Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
diabolo spitz?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

diabolo spitz?

darkwish
21-2-2002 12:12 darkwish
Я вот тут решил вальтер cp88 прикупить ,но так как у него скорость пульки небольшая захотел взять чтонидь ПОЗЛЕЕ ,услышал тут в одном из сообщений о такой вещи как diabolo spitz,что енто есть незнаю ,знаю тока что они ВРОДЕ остренькие и злые,в туристе видел только diabolo boxer(а они как?)и можноли купить spitz в кальчуге и как они в деле?
Какие коментарии будут по ним.
+Мне неособо понравилась система смены балончика у вальтера,конкретно то что придется часто снимать деревянную пластинку на рукоятке,что может привести к износу креплений и последующиму недержанию онной на стволе,а носить такой ствол замотанный изолентой както глупо,что вы можете мне сказать по этому поводу ,или может лучше взять беретту?Я ее просто еще не держал.
Ignat
21-2-2002 07:46 Ignat
Насчет острых пулек - ХЗ насколько они "злые".
ДЛЯ САМООБОРОНЫ ТЕБЕ ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙДЕТ!!!
А так - да, получше проникающая способность, чем у тупоносых. Но не обязательно на diablo зацикливаться, можешь какие-нибудь Gamo Magnum или даже ProMagnum взять, тоже остроносые (если название не спутал).

Насчет надежности боковины съемной - проблем не знаю. Пока не получалось разболтать. А даже если и удастся - там надо будет только одну детальку и поменять - полукруглую пружинную пластинку, которая прикрепляется к щечке и как раз её и фиксирует на баллоне.. . Уж её-то можно найти и из подручных материалов.. .

Да, и Беретта в плане держания баллона НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НИЧЕМ, только щечка с другой стороны снимается в отличии от Вальтера и все...

[This message has been edited by Ignat (edited 21-02-2002).]

Dee
24-2-2002 03:07 Dee
Muzhiki, u menja komp slomalsja tak chto po russki pisat' oblom. (sor'ki)
ja ego kak pochenu srazu otvechu, ladi?

a poka s Dnem Pinatelja Vragov Vas VSEH!!! s 23m!!

>