Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Мр 512 или смерш р9, нужен совет ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Мр 512 или смерш р9, нужен совет версия для печати
AlexXxCjmandor
27-3-2017 23:43 AlexXxCjmandor    

Мое мнение бери смерш.
+:
новая,ствол толще, нарезов 12, качество подгонки лучше, магнум пружина в комплекте, документы есть,светонакопительные прицельные,пластик хороший, клон известного бренда.
- прицельные пластиковые, отклик прицельной не айс.
В моей коллекции смерш р3 куплено 3 года назад (первая винтовка). до сих пор не продал до дури не усиливал(в стоке до сих пор для стрельбы до 15м)

edit log

Beltzer
27-3-2017 23:49 Beltzer    

А еще из плюсов - абревиатура СМЕРШ. "Смерть шпионам" как-никак, а не ехр собачий!!!

edit log

volkodlak
28-3-2017 00:51 volkodlak    

Я вот тожа купил себе настоящий Макаров,стальной.Не как у вас воздушки,а пистолет на баллонах многа выстрелов .Стреляет не как у вас мягкими пульками а СТАЛЬНЫМИ шариками мощно.Я праверил пробивает насквозь коробку от телевизора!!Вот эта вещь!и как баивой выглядит и на охоте будет лучше-шарик СТАЛЬНОЙ пробивает глубоко.Думаю с пятидесяти метров не одному зайцу не уйти. И по мешеням стреляет мощно.
Непушист
28-3-2017 00:55 Непушист    

И про пиво же
Если найти с олдовыми пробками, да
Beltzer
28-3-2017 01:03 Beltzer    

quote:
Originally posted by volkodlak:

шарик СТАЛЬНОЙ пробивает глубоко.Думаю с пятидесяти метров не одному зайцу не уйти.

Точняк! Зайца рвет на куски... Хреново без зайчатины конечно... Но зато обрывками зайчатины, до трех глухарей сидящих на соседних ветках сбивает наглухо... Даже добирать не надо... Мощная штука. Потому и стоит дорого... Но зато как выгодно...

edit log

ADF
28-3-2017 02:43 ADF    

.
.
.
Забавно.
Почти в каждой теме о выборе - в какой то момент обязательно должен забежать хоть один вчерашний новичок, чтобы посоветовать свою первую и до сих пор единственную винтовку, а потом как минимум один хатсановод, чтобы посоветовать хатсан.
Правда я запамятовал, хатсановод-то уже забегал сюда или еще нет?
gnom
28-3-2017 03:06 gnom    

quote:
документы есть

Интересно знать какие документы могут быть документестее чем у мурки? Такого просто не бывает

quote:
клон известного бренда.

Новичок походу вообще невкурил о каком смерше идет речь..

Sergio-Levone
28-3-2017 08:18 Sergio-Levone    

quote:
Originally posted by ADF:

Почти в каждой теме о выборе

практически любая тема о выборе идет по схеме:
новичек (радостно) - пацаны а что лучше: шилом в глаз или в жопу раз?
учасник1 - шилом!
учасник2 - в жопу! только в жопу!
ветеран1 - ни то, ни другое ни в коем случае!
ветеран2(сарказм) - оба сразу!
ветеран3 - добавь денех, сними бабу!
новичек - ветерану3, были бы деньги взял бы бабу, а так только шилом или в жопу. Учасникам 1 и 2 - спасибо за советы, наверно выберу шило, оно стальное.

(все давно угомонились и вдруг!)

учасник3 - шилом в жопу! я уже 3 года тыкаю - полет нормальный!

edit log

AlexXxCjmandor
28-3-2017 09:24 AlexXxCjmandor    

[QUOTE]Изначально написано ADF:
Забавно.
Почти в каждой теме о выборе - в какой то момент обязательно должен забежать хоть один вчерашний новичок, чтобы посоветовать свою первую и до сих пор единственную винтовку.
Вы бы дали точный ответ человеку что взять винт новый с доками или бу без???
Непушист
28-3-2017 09:26 Непушист    

quote:
Originally posted by ADF:

хатсановод-то уже забегал сюда или еще нет?

Не, тут почти сразу круг очертили, побрызгали, и молитовкой да крестом...
AlexXxCjmandor
28-3-2017 09:35 AlexXxCjmandor    

странно смотрелбы мп512-р3,тогда и пальце резки небыло бы
AlexXxCjmandor
28-3-2017 09:37 AlexXxCjmandor    

то что р9, не брать тоже согласен.и действительно не обратил внимание на стаканного типа. А пальцы режутся скорей всего от злых пружин???
документы=паспорт на изделие+сертификат+чек.А брать мурку с пластиковой муфтой с с доками жесткое начало и не затянет в пневму.

edit log

ADF
28-3-2017 12:01 ADF    

Паразительно!

Какой грамотный народ нынче пошел: новички, а уже все-то знают!

quote:
Изначально написано AlexXxCjmandor:
...точный ответ человеку что взять винт новый с доками или бу без???

А б\у с документами не бывает?

Не говоря о том, что законодательство РФ - вовсе не требует наличие документов на воздушку.

quote:
А пальцы режутся скорей всего от злых пружин???

От штатных. Когда винтовка сделана из мягкого дерьма, лишь внешне напоминающего сталь.

quote:
А брать мурку с пластиковой муфтой с с доками жесткое начало и не затянет в пне...

Откуда вы знаете? На чём ваше утверждение основано? Сколько винтовок у вас есть или хотя-бы было?

edit log

Beltzer
28-3-2017 12:36 Beltzer    

quote:
Originally posted by AlexXxCjmandor:

А брать мурку с пластиковой муфтой с с доками жесткое начало и не затянет в пневму.

Чтобы начало не было таким жестким, винтовку следует применять по прямому назначению...
volkodlak
28-3-2017 19:34 volkodlak    

quote:
Originally posted by Непушист:

И про пиво же
Если найти с олдовыми пробками, да

Привет,Гоша,как жись?
Я смотрю на Ганзе ничего не меняется.Вам с ADF надо вино красное за вредность давать .Виталик-то хоть какую-то материальную компенсацию имеет от молотка и напильника,а вы всё на общественных началах культпросветом занимаетесь.Нет в вас коммерческой жилки.Открыли бы платные курсы молодого эйргуннера.
Непушист
28-3-2017 20:53 Непушист    

Ну Виталек положим за спрос денег тоже не берет, он ночами тут на всякие тупые вопросы бесплатно отзывается
volkodlak
28-3-2017 23:03 volkodlak    

Гном-молодчага.Работа у него опасная.Как-то он обмолвился,что ему хатсановоды звонят по телефону с угрозами или,что ещё хуже,просят сделать из их покупок стрелябельные изделия.Жуть.
кисть
31-3-2017 08:32 кисть    

Sergio-Lovone писал про выбор:
quote:
- шилом в жопу! я уже 3 года тыкаю - полет нормальный!

ТС уже на прошлой странице выбрал МР512-у него правильный выбор.

Кину ему здесь пару фоток МР 512

click for enlarge 1000 X 562 180.8 Kb
click for enlarge 1000 X 562 139.3 Kb

edit log

кисть
1-4-2017 17:19 кисть    

Кину сюда загадку с соседнего форума.
Ответ на нее очевиден. Но они "буксуют" уже месяц....

Суть:
Мужик купил винтовку МР 512.
При выстрела пуля застревает в стволе.При переломе- после произведенного выстрела -происходит хлопок воздуха.
Пуля выталкивается из ствола без усилия шомполом.

Причина?
click for enlarge 1366 X 768 180.7 Kb
click for enlarge 1366 X 768 116.4 Kb
click for enlarge 1366 X 768 130.9 Kb http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=182711http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1827114&t=182711

Короче там парню так и не ответили.
Здесь -тоже забили.

А ведь подсказать надо-пусть сунет во втулку перепуска(она резиновая) какую либо трубочку с отливом с одной стороны(чтобы не вылетала)

У него просто резиновая втулка перепуска выворачивается внутрь во время выстрела и воздух не проходит в ствол(втулка "схлапывается")

Передайте парню-кто на оргах бывает

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема