Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
benjamin sheridan 397/ Umarex 850 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

benjamin sheridan 397/ Umarex 850

andrey_vb
P.M.
1-1-2009 17:18 andrey_vb
Я поджимал пружину ударника, в капан не лез. На СО2 было около 230 м\с JSB Heavy при температуре 25-27 С.
bacs
P.M.
1-1-2009 22:36 bacs
На скока поджать можна? А че надо сделать чтоб вокруг ствола вкоробке не сифонило ,поставить чуть толще резиновые колечки? И шарик надо 100% высверливать?
Storag
P.M.
3-1-2009 14:53 Storag
airgun.org.ua
Изучай. Для СО2 шарик не трогай, актуально только для воздуха.
Ну и airgun.org.ua тоже неплохая тема.

bacs
P.M.
4-1-2009 16:16 bacs
Спасибо: это все прочтено канкретики ни какой. ПИШУТ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ а на скока ни где нет . с шариком немного позно уже высвеплил. Сделал окуратьненько винт получился в потай с резиновым уплотнением и не доходит почти до штока клапона 1-1.5мм.Пружину поджал втулками на 5мм с каждой стороны. мож много не знаю. Щас ищу инфу по передним пробкам найти не могу мож кто чертежик нормальной рабочей пробки скинет с заправкой и манометром а то все чертежи либо тока проекты либо недочерченые до конца. Нужен чертеж и задней пробки. Заготовка для резика уже есть длина 340мм ф39 на ф31сделаю а то говорят что ф40 не войдет в ложу. если и ф39 не войдет то ф38 будет как раз. Столщиной стенки 4мм вот тока длину резика хотел догнать до 550мм с соединением. одной длинной заготовки не нашлось. ПОДСКАЖИТЕ поделитесь ЧЕРТЕЖИКАМИ своих резиков. пробок. редукторов .На скока пужину поджимать или пружину меняют на пружину из коробки газели. А я присмотрел пружину от троса ручника ваза тока резать надо по длине. Ведь на доминаторе1250 пружина длиннее. ЕЩЕ хочу приобрести недорогой ХРОН мож кто продаст б/у.

bacs
P.M.
5-1-2009 23:16 bacs
Все хрон завтра закажу недорого

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
benjamin sheridan 397/ Umarex 850 ( 3 )