Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос про вайрух97 и инетрент-магазин www.air ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про вайрух97 и инетрент-магазин www.airmagnum.ru

4garych
P.M.
2-7-2007 13:26 4garych
Вот тут продают вайрух 97: http://www.airmagnum.ru/item.php?id=154 (не реклама )
Продавец, говорит, что несмотря на то, что на стволе присутствует маркировка "F" в винтовке стоит нормальная неослабленная пружина.

Наверняка тут есть люди которые в курсе.. . или даже имеют отношение к этому магазину.
У меня вопрос, насколько это соответствует действительности?

B e r k u T
P.M.
2-7-2007 13:30 B e r k u T
Originally posted by 4garych:
Вот тут продают вайрух 97: http://www.airmagnum.ru/item.php?id=154 (не реклама )
Продавец, говорит, что несмотря на то, что на стволе присутствует маркировка "F" в винтовке стоит нормальная неослабленная пружина.

Наверняка тут есть люди которые в курсе.. . или даже имеют отношение к этому магазину.
У меня вопрос, насколько это соответствует действительности?

Хм.. если это не реклама, то почему именно этот магазин? Цена там дикая.

4garych
P.M.
2-7-2007 13:34 4garych
дикая, согласен.. . потому что большие в москве я не нашел мест, где можно купить эту винтовку. Собственно я ее уже купил , так что сейчас хочу выяснить, имеет ли смысл менять пружину.. .

Просто не хочется ее разбирать, чтобы посмотреть на параметры пружины, да и скорость замерить не чем.. . кстати м.б. есть в москве тир или еще какое-нить место где можно попользовать хронограф?

Mixamarket
P.M.
2-7-2007 13:44 Mixamarket
Нормальная там пружина... стреляй спокойно.. .
YoNas_Kaki
P.M.
2-7-2007 16:52 YoNas_Kaki
Originally posted by 4garych:
дикая, согласен.. . потому что большие в москве я не нашел мест, где можно купить эту винтовку. Собственно я ее уже купил , так что сейчас хочу выяснить, имеет ли смысл менять пружину.. .

Просто не хочется ее разбирать, чтобы посмотреть на параметры пружины, да и скорость замерить не чем.. . кстати м.б. есть в москве тир или еще какое-нить место где можно попользовать хронограф?

РАЗБИРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Для удаления консервационной смазки! Тир есть на улице Сельскохозяйственная. Там по субботам ВОЛПОшники собираются. Вот airga.org.ru их сайт. Там же адрес тира. Договорись с кем-нибудь из них.

Alexandro
P.M.
2-7-2007 18:17 Alexandro
Ди и Вари разбирать не обязательно - там стружки и прочего мусора нет
Можно смело "из коробки" пользовать .

FantaMax
P.M.
2-7-2007 19:41 FantaMax
Магазин правильный, продавцы вменяемые.
Вряд ли врут про пружину.
Вари продают постоянно (наблюдаю периодически их ассортимент в Экстриме)

Единственный совет - сначала поискать вариант дешевле.

YoNas_Kaki
P.M.
2-7-2007 19:46 YoNas_Kaki
Единственный совет - сначала поискать вариант дешевле.


Поздно! Ён её вже купыв!
Mixamarket
P.M.
2-7-2007 19:48 Mixamarket
Originally posted by YoNas_Kaki:

Поздно! Ён её вже купыв!

Видать приспичило ... каюсь...тоже такое бывает - хочу сегодня, а завтра не нужно

B e r k u T
P.M.
2-7-2007 19:54 B e r k u T
Originally posted by Alexandro:
Ди и Вари разбирать не обязательно - там стружки и прочего мусора нет
Можно смело "из коробки" пользовать .

Ну что стружки и мусора нет - это верно, но полкило смазки, имхо там явно лишние. Разобрать и пересмазать не повредит.

Alexandro
P.M.
2-7-2007 20:13 Alexandro
Originally posted by B e r k u T:
Разобрать и пересмазать не повредит.
не повредит, но разконсервация здесь явно не обязательна - это не гамо где манжета с задирами, поршни с дырками и пр.
Если винт не дизелит то всё нормально, стреляйте себе на здоровье

никитос
P.M.
2-7-2007 23:11 никитос
Где-то была темка где жаловались на Экстрим,что смазки пихают много.Помоему лучше перебрать.(имхо)
Eric*
P.M.
2-7-2007 23:12 Eric*
мега дорого
Eric*
P.M.
2-7-2007 23:14 Eric*
Originally posted by 4garych:

дикая, согласен.. . потому что большие в москве я не нашел мест, где можно купить эту винтовку. Собственно я ее уже купил , так что сейчас хочу выяснить, имеет ли смысл менять пружину.. .
Просто не хочется ее разбирать, чтобы посмотреть на параметры пружины, да и скорость замерить не чем.. . кстати м.б. есть в москве тир или еще какое-нить место где можно попользовать хронограф?


я взамен вайрухоаской поставил диановскую по совету блекдеса и не нарадуюсь
Eric*
P.M.
2-7-2007 23:21 Eric*
лучше было в максиме заказать там дешевле
B e r k u T
P.M.
2-7-2007 23:56 B e r k u T
Originally posted by Alexandro:
не повредит, но разконсервация здесь явно не обязательна - это не гамо где манжета с задирами, поршни с дырками и пр.
Если винт не дизелит то всё нормально, стреляйте себе на здоровье

Ну не знаю.. у меня смазки было столько, что её в ствол выкидывало. После каждого выстрела чистить напряжно.

Alexandro
P.M.
3-7-2007 00:03 Alexandro
нет, понятно если винт дизелит то надо обязательно убрать смазку перед манжетой, а если всё нормально то лезть туда не обязательно, особенно учитывая что новички не сильно горят желанием разбирать новый винт

я взял себе за правило после покупки очередной винтовки, делаю 2-3 пробных выстрела на проверку механики и сразу разбираю. Так и на душе спокойно когда сам всё внутри смазал, где надо подогнал да и интересно глянуть что и как устроено у этой игрушки

Glam
P.M.
3-7-2007 01:26 Glam
23000р! Упалнах.. .
YoNas_Kaki
P.M.
3-7-2007 21:54 YoNas_Kaki
Так я всё в этой теме писал лёжа!
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос про вайрух97 и инетрент-магазин www.air ...