|
9-12-2007 19:37
Vista
И еще хотел спросить по запчастям.
Подходят ли пружина и манжета от 4.5? Сколько Дж. у Тени? |
|
9-12-2007 20:06
ADF
такое ощущение, что вы вообще тему не читаете.. . на каждый из этих вопросов вам уже был даден ответ, а на некоторые - неоднократно!
|
|
9-12-2007 20:51
Vista
Извиняюсь, может я что-то недопонимаю или волнуюсь.
Всетаки первая. Хочется шоб была самая самая, за свои 250. |
|
9-12-2007 22:12
ADF
Если бы был на вашем месте - взял бы 4.5мм.
в 5.5 актуальны более высокие энергии (соответственно, другие модели винтовок). Удачных стрельб! |
|
9-12-2007 23:24
Vista
Большое спасибо за консультации.
Последую Вшим советам. |
|
10-12-2007 14:47
vthai
Ну вот, наконец то свершилось!
Забрал то что хотел. Всем большое спасибо за содействие и терпение! После отстрела выложу фотки. |
|
10-12-2007 20:27
Dronchik
Не знаю что вам за пачка с про магнумом попалась, но отстреляв 4 пачки был ими очень доволен, и в качестве вакцины для серых друзей хорошо подходят. |
|
10-12-2007 21:12
ADF
Сразу видно - вы форум не читаете, а в отстреле всего 4х пачек признались сами У пуль GAMO - очень нестабильное качество. Штамповочные формы эксплуатируют до полного износа - в итоге в одной партии пули хорошие, в другой - средние, в третей - летят не пойми куда. Угадать заранее невозможно: покупаешь "кота в мешке" и каждый раз заново отстреливаешь на кучность, чтобы понять, что же попалось. А конкретно gamo pro magnum еще и неэффективны для охоты, так как прошивают мясо на вылет, нанося минимум повреждений. Если не задело жизненно важный орган - животное улетело. |
|
17-12-2007 10:18
vthai
... Не хочу омрачать покупку - но пули, увы, говенные. Очень редко, если повезет, летят более менее сносно, но чаще - разброс совершенно неприятный!
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! |
|
17-12-2007 10:22
vthai
... Насчет потертостей на винтовке: ты сначала постреляй, посмотри, как оно, кучность попробуй оценить метров на 30 по бумаге (только уже нормальными пулями ).
Не послушался!!! Ходил менять ТРИ РАЗА. В конечном итоге забрал потертую, и.. . ДОВОЛЕН!!! т.к. Кучность лучше чем у других. |
|
17-12-2007 15:16
ADF
![]() вот так вот: история пишеться дохлыми зайцами! |
|
17-12-2007 15:32
vthai
... история пишеться дохлыми зайцами!
На счету пока зайцев нет, но майнушек за выходные штук 5 подстрелил!!! |
|
17-12-2007 18:12
ADF
Оптику уже поставил или с открытого стреляешь пока?
|
|
18-12-2007 08:08
vthai
Пока с открытого прицела.
На счет оптики пока нерешил какую брать. У нас выбор не большой и в основном всем Китайские |
|
18-12-2007 12:30
ADF
У нас тоже засилье китая.. . Но и среди него можно выбрать - очень много копий фирменых прицелов, почти не уступающих по характеристикам, но гораздо дешевле.
|
|
18-12-2007 20:14
Vista
А какую можете порекомендовать из китайских?
|
|
18-12-2007 20:40
ADF
хбз.. . моделей китайских прицелов также много, как и самих китайцев!
|
|
|