Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мешочек для стрелбы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мешочек для стрелбы

Seventeen
P.M.
8-11-2008 22:40 Seventeen
Видел тут или не тут выкрайку мешочка-упора. Народ помогите плз. Поиск ни чего не дал. Ткните пальцем)
Seventeen
P.M.
8-11-2008 23:37 Seventeen
airgun.org.ru вот выкройка его мне и нужна. Ну че кто нить поможет?
Seventeen
P.M.
9-11-2008 13:29 Seventeen
Народ хелп. Хотел снгоня пошить.
cUsLs
P.M.
9-11-2008 15:52 cUsLs
Seventeen

Лови на профильное мыло.
Они там в .pdf формате.
3 вида.

Seventeen
P.M.
9-11-2008 17:39 Seventeen
Огромное спасибо.
REX_91
P.M.
9-11-2008 21:30 REX_91
А мне можете тоже скинуть такую выкройку?
Seventeen
P.M.
9-11-2008 21:43 Seventeen
FilippOk
P.M.
10-11-2008 11:40 FilippOk
Ай спасибо, не видал такого...
Красота, сделаем!
Seventeen
P.M.
10-11-2008 14:07 Seventeen
Тоже буду шить в субботу.
REX_91
P.M.
10-11-2008 14:11 REX_91
Спасибо.
Seventeen
P.M.
10-11-2008 14:26 Seventeen
Это cUsLs спасибо.
REX_91
P.M.
11-11-2008 19:10 REX_91
Люди, я еще не сшил, но хочу спросить: чем его лучше заполнить? Может опилками?

Seventeen
P.M.
11-11-2008 19:30 Seventeen
Лучще шариками из синтепона твердого, а так - рис, гречка.
REX_91
P.M.
11-11-2008 20:17 REX_91
Понял, спасибо.
Seventeen
P.M.
11-11-2008 20:34 Seventeen
А еще лучше шарики которыми безкаркасные кресла набивают.
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мешочек для стрелбы
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям