Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
профи,посоветуйте новечку ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

профи,посоветуйте новечку

Apess
P.M.
11-8-2007 02:31 Apess
Вот зачем вы ВОМЗЫ советуйте. Это не прицелы для пневматики. Это для огнестрела. Может сразу посыпаться, а может тыщу-полторы постоит, потом все равно посыпется. А подсветки - это лажа, она из строя быстро выходит, а денег дополнительных эта феня стоит. ИМХО лучше китайский Гамовский прицел взять на кроне же гамовском и норм буде.
Apess
P.M.
11-8-2007 02:35 Apess
Originally posted by lanv:

что там именно написано,напиши если не трудно

На моем написана спецификация прицела и что сделан в корее. По краям передней линзы написано, что оптика оригинальная бушнелловская. У тебя что написано?

Gaydamak
P.M.
11-8-2007 02:49 Gaydamak
Про ВОМЗ с особо грамотными спорить не буду. По прицелам темка есть на форуме. У кого какой на чем и сколько стоит. Лично я про ВОМЗ плохого не скажу.
Apess
P.M.
11-8-2007 04:20 Apess
Но спорить с тем, что этот прицел для огнестрела я бы не стал уж точно. То, что он стоит на пневматике и не умирает говорит только о том, что делают его добротно. Темки про прицелы читал, не все ВОМЗАМи довольны. Хотя это в большей степени от конкретной винтовки зависит... . http://airgunlib.ru/page.php?id=69
Про ВОМЗы и им подобное. Не надо их брать на мощную ППП.

JoHnn
P.M.
14-8-2007 12:15 JoHnn
Ну и зачем вы человеку пластикувую мурку советуете?Других то поди не найдет.Для какого такого апа?Бери Хатсана.Их ща богато и недорого.


>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
профи,посоветуйте новечку ( 2 )