2-2009 09:48    
quote:
А воз и ныне там...

Делайте выводы.

Наверное опять Почта России виновата. Или mail.ru. Или экономический кризис. Или фаза Луны.
Вот тебе, блин, и разобрались!

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

misha78955
posted 12-2-2009 18:16    
Не зря в проблемных у Игната числится
Музыкант
posted 12-2-2009 19:36    
А воз и ныне там...
Делайте выводы. [/B][/QUOTE]

Эх, ты - дурилка картонная! Ну неужели не понятно, кризис мировой, алкоголизм у рабочих, почта не работает. Не до тебя сейчас.

edit log

КИРЮХА
posted 15-2-2009 01:00    
Очень не хотел отписываться в этой теме, но думаю придётся
Я оплаченную посылку жду уже больше полу года
В посылке ,должны были быть допы и запчасти к Рексу....
Такая же история про почту, про мыло и тд....
Переписку и квитанции скидывать не буду, а то ваще все клиенты разбегуться

Что самое интересное, от АГМ, даже из Украины посылки доходят максимум за 2 недели... так же в принципе, как и от остальных участников форума
Ребята, но так дела не делаются Это западло и кидалово

3seven1
posted 24-2-2009 19:32    
Случилось страшное! 18 февраля я наконец получил...
Получил ЭТО.
ЭТО - это то после чего сайга кажется величайшем произведением икусства, при всех скидках на кустарное производство и прочие тяжёлые обстоятельства. ОНО даже не топором деланое, х з чем? Ну это хрен с ним, доберусь до цифровика оцените сами.
Больше всего убило то, что мне укомплектовали сей агрегат убитым в ср...нь пэинтбольным баллоном и забыли про нарезы во втором стволе...
Музыкант
posted 24-2-2009 20:32    
Хорошо, если ЭТО еще и стрелять будет.
Ignat
posted 25-2-2009 11:23    
quote:

забыли про нарезы во втором стволе...

Так может это сменный гладкий ствол, под шарики ВВ, калибром 4.45???
Это так, в порядке гипотезы, на практике ХЕЗ что там именно прислали...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

3seven1
posted 26-2-2009 18:27    
to Ignat

Аппарат в принципе заточен под стрельбу только шариками ВВ...

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  САГГИТАРИУС-КРЯЖЕВСКИЙ-ОСТОРОЖНО! ( 2 )
guns.ru home