Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Shadow 640 или МР 512 или ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Shadow 640 или МР 512 или ...

Vista
P.M.
9-12-2007 19:32 Vista
... А еще пули 5.5 дороже, чем 4.5!!!!
Да, у нас почти в 2 раза.
А как на счет дальности полета, т.е. убойность?

Vista
P.M.
9-12-2007 19:37 Vista
И еще хотел спросить по запчастям.
Подходят ли пружина и манжета от 4.5?
Сколько Дж. у Тени?

ADF
P.M.
9-12-2007 20:06 ADF
такое ощущение, что вы вообще тему не читаете.. . на каждый из этих вопросов вам уже был даден ответ, а на некоторые - неоднократно!
Vista
P.M.
9-12-2007 20:51 Vista
Извиняюсь, может я что-то недопонимаю или волнуюсь.
Всетаки первая. Хочется шоб была самая самая, за свои 250.
ADF
P.M.
9-12-2007 22:12 ADF
Если бы был на вашем месте - взял бы 4.5мм.

в 5.5 актуальны более высокие энергии (соответственно, другие модели винтовок).

Удачных стрельб!

Vista
P.M.
9-12-2007 23:24 Vista
Большое спасибо за консультации.
Последую Вшим советам.
vthai
P.M.
10-12-2007 14:47 vthai
Ну вот, наконец то свершилось!
Забрал то что хотел.
Всем большое спасибо за содействие и терпение!
После отстрела выложу фотки.
Dronchik
P.M.
10-12-2007 20:27 Dronchik
Originally posted by ADF:
Не хочу омрачать покупку - но пули, увы, говенные. Очень редко, если повезет, летят более менее сносно, но чаще - разброс совершенно неприятный!

Сами по себе про-магнумы - обладают высокой проникающей способностью и малой экспансивностью, в сочетании с низкой кучностью это делает их практически непригодными для охоты...

Правильные пули называються Crossman premier 10.5

Насчет потертостей на винтовке: ты сначала постреляй, посмотри, как оно, кучность попробуй оценить метров на 30 по бумаге (только уже нормальными пулями ).

Не знаю что вам за пачка с про магнумом попалась, но отстреляв 4 пачки был ими очень доволен, и в качестве вакцины для серых друзей хорошо подходят.
Про кросманы ничего не скажу тк не стрелял ими.

ADF
P.M.
10-12-2007 21:12 ADF
Originally posted by Dronchik:
Не знаю что вам за пачка с про магнумом попалась, но отстреляв 4 пачки был ими очень доволен, и в качестве вакцины для серых друзей хорошо подходят.
Про кросманы ничего не скажу тк не стрелял ими.

Сразу видно - вы форум не читаете, а в отстреле всего 4х пачек признались сами

У пуль GAMO - очень нестабильное качество. Штамповочные формы эксплуатируют до полного износа - в итоге в одной партии пули хорошие, в другой - средние, в третей - летят не пойми куда. Угадать заранее невозможно: покупаешь "кота в мешке" и каждый раз заново отстреливаешь на кучность, чтобы понять, что же попалось.

А конкретно gamo pro magnum еще и неэффективны для охоты, так как прошивают мясо на вылет, нанося минимум повреждений. Если не задело жизненно важный орган - животное улетело.

vthai
P.M.
17-12-2007 10:18 vthai
... Не хочу омрачать покупку - но пули, увы, говенные. Очень редко, если повезет, летят более менее сносно, но чаще - разброс совершенно неприятный!
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
vthai
P.M.
17-12-2007 10:22 vthai
... Насчет потертостей на винтовке: ты сначала постреляй, посмотри, как оно, кучность попробуй оценить метров на 30 по бумаге (только уже нормальными пулями ).

Не послушался!!! Ходил менять ТРИ РАЗА. В конечном итоге забрал потертую, и.. . ДОВОЛЕН!!! т.к. Кучность лучше чем у других.

ADF
P.M.
17-12-2007 15:16 ADF

вот так вот: история пишеться дохлыми зайцами!

vthai
P.M.
17-12-2007 15:32 vthai
... история пишеться дохлыми зайцами!
На счету пока зайцев нет, но майнушек за выходные штук 5 подстрелил!!!
ADF
P.M.
17-12-2007 18:12 ADF
Оптику уже поставил или с открытого стреляешь пока?
vthai
P.M.
18-12-2007 08:08 vthai
Пока с открытого прицела.
На счет оптики пока нерешил какую брать.
У нас выбор не большой и в основном всем Китайские
ADF
P.M.
18-12-2007 12:30 ADF
У нас тоже засилье китая.. . Но и среди него можно выбрать - очень много копий фирменых прицелов, почти не уступающих по характеристикам, но гораздо дешевле.
Vista
P.M.
18-12-2007 20:14 Vista
А какую можете порекомендовать из китайских?
ADF
P.M.
18-12-2007 20:40 ADF
хбз.. . моделей китайских прицелов также много, как и самих китайцев!

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Shadow 640 или МР 512 или ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям