Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Где пощупать руками вайраухи?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где пощупать руками вайраухи?

graf76
P.M.
2-4-2008 16:30 graf76
Уважаемые гуру.
Подскажите страждующему человеку, в каком магазине в Москве можно пощупать руками вайраухи 97 и 98. Хочу к лету прикупить, но в интернет-магазинах, без "прикидки" на себя, брать стремно. Вдруг оно мне не понравится? Искал и сам не нашел, помогите, кто чем может :-)

------
Просто Graf

Becket
P.M.
2-4-2008 16:41 Becket
Экстрим и Савеловский. Больше по моему негде..
gosha-kun
P.M.
2-4-2008 16:58 gosha-kun
Больше негде. На Савле и то 1 штук остался, ламинат. Я с мужиком говорил, он ответил - ну у нас были в затом году и 77, и 57.. . Ну навееееерное, когда-нибудь еще завезуууут...
Откровенно сказать, я хренею от нашей торговли. Вещи пользуются спросом, и покупатель готов оторвать их вместе с руками даже по тем невлупенным ценам, по каким они их предлагают. Но им пох. Кончились - и хер бы с ним.

graf76
P.M.
2-4-2008 17:21 graf76
Я так понимаю, что Экстрим - это большой торговый центр. А где в нем? Можно поточнее, а то вдруг не найду.
Becket
P.M.
2-4-2008 17:27 Becket
Originally posted by graf76:
Я так понимаю, что Экстрим - это большой торговый центр. А где в нем? Можно поточнее, а то вдруг не найду.

3 этаж вроде бы..

abcart
P.M.
2-4-2008 18:13 abcart
В питер приезжай или через знакомых закажи если определишься, у нас вайрухи есть, 97 по крайней мере точно.. . Тока иногда за них ломят так что аж смешно становится - за 20 тонн и больше.. .
rainmetal
P.M.
2-4-2008 18:35 rainmetal
Поверь, в Москве за 97 ламинат хотят около 25 килорублей, если уже не больше.
Кстати в экстриме был большой выбор Вайраухов, правда когда я в нём был, за несколько дней до нового года

А от цен Экстримовских адреналин поднимается в крови так, что никакой экстрим не сравнится.. . Я покупал варю за 16, в экстриме она стоит около 25! Я конечно понимаю, что можно сделать цену повыше чем в Питере, так как больше нигде нет, но не на 10 же тысяч поднимать! Кстати раньше вари там стОяли дешевле, потом подорожали ещё процентов на 20, и теперь мы видим то, что видим.. .

abcart
P.M.
2-4-2008 18:54 abcart
Шо ж за жесть такая с вайрухами в столице?
Питер, вот http://www.maksim-guns.ru/?cur=171 или вот: 7-62.ru
ИМХО цены адекват и винтовки в наличии.
И наравне с этим в точечных магазинчиках (напр. в "Ружье" на Ломах) висит ламинатный вайрух 97 за 23 (!) тонны если не ошибаюсь.. . Такое впечатление, что ценник просто от балды взяли и приклеили и лоха ждут.
З.Ы. Не реклама...
З.Ы.Ы. При таком раскладе можно пощупать и определиться в Москве, а потом метнуться на денек в Питер за винтом, предварительно конечно договорившись по телефону с магазом. Реально можно сэкономить денег, прокатиться и повидать питерские красоты и знакомых питерских братьев по разуму (если таковые имеются).

graf76
P.M.
2-4-2008 19:11 graf76
Originally posted by abcart:

При таком раскладе можно пощупать и определиться в Москве, а потом метнуться на денек в Питер за винтом,


Как мысли читаете, уважаемый. Собирался на майские в Питер, вот и хочу сейчас определится с винтовкой. Пощупать, примерить и прочее. На крайняк есть друзья в славном городе Петра.
gosha-kun
P.M.
2-4-2008 19:29 gosha-kun
А вы знаете, почему в Экстриме и на Савле цены такие на Вайраухи и Дианы? Они их знаете где берут? В "Максиме" питерском закупают. Я видел сертификат с родной синей печатью из "Экстрима" - там указано, что покупка осуществлена в торговом доме "Максим"! Вот и прикиньте. Если обычные магазы делают только свою накрутку, этот еще и на уже накрученную накручивает. Варя в ламинате на Савле 24 тыра с хреном висит.

Ahntony
P.M.
2-4-2008 21:15 Ahntony
А в южной части Москвы вообще беда. ДИ-54 в Электронном Рае 29000!!! Варь вообще нет. Самый дешёвый вариант по ДИ54 - 27000 - в ОхотникеN2 на Профсоюзной (Варь, опять же - нет). А съездить в Экстрим - реально только в воскресенье с утра (и всё равно, пол дня займёт). Блин, чё то московские комерсы тормозят.
ycb1
P.M.
2-4-2008 21:16 ycb1
Прошлый год в Экстриме Варя-97-19100руб, сейчас на 4-5т.дороже, а доллар упал, продавцы вообще оборзели.. .
gosha-kun
P.M.
2-4-2008 22:07 gosha-kun
Originally posted by Ahntony:
Блин, чё то московские комерсы тормозят.

А они тупые как пробки и похер им все.

gosha-kun
P.M.
2-4-2008 22:08 gosha-kun
Originally posted by ycb1:
продавцы вообще оборзели...

Ну как же, они ведь еще и предпродажку делают. По крайней мере экстримовские. Не спрашивая, надо ли мне их ручонок в компрессоре или не надо.

rainmetal
P.M.
2-4-2008 22:13 rainmetal
Originally posted by ycb1:

сейчас на 4-5т.дороже, а доллар упал


А евро вырос

Originally posted by gosha-kun:

Не спрашивая, надо ли мне их ручонок в компрессоре или не надо.


Ну так у нас почти все покупатели ноусеры, да и не раз натыкался на форум на то что говоришь человеку про ту де кольчугу, что не надо там "усиливать" винтовку и что это надуватьельство практически, а он в ответ "я знаю, но самому делать не хочется". Так что это в данном случае скорее они правы, а мы изгои
Кроме того сомневаюсь что они что то делают, из вайрауха реально можно стрелять без расконсервации, нежелательно, правда, но можно.

gosha-kun
P.M.
3-4-2008 00:24 gosha-kun
Originally posted by rainmetal:

Ну так у нас почти все покупатели ноусеры, да и не раз натыкался на форум на то что говоришь человеку про ту де кольчугу, что не надо там "усиливать" винтовку и что это надуватьельство практически, а он в ответ "я знаю, но самому делать не хочется". Так что это в данном случае скорее они правы, а мы изгои
Кроме того сомневаюсь что они что то делают, из вайрауха реально можно стрелять без расконсервации, нежелательно, правда, но можно.

Нет, они делают.. . Диану брал осенью, была уже де-удушена - притом надо сказать грамотно: не покоцали ничего, даже не поцарапали . С продавцом на Савле беседовал не раз (пожилой такой полноватый мужик жгучего типа), он говорит, в Варьки они тоже родную пружину втыкают. Кстати мужик грамотный в наших делах и доверие вызывает. Экстримовские вообще не таятся.

TON765
P.M.
3-4-2008 03:25 TON765
Неделю назад видел 97 в СпортХите на Сколковском (верхний этаж) - вроде 23000 руб. Купил в Питере в Максиме -16350 руб. (дерево)- была оказия и не пришлось тратиться на билеты. Нормальные ребята - приняли по мылу заказ, сообщили о приходе со склада, отложили. Дали даже пружинку, которая показала ок. 18 Дж. Есть ли у них доставка в Москву - не знаю.
Mr_CooN
P.M.
3-4-2008 23:38 Mr_CooN
Вчера ездили с другом в "Экстрим", так там Вайраух только 97( Ламинат)( 24 с чем-то тыс.)(Цены - это что-то с чем-то o_O ). Посмотрел я на него и ужаснулся ( на фотках совсем по-другому выглядит). Коротенький, маленький, ствол коротенький, ложа широкая( высокая в смысле - из-за щеки). Правда не подержал.
Зато подержал Дианку 52 (на фотках тож иначе - кажутся здоровенными, а так в самый раз) - мнение о ней изменилось .

Вообщем, у них там точно есть Ди 48-54 и 460. из Вайраухов только 97 ламинат.

Магазин, кстати, на 2-ом этаже.

vovan77777
P.M.
4-4-2008 00:09 vovan77777
сорри за офф а оно того стоит?? диан мало? иль че еще?киньте хомяка)
леди ди очень даже ниче...

Alexandro
P.M.
4-4-2008 00:14 Alexandro
Originally posted by vovan77777:
сорри за офф а оно того стоит?? диан мало? иль че еще?киньте хомяка)
хочеш спровоцировать боян?
зря, их и так хватает

rainmetal
P.M.
4-4-2008 00:21 rainmetal
Originally posted by vovan77777:

сорри за офф а оно того стоит?? диан мало? иль че еще?


У меня встречный вопрос, даже два.
Причём тут мало или много диан? Ты хоть стрелял из Диан и Варь то?
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Где пощупать руками вайраухи?