Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Диана Штутцен или совсем обнаглели барыги! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диана Штутцен или совсем обнаглели барыги!

Steel Shadow
P.M.
9-10-2008 15:43 Steel Shadow
Originally posted by b4now:
... Вы утверждаете что мои факты менее "фактичны" чем ваши...

Помилуйте, да где вы это увидели и в чём именно? Так же как и прочее на ту же тему: "... Вы же намекаете на мою непроходимость в заблуждениях и свою причастность к "высшим знаниям"... ", "... Вы удивляетесь что один только СССР виноват в войне, а то что социалисты Германии и России с начала 20-го века помогали друг другу, и материально в том числе, вас нисколько не смущает." - где вы у меня ТАКОЕ прочитали???

Простите за нескромный вопрос: вам понятие "аллегория" знакомо?

VOKHA
Вот и я про то же говорю. Мы тут перетёрли, согласились, потом ещё кто-то где-то, ещё.. . А потом оглянутся не успеваешь, а по улицам уже гитлерюгенд марширует и в дверь Гестапо стучит.

gosha-kun
Шутки шутками, а ведь может получится так, что в самом деле придётся идти перепоказывать

b4now
P.M.
9-10-2008 16:30 b4now
Дискуссию прекращаю.
Anino
P.M.
9-10-2008 23:27 Anino
Между тем, в середине-конце 30-ых годов немецкие летчики и танкисты даже проходили обучение на территории СССР, а ето уже не просто поддержка единомышленников, а прямая военная помощь. Заметьте, не фашитсы обучали советскую армию, а строго наоборот.

Вот это и называется незнанием фактического материала.
Никакого обучения В КОНЦЕ 30х годов не было, т.к. после прихода к власти в Германии НСДАП и лично сами знаете кого все три проекта(танковая, летная и химическая школы)были закрыты. Да СССР сотрудничал в этом плане с Веймарской республикой, которая, заметим, была вполне себе демократическим государством. И кстати неизвестно еще кто поимел больше пользы Рейхсвер или РККА, т.к. инструкторы и техника были немецкие, а СССР предоставлял фактически только здания, полигоны и обслуживающий персонал.

На любом историческом форуме Вас бы уже закидали, как здесь выражаются хомяками.

Особенно смешно читать, что Сталин привел Гитлера к власти.
Помимо отсутствия фактов это просто не логично. Что Гитлер собирался сделать с немецкими коммунистами, которые были фактически советскими агентами влияния, было достаточно хорошо известно. СССР была выгодна Веймарская республика, с которой были взаимовыгодные экономические отношения и хоть какая то надежда, что коммунисты возьмут власть. А после установления диктатуры НСДАП, всякие надежды на германскую революцию иссякли, экономическое сотрудничество прервалось(и было вновь установлено лишь в связи с подписанием Пакта), а советская дипломатия, разведка и военные получили новую головную боль, в связи с возникновением в центре Европы нового сверхагрессивного государства, которое еще и вооружалось немерянными темпами.
Надо это было Сталину?


Ну и оффтоп по теме.
На выставке тетка из шанса сказала, что пришел контейнер от Гамо
по новым ценам выше прежних на 30%. Вот.

ycb1
P.M.
9-10-2008 23:48 ycb1
Дык, инфляция,мля
tehav
P.M.
9-10-2008 23:59 tehav
в шансе 54 стоит 32 т.р. На вопрос почему так цены разнятся с рекламой на ганзе ответили что програмист их болеет и цены не обновлялись полгода. Вопрос задавал 4 октября 2008 г.На выснавке ВДНХ.
ycb1
P.M.
10-10-2008 00:01 ycb1
Во уроды!
VOKHA
P.M.
11-10-2008 12:58 VOKHA
програмист их болеет и цены не обновлялись полгода.

Полгода болеет? Однако! Не верю. Просто цены видимо для завлекухи. В любой фирме уже давно наняли бы другого программера. Они с этого живут. Так что: ... поздравляем, господа соврамши.
ЗЫ. Но Диану Штутцен по новой цене кто-то же выставил?!

------
Лучше переесть, чем недоспать!

tehav
P.M.
13-10-2008 21:38 tehav
с дианами очень туго цены растут как на дрожах. Есть региональные представители которые как кочат так и ворочат. У нас сейчас на 350 закупочная цена 16800 это при условии оборота товара на 100 т. у.е.в месяц.
У кальчуги закупка примерно 14 т.р. за 350-ку
ycb1
P.M.
13-10-2008 23:22 ycb1
Так превышают цену там раза 1,5-2,Не ушто такой таможенный тариф и рентабельность.
tehav
P.M.
13-10-2008 23:43 tehav
Не ушто такой таможенный тариф и рентабельность.

хатсаны к примеру 90% везут контробандой. Как с немками не знаю. Плюс то что везти далеко и деньги вложены не малые, а спрос на теже немки маленький. Вот и получается чтобы превезти винт дорого. А если большую партию то не кто не согласиться замораживать такие суммы.
ki
P.M.
25-2-2009 12:13 ki
в ижевске 46ф 159%%р. с чем-то.
48- 19000.
чую и до нас такие цены как и в шансе дотянутся.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Диана Штутцен или совсем обнаглели барыги! ( 5 )