Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Вопрос по Sig Sauer P226 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Распродажа пули JSB, H&N ,Люман, Geco, SamYang, Прицелы, сошки Мск и РФ.LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж.
Автор Тема:   Вопрос по Sig Sauer P226 версия для печати
Непушист
6-4-2017 13:55 Непушист    

Зауэр как раз один из самых больших и тяжелых пистолетов. И кстати машинка довольно неплохая и занятная. У меня он работал безотказно, пока не забарыжил. Брал КВС, а не Глетчер, из-за более приятных прицельных. Для шароплюя, да еще с ББ, он весьма мощный и при этом экономичный. И что интересно - даже вполне себе точный. Мне короче понравился. Но доработал двусторонний флажковый предохранитель, это его баг, и после этого стало вообще отлично.

shpnt
6-4-2017 17:30 shpnt    

quote:
Изначально написано Эндюх-м:
А что вы вообще хотите? Любоваться девайсом, стоящим на полке за стеклом, изредка беря его в руки - передёрнуть затвор и сдуть пылинки?
Тогда лучше поискать 226-й в разделе Аирсофт, там и проконсультируют.

Посуду бить? Тогда любой 4,5 мм-шаромёт, в плане точности и надёжности они все ... эээээ... какашки. Ну, кроме, пожалуй, 654-го и 656-го. Их сломать, наверно, не легче, чем кувалду или лом.

Если нужна точность, то забудьте о шаромётах и поинтересуйтесь пистолетами под свинцовые пули. И не теми, которые легко убираются в карман брюк, а теми, что по габаритам близки к пистолетам ПП и МК.

Ну как бы пост начался с 226, а он ни разу не шаромет.

shpnt
6-4-2017 17:31 shpnt    

quote:
Изначально написано Непушист:
Зауэр как раз один из самых больших и тяжелых пистолетов. И кстати машинка довольно неплохая и занятная. У меня он работал безотказно, пока не забарыжил. Брал КВС, а не Глетчер, из-за более приятных прицельных. Для шароплюя, да еще с ББ, он весьма мощный и при этом экономичный. И что интересно - даже вполне себе точный. Мне короче понравился. Но доработал двусторонний флажковый предохранитель, это его баг, и после этого стало вообще отлично.

Решено, возьму попробовать. Может до кучи и 654 зацеплю, для сравнения.)

А что с предохранителем было?

ADF
6-4-2017 19:27 ADF    

Хм. У него видать нутро как у гамо pt-25/85. Это хорошо.
Непушист
6-4-2017 19:31 Непушист    

quote:
Originally posted by shpnt:

А что с предохранителем было?

Если кратко, когда производителю приходится копировать огнестрельный прототип в дешевом массовом исполнении, он идет на компромиссы. В данном случае два зеркально симметричных флажка справа и слева рамки соединяются "в замок" между собой торцами осей, в этом соединении имеется люфт, конструкция получается не монолитная, один флажок повернулся, второй - далеко не дошел до нужной симметрично-зеркальной точки. Их надо соединять жестче и располагать в общей направляющей трубке, что я и сделал. Тему про Зауэр в ПГВ почитай, там есть и о проблеме, и о способах лечения.
Эндюх-м
6-4-2017 20:42 Эндюх-м    

quote:
Originally posted by shpnt:

Ну как бы пост начался с 226, а он ни разу не шаромет.

Да, действительно - проглядел "16rd (8x2) Pellet/BB Mag"
Тогда точно
quote:
Originally posted by ADF:

нутро как у гамо pt-25/85

+ как Umarex Beretta Px4 Storm

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии... "мне так кааацца" (с)

Gamo P-25 у меня есть, хороший пистолет. Запасные магазины бы к нему ещё прикупить...

Beltzer
6-4-2017 21:50 Beltzer    

quote:
Originally posted by Эндюх-м:

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии...

А в соседнем цеху, на том заводе, куют настоящие самурайские мечи... И потом их вьетнамцы на рынках продают... Иногда даже на вес...
quote:

Gamo P-25 у меня есть, хороший пистолет

Не убедительно! Самый хороший пистоль у Гамо - это револьвер R-77. Только к нему надо купить запасной барабан, запасной ствол... И (особенно важно !!! ) запасной револьвер. А так-же кастрировать его конструктора, чтобы дебилов не плодил...

edit log

Greenthomb
20-4-2017 00:09 Greenthomb    

quote:
Originally posted by Эндюх-м:

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии

Верно, о чем красноречиво свидетельствует надпись "made in Japan" на пластмассовой (OMG!) рамке Р226, за который интересуется ТС.
quote:
Originally posted by Beltzer:

Кому и умарекс - Вальтер.

Вальтер - и есть Умарекс. Ибо Carl Walther GmbH входит в концерн Umarex.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема