Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Мр 512 или смерш р9, нужен совет ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Мр 512 или смерш р9, нужен совет версия для печати
gnom
27-3-2017 17:19 gnom    

quote:
По поводу Дианы.это созданный культ личности на многих тематические сайтах. Вот и было вызвано ощущение, что это фанатизм этой пневматики

Нет, ты путаешь.
Культ етсь только один, культ хатсана Других культов нет.

По поводу же, чем отличается китайская винтовка, вот для почитать.

КуБи 36, она же хамерли 900, она же тот самый смерш Р9
http://gnom256.narod.ru/obzori/ham900.html
http://gnom256.narod.ru/obzori/liver.html

"Почти" диана, купил, обманул систему, не дал разжиться буржую!
http://gnom256.narod.ru/obzori/smersh.html

Аир-армс? Зачем он нужен? Есть же отличная киатйская реплика

http://gnom256.narod.ru/obzori/b40.html

Зачем покупать "пластиковую" гаму? Пускай они подавятся, купим мы жОлезный! Кросман

http://forum.guns.ru/forummessage/24/1642021-m39991750.html
http://forum.guns.ru/forummessage/24/1642021-m39991856.html

И так во всем.
По банкам стерлять можно, но грустно. От осознания испачканности в этих какашках

edit log

gnom
27-3-2017 17:27 gnom    

Ну и самая главная особенность использования китайских винтовок в общем и стаканников в частности

http://www.airguns.pl/porady-sprzet-obcinaczka-palcow

grurih
27-3-2017 17:29 grurih    

quote:
Изначально написано gnom:
Ну и самая главная особенность использования китайских винтовок в общем и стаканников в частности

http://www.airguns.pl/porady-sprzet-obcinaczka-palcow

Что это с ним?????

gnom
27-3-2017 17:30 gnom    

Я думаю, народное названия этих винтовок, "пальцерезка", говорит само за себя
Непушист
27-3-2017 17:51 Непушист    

quote:
Originally posted by gnom:

Культ етсь только один, культ хатсана

Ибо сказано в священном Коране...

edit log

Beltzer
27-3-2017 18:38 Beltzer    

Не лги людям! И не показывай людям лжепророков. Истинный Дизель - вот!!! И он не бородат!!!
click for enlarge 397 X 600 27.8 Kb
И как говорят тайные книги, а так-же канал РЕН-ТВ , Хатсану еще задолго до всего этого, племена кривичей поклонялись...
И некоторые потом, дошли-таки до территории современной Турции, и передали тамошним дикарям свет этой истины...

edit log

Андрей Человек 1407
27-3-2017 20:12 Андрей Человек 1407    

Знаете.
Все стало на свои места. Первая моя пневматика будет Мр 512 . Руки у меня есть так что...справлюсь, но всему свое время.
Сначала почувствую ее стоковую,а потом по порядку.
Всем спасибо. Смерш р9 после фото травм пальцев, как-то отшептало.
Еще раз всем Спасибо
Waskinistrator
27-3-2017 20:30 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано Андрей Человек 1407:
Знаете.
Все стало на свои места. ... после фото травм пальцев, как-то отшептало.

Ну и слава Кришне!

ADF
27-3-2017 20:42 ADF    

...У кажого когда-то мурка была А у некоторых и сейчас валяется где-то в чулане, ждёт внуков-правнуков.
Waskinistrator
27-3-2017 20:46 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано ADF:
...У кажого когда-то мурка была А у некоторых и сейчас валяется где-то в чулане, ждёт внуков-правнуков.

...У каждого владельца Смерша р9 когда-то были пальцы

Beltzer
27-3-2017 21:09 Beltzer    

quote:
Originally posted by ADF:

А еще история знавала случаи, когда люди Мурку после Дианы покупали... И даже из нее стреляли... И я свидетель тому... )

edit log

Waskinistrator
27-3-2017 21:41 Waskinistrator    

quote:
Изначально написано Beltzer:

А еще история знавала случаи, когда люди Мурку после Дианы покупали... И даже из нее стреляли... И я свидетель тому... )

А в чём соль?

Beltzer
27-3-2017 22:32 Beltzer    

quote:
Originally posted by Waskinistrator:

А в чём соль?

Обычно в солонке... А до этого в пачке... А до этого... )

Ну а ежели сурьёзно. Это я про фразу ADF, что у каждого когда-то была Мурка. И то что у некоторых она до сих пор валяется в чулане, ожидая внуков.
Прозвучало так (как я это услышал), как будто Мурка - это всегда пройденный этап, после приобретения/освоения более серьезного девайса. Это правда, в большинстве случаев, но не всегда...

Я например, Мурку купил, уже имея во владении Ди 350. И стреляю из нее с огромным удовольствием. Да и гораздо чаще, кстати чем из Ди. И это не из-за новизны ощущений от ижевских переломок. С ними я знаком с раннего детства. И несколько позже, была возможность познакомиться, со многими образцами отечественного пневмопрома. Просто Мурка больше соответствует тем задачам и условиям, для которых я её приобрел. Она тише. Точность меньше, но достаточна до 20-ти метров. Можно отстрелять не задолбавшись пару-тройку сотен выстрелов за раз, и т.п. Много разных факторов...

По этому и написал следующую фразу. Просто как констатацию факта, не более...

edit log

ADF
27-3-2017 22:43 ADF    

quote:
А еще история знавала случаи, когда люди Мурку после Дианы поку...

Я в 15 году иж-60 купил в пластике. И ничего с ней не делал. И сам же и стрелял. Несмотря на наличие надувных рэйлганов с телескопами вместо прицела.

Так что вы меня не удивите вашим "после дианы" Ди кстати тоже была. 34-ая. До сих пор жалею, что продал.

edit log

Непушист
27-3-2017 22:53 Непушист    

Ну да, после Дианы покупают Мурку, и после Сверчка Диану, и после Армса ИЖ-38С. Вот только когда так делают, это просто от пресыщения и "ностальгии" как правило, потому что хобби далеко не всегда практично. И даже весьма редко практично. Те кто так делают хорошо знают цену явлению типа Армс или Диана и понимают что они лучше Мурки. Когда довольно-таки "достиг" и тупо скучаешь уже попадать из лазера куда смотришь, хочется легкого экшна... А когда делают наоборот, после Мурки Диану и пр., это более ранняя стадия развития, просто поиск хорошего от терпимого...

edit log

Beltzer
27-3-2017 22:59 Beltzer    

quote:

Я в 15 году иж-60 купил в пластике. И ничего с ней не делал. И сам же и стрелял. Несмотря на наличие надувных рэйлганов с телескопами вместо прицела.

Хотелось проверить до чего докатился Ижмех? Или по тем-же причинам что и я?
Правда, я вчера таки начал Мурку пилить... Мощность не нужна. Пока модифицировал спуск. В планах телескопичка на пружину, ну или газовая пружина, от одного известного в здешних кругах магазина. Дабы мерзкого лязга не было... Немного напрягать начало...
Waskinistrator
27-3-2017 23:03 Waskinistrator    

Мне не понять, я на HW97KT облизываюсь и надеюсь, что всё таки куплю, а Мурку никогда не любил, хоть застрелите!

------------------
МР-657

Beltzer
27-3-2017 23:13 Beltzer    

quote:
Originally posted by Непушист:

Ну да, после Дианы покупают Мурку, и после Сверчка Диану, и после Армса ИЖ-38С. Вот только когда так делают, это просто от пресыщения и "ностальгии" как правило

Опять же не всегда. В моем случае пресыщение ни при чем. Ностальгия тоже.
С мехом ЙоЖа... тьфу с ИЖ-мехом, знаком примерно с трехлетнего возраста (взводил не сам есс-но , а держал на упоре, наводил и стрелял сам). После это много из чего стрелять довелось. А вот сейчас владею и Муркой, помимо всего остального. И весьма этим доволен...

edit log

ADF
27-3-2017 23:18 ADF    

quote:
Хотелось проверить до чего докатился Ижмех? Или...

Не докатился не до чего - нормальная воздушка. Просто воздушка. Дешевая, легкая и вполне себе ухватистая.

Зачем? У всего есть области применения, у всего - есть условия, которые необходимо обеспечить, чтобы стрелять было интересно. Чтобы из нормальной воздушки стрелять - теперь уже 50 метров мало... Изволь выискивать дистанцию в сто метров, что не везде и не всегда возможно по причинам безопасности! Дальше вопрос с мишенями стрельбы, если вдруг не бумагу хочешь дырявить, а что-то интересное... Бутылки если ставить - так для них и 100м - близко, надо уже 150м... И за бутылками, чтобы не мусорить, надо переться на большую помойку и там стрелять. Пря с собой всякий дополнительный скарб: баллон-насос, стул, стол.....

А просто воздушку - ты в один карман пули сунул, в руку - винтовку и вперёд! Дистанций буквально 10-20 метров уже достаточно, это не сложно найти и контролировать на предмет безопасности. Чтобы стрелять слишком просто не казалось - без калейдоскопа, открытые прицельные. В качестве мишеней - печеньки или вафли. И убирать не обязательно - природа потом сожрёт.

edit log

Beltzer
27-3-2017 23:26 Beltzer    

quote:

У всего есть области применения, у всего - есть условия, которые необходимо обеспечить, чтобы стрелять было интересно.

Сии слова надо отлить в граните!!!
quote:

А просто воздушку - ты в один карман пули сунул, в руку - винтовку, которая веси в половину от рэйлгана, и вперёд! Дистанцуий 10-20 метров уже достаточно. Чтобы просто не казалось - без калейдоскопа, открытые прицельные. В качестве мишеней - печеньки или вафли. И убирать не обязательно - природа потом сожрёт

Солидарен! Особливо поддерживаю нежелание мусорить на природе, и кормление муравьев, полевых мышей и прочих летающих птиццефф!

quote:
Originally posted by Waskinistrator:

а Мурку никогда не любил, хоть застрелите!

Можно. Но только из Мурки...

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема