Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Ищу сертификат на эксклюзивный Weihrauch. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу сертификат на эксклюзивный Weihrauch.

Markan
P.M.
12-2-2008 20:21 Markan
Уважаемые владельцы Weihrauch HW 77к!

Нас совсем немного.

Нам повезло немного больше,
чем всем остальным обладателям
любой другой винтовки старинной,
уважаемой во всем мире фирмы Weihrauch.

HW 77к продавалась в России и СНГ
в 1000 раз меньше, чем ее дочка,
"оспортивненная" HW 97к.

ГОСПОДА-ЦЕНИТЕЛИ, ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Нужен сертификат,
на HW 77к или ее старшую сестру HW 77.


P.S. Господа модераторы, выделил сообщение в новой теме с единственной целью: найти владельцев уникальной винтовки, так как в соответствующей теме сообщение затеряется.
Когда сертификат найдется, эту тему обещаю сразу удалить, а сертификат переместить в тему "сертификаты на пневматическое оружие".

BlacKDeatH
P.M.
12-2-2008 20:44 BlacKDeatH
Shanson
P.M.
12-2-2008 21:32 Shanson
Как загнул то.. .
YoNas_Kaki
P.M.
12-2-2008 22:11 YoNas_Kaki
BlacKDeatH

У меня, например, серта на свою нет и у меня просто 77, не "к".. . И идею создать подобную тему автору предложил я, после его обращения ко мне в ПМ (начал он именно с адресных поисков, но они ни к чему видимо не привели). Может и мне перепадёт!

BlacKDeatH
P.M.
12-2-2008 23:03 BlacKDeatH
Originally posted by YoNas_Kaki:
... Может и мне перепадёт!

А что говорит(говорил/выдавал/посылал) магазин?
А если спросить в магазине, где сие есть?

"К" - это всего лишь укороченный (по стволу) вариант 77.

П.С. Как у вас там всё сложно. В Европе: "Ф" есть - свободен. Вернее даже проверять никто не будет; если в чехле, то только с ордером, а в открытую закон не разрешарт носить; разве что в тире, но тут опять: "Ф" есть - свободен.

YoNas_Kaki
P.M.
12-2-2008 23:17 YoNas_Kaki
Originally posted by BlacKDeatH:

А что говорит(говорил/выдавал/посылал) магазин?
А если спросить в магазине, где сие есть?

"К" - это всего лишь укороченный (по стволу) вариант 77.

П.С. Как у вас там всё сложно. В Европе: "Ф" есть - свободен. Вернее даже проверять никто не будет; если в чехле, то только с ордером, а в открытую закон не разрешарт носить; разве что в тире, но тут опять: "Ф" есть - свободен.

Дело в том, что я и магазин, находимся примерно в 800 км друг от друга. (на выходных метнуться можно, но несколько ломает ) Да и я-то свой вопрос решу (надеюсь.. . только пока не очень понятно когда).

У нас, на самом деле, не ТАК всё сложно. У нас вообще, как правило, при слове "пневма" глаза СМ потухают и ты становишься для них серым фоном их нелёгких будней. Другое дело, что у нас можно попасть на ретивого и безмозглого, которому пофиг законы, пневма, "F" (кстити у нас она не более чем буква, потому что в законе не оговорена), 7,5 Дж на коробке и пр. И тогда лючше, если бумаг будет МНОГО, ибо бумага - документ!

Так что у вас ещё может и пожёстче. Но зато у вас стабильность, а у нас возможен эффект внезапности!

Mixamarket
P.M.
12-2-2008 23:22 Mixamarket
Originally posted by Markan:
Уважаемые владельцы Weihrauch HW 77к!

Нас совсем немного.

Нам повезло немного больше,
чем всем остальным обладателям
любой другой винтовки старинной,
уважаемой во всем мире фирмы Weihrauch.
.........


Так и хочется сказать "Аминь" и бан на неделю.. . ну чтоб "на землю опустился"
По проще надо к "железу" относиться.. . тем более, что есть винтовки и по "старее" и получше :-) Варя в общем "ширпотреб" хорошего качества...

"Уважаемой во всем мире"??? прежде, чем писать хотя бы изучил "мировой рынок".. . куча мест, где про Вайрух и не слышали :-) Набери в поиске Beeman...

ober
P.M.
12-2-2008 23:31 ober
а как вариант - позвонить в магаз, с просьбой выслать серт по факсу, а печатьку нарисовать в фотожабе?
YoNas_Kaki
P.M.
12-2-2008 23:39 YoNas_Kaki
Originally posted by Mixamarket:

Так и хочется сказать "Аминь" и бан на неделю.. . ну чтоб "на землю опустился"
По проще надо к "железу" относиться.. . тем более, что есть винтовки и по "старее" и получше :-) Варя в общем "ширпотреб" хорошего качества...

"Уважаемой во всем мире"??? прежде, чем писать хотя бы изучил "мировой рынок".. . куча мест, где про Вайрух и не слышали :-) Набери в поиске Beeman...

Миха! Ну нравится человеку Варя (мне тоже ), ну считает он её лучшей в мире, ну это же повод для радости за человека, а не для бана его!

Originally posted by ober:
а как вариант - позвонить в магаз, с просьбой выслать серт по факсу, а печатьку нарисовать в фотожабе?

Во первых, я не знаю ТОЧНО где её брали, а во вторых, всё же надеюсь встретиться с прежним владельцем (ко взаимопользе).

Alexandro
P.M.
13-2-2008 02:03 Alexandro
Originally posted by Mixamarket:
тем более, что есть винтовки и по "старее" и получше :-) Варя в общем "ширпотреб" хорошего качества...
Хм, ты варю всё же недолюбливаеш
Mixamarket
P.M.
13-2-2008 08:37 Mixamarket
Originally posted by Alexandro:
Хм, ты варю всё же недолюбливаеш

Не... просто стараюсь быть объективным и не предвзятым.. . могу тоже самое сказать и про Диану.. . одного поля ягоды, производимые в огромных количествах.. . так это же не значит, что эти фирмы производят плохие винтовки, но и не означает верх совершенства
П.С. однако, история Диан вроде значительно старее будет :-) достаточно полистать здесь Пневмо раритеты. Диана появилась 1890 году.. . а кто знает когда появился Вайрух :-)))

ober
P.M.
13-2-2008 09:58 ober
а что за винтовка такая - Вайраух? И лучше ли она Дианы?
Markan
P.M.
13-2-2008 14:27 Markan
Господа, тема то не по Диане.. . :-)
BlacKDeatH
P.M.
13-2-2008 14:51 BlacKDeatH
Originally posted by ober:
а что за винтовка такая - Вайраух? И лучше ли она Дианы?

А они и винтовки делают.. . ?

snap
P.M.
13-2-2008 14:59 snap
Originally posted by Markan:
Господа, тема то не по Диане.. . :-)

Да плевать ,мы тут ща честь Weihrfuch отстаивать будем. Так вот сия фирма от 1899 датируется.

ober
P.M.
13-2-2008 15:05 ober
Несомненно, Weihrfuch - очень уважаемая фирма. Наверно. А Weihrauch ?
snap
P.M.
13-2-2008 15:09 snap
Weihrauch тоже рулит
ober
P.M.
13-2-2008 15:12 ober
ВиТТалий
P.M.
13-2-2008 15:29 ВиТТалий
вейхрауч! вот как правильно надо говорить
snap
P.M.
13-2-2008 15:33 snap
А кстати интересно, как в натуре звучит название фирмы? Я английский изучал Может BlacKDeatH поможет?

ВиТТалий
P.M.
13-2-2008 15:34 ВиТТалий
я говорю вайрААух. в магазине понимают
BlacKDeatH
P.M.
13-2-2008 15:41 BlacKDeatH
Originally posted by snap:
А кстати интересно, как в натуре звучит название фирмы? Я английский изучал Может BlacKDeatH поможет?

Название правильно звучит именно "вайрАух".
Уварение на "А и это "А" не затянутое.

snap
P.M.
13-2-2008 15:47 snap
Спаибо!
ВайрАух.. . звучит краиво, гордо,надёжно
BlacKDeatH
P.M.
13-2-2008 15:49 BlacKDeatH
П.С. Краткий курс немецкого
Сочетание "ei" всегда читается как "ай" и "ch", как "х", но это "х" весьма хитрое, созвучно с русским, но произносится положением языка между русским "х" и "ш".
Я две недели поначалу трениривался, очень сложный звук ибо не привычо произносить, точного подобия в русском нету, но звучит на выходе почти как "х" только более мягко и свистяще пошти как "хь"
prockofev
P.M.
13-2-2008 15:51 prockofev
Originally posted by BlacKDeatH:
П.С. Краткий курс немецкого
Сочетание "ei" всегда читается как "ай" и "ch", как "х", но это "х" весьма хитрое, созвучно с русским, но произносится положением языка между русским "х" и "ш".
Я две недели поначалу трениривался, очень сложный звук ибо не привычо произносить, точного подобия в русском нету, но звучит на выходе почти как "х" только более мягко и свистяще пошти как "хь"

ну что флудеры
анука блиц опрос любителей вайрАуха

кто и сколько раз стрелял и своей любимой винтовки за послед... . нюю НЕДЕЛЮ

ОПА! время ПОШЛО!
ктобыстрей ответит!!!

BlacKDeatH
P.M.
13-2-2008 16:00 BlacKDeatH
Один выстрел - один труп, вчера
100 x 31

prockofev
P.M.
13-2-2008 16:06 prockofev
Originally posted by BlacKDeatH:
Один выстрел - один труп, вчера

первыйнах, отлично!,

дааальше

Markan
P.M.
13-2-2008 16:07 Markan
кто с любимой винтовки попадет ща в бегающий смайлик??? :-)
snap
P.M.
13-2-2008 16:10 snap
За январь 50 выстрелов Зима, знаете ли,-18.. .
ober
P.M.
13-2-2008 16:12 ober
один выстрел через форточу (несовместимый с жизнью). Долгие разборки с супругой.

Alexandro
P.M.
13-2-2008 16:14 Alexandro
Originally posted by prockofev:
кто и сколько раз стрелял за послед... . нюю НЕДЕЛЮ
ни разу - времени спать не хватает , не то что стрелять
Варя лежит в своём шкафу смазаная баллистолом


snap
P.M.
13-2-2008 16:17 snap
Originally posted by ober:
Долгие разборки с супругой.

Знаете, а мою жену это не трогает, под@ывает только:"... охотничек наш" С (трое из Простоквашино)

ober
P.M.
13-2-2008 16:22 ober
мою напрягает скачущий в одних труселях муж с обернутой в черную рубашку винтовкой . В 8 утра.

snap
P.M.
13-2-2008 16:23 snap
prockofev
P.M.
13-2-2008 16:24 prockofev
ану не флудить! отвечать на поставлнный вопрос!

Markan
P.M.
13-2-2008 16:26 Markan
робята, ща закроют тему модеры нах, за флудизм, а мне сертификат нужен
Markan
P.M.
13-2-2008 16:27 Markan
давайте серт и флудите скока нужно
snap
P.M.
13-2-2008 16:28 snap
Афтару совет:взять серт от HW-97K ,и подправить девятку
Markan
P.M.
13-2-2008 16:31 Markan
если б не нужен был сертификат, я бы нарисовал, на фоте голой бабы, пузыря водки вместо логотипа центра сертификации и мишени вместо печати
snap
P.M.
13-2-2008 16:35 snap
Да не расстраивайся так, у тебя же всё равно будет копия, а не оригенал.. . заметно не будет, а если с компом дружишь, так просто не отличить.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Ищу сертификат на эксклюзивный Weihrauch. ( 1 )