Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Убойная мощь пуль EUNJIN 4.5 mm ( 15 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
"Купить мощные пневматические пистолеты и винтовки. Доставка по всей России. Снаряжение и аксессуары. Интернет магазин: Прицелы LEAPERS (оригинал). Кейсы и прицелы ZOS (оригинал). Москва. РФ - пересыл.
Автор Тема:   Убойная мощь пуль EUNJIN 4.5 mm    (просмотров: 38278)
 версия для печати
Mednikoff
17-6-2008 14:25        первое сообщение в теме:

Прикупил себе несколько банок тут .
Руки чесались испытать. ПЕрвым делом запихал в CZ.

click for enlarge 406 X 500 71,9 Kb picture

Выстрелил по своим падающим белочкам и немножко О..ел!! Бэдный белочек! Но, по порядку..
Качество пуль на твёрдую 4. Мне, во всяком случае, совсем уж отстойные не попадались. Кучность - не ахти. В прицел видно, как пуля летит описывая спираль. Про хрон - не спрашивайте - нету.
Высадив два магазина по болтающимся (на удалении 50 м) банкам, выяснил, что стрелять ими можно. Причём, такое ощущение, что ветер этим пулям вообще по барабану!
Вот только из CZ, я стрелять ими не буду.. Жалко ружбайку. С трудом она их глотает. Юбки у пуль толстые, заходят с трудом. Тут или в магазине резинку порву или ещё что. В общем, CZ-чизиное: ЖСБ Хеви, а эти Jin-Бимы пойдут на МЕ-38.

400 x 222

Как раз самое интересноеи происходило именно на базе МЕ.
Для начала уточню, что, как и любые длинные, эти пульки необходимо было слегка расвальцевать (что бы не высовывались из гильзы при прокрутке барабана).

click for enlarge 445 X 500 46,8 Kb picture click for enlarge 323 X 400 29,4 Kb picture

Как у нас проверяют мощь? Правильно! Банками, бутылками и журналами. Я, не изобретая велосипеда, остановился на Паулайнере и старом железе от крыши дореволюционного дома, т.е. железо было - гуд!

Пивной бочок не стал себя утруждать задержкой пули и она прошила его, как масло, и закопалась потом в земле. ЖСБ оставляет только вмятину.

268 x 300

Листы металла (из которых у меня смонтирован короб компостной кучи) сделали то же самое! На фото - левая отметина от ЖСБ Хеви.

click for enlarge 405 X 279 25,9 Kb picture

Резюме:
О..ительные пульки для мегакиллеров!!

PS:
В мясо не стрелял, т.к. после железа уже всё было ясно.

edit log

серый65
29-12-2011 10:17    

если увеличить скорость пуля полетит ровнее но расход увеличится а шар к чему клеять пуля и так тяжолая для твоих скоростей
IceBerg2010
7-4-2012 21:01    

У меня ВАМ-51 детский отлично Инжики ест. Особенно понравились круглоголовые.
Выдает т10 мысов на прямотоке, вороны кульками падают со столба
до которого 110метров. На 16 круглоголовых 14 каров кулем, один велосипедист, один косяк мой, рука дрогнула Остроносые как мне кажется по спирали идут.
Аарон
22-4-2013 23:04    

quote:
детский отлично Инжики ест.

да
Ptr
23-4-2013 09:12    

quote:
На 16 круглоголовых 14 каров кулем, один велосипедист, один косяк мой, рука дрогнула

Велосипедиста - за что?

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Убойная мощь пуль EUNJIN 4.5 mm ( 15 )
guns.ru home