Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
МР-651КС ремонт!?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МР-651КС ремонт!?

Di@BLO
P.M.
17-8-2007 00:18 Di@BLO
перемещено в апгрейд и ремонт пневматики


перемещено из На охоту


здравствуйте!!!.
недавно у друга купил МР-651КС но у пневматики поломка.
(т.к. эта пневматика использует газбаллоны, поврежденно место для крепления газбаллона треснула нижняя рукоядь ствола и баллон не может зажаться!!!!)
P.S. прошу прощения но я ниразу не имел дело с газбаллонами!!!
только классика.
Скажите пожалуйста как провести ремонт пневматики!!!???
а то очень охота опробовать этот пистолет на Воронах и голубях.
Wellwellwell
P.M.
17-8-2007 02:20 Wellwellwell
с форумами видно тоже дел не имел, какое отношение твоя проблемма имеет к разделу "на охоту"???


перемещено из На охоту
gnom
P.M.
17-8-2007 16:26 gnom
поподробнее, что треснуло?
Papa Gin
P.M.
17-8-2007 19:12 Papa Gin
Видать, баллон тАк затягивали, что треснула рамка рукоятки и теперь при попытке затянуть подбаллонный винт - конструкция расходится в разные стороны. Для осуществления ремонта нужны навыки обращения со слесарным инструментом, а также руки, правильно заточеные и правильным концом произрастающие из организма.

ober
P.M.
17-8-2007 20:04 ober
положи в носок и пробуй по воронам и голубям.
А по теме - сделай из него винтовку с подствольным резервуаром, ибо спаять вряд ли получится треснутую силуминовую рамку пистолета.
товарищ
P.M.
17-8-2007 20:21 товарищ
есть у меня рамка лишняя.Жалко что автор в Нижнем Новгороде.Так-бы договорились
товарищ
P.M.
17-8-2007 20:21 товарищ
есть у меня рамка лишняя.Жалко что автор в Нижнем Новгороде.Так-бы договорились
Gaydamak
P.M.
19-8-2007 00:58 Gaydamak
А фотку вывесить - не судьба? А то с таким описанием хирург вместо апендикса чё другое (отросток) удалит.
Антон ЛАС
P.M.
19-8-2007 01:20 Антон ЛАС
Originally posted by Di@BLO:

недавно у друга купил МР-651КС но у пневматики поломка.


Я понимаю, комерческая тайна Наверно купил рублей за 100-200, или тебя наипали по полной.
Поломку понял, если я ее правильно понял, лечиться заменой силуминового корпура рукоятки, а это .. . такие в магазинах не продаються, если кто вышлет по почте.. . и получиться со всем цена хорошо апнутого БУшного 651.


перемещено в апгрейд и ремонт пневматики
>