Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Максимально качественная винтовка 7.5 дж ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Максимально качественная винтовка 7.5 дж версия для печати
gnom
13-3-2017 01:37 gnom    

quote:
Diana 21 Panther

Это китаец ВАМ12 продающийся под брендом диана.
quote:
ди 240

Тот же БАМ12, но уже с немецким ТО5 и немецкой ложей.

Чистокровные дианы начинаются с 280-й.

Поэтому из качественных 7.5Дж пружинок, пожалуй только вайраух 30с и с некоторой натяжкой Дииана 280 в ослабленном виде.

Можно еще взять вайраух 35 или вальтер лгв, они очень правильно ослаблены и вполне полноценно работают до 7.5Дж.

Из винтовок уровнем пониже, можно присмотреться к ЧЗ 631

СЕРШ
13-3-2017 05:30 СЕРШ    

quote:
Изначально написано Moneyto:

да именно Weihrauch HW30S спс уже прочитал про рекорд, нет в продаже.

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1153078-216.html
Только ждать надо пока привезут прямо из Германии. Зато всё новое.

Moneyto
13-3-2017 08:58 Moneyto    

quote:
Изначально написано СЕРШ:

[URL=http://forum.guns.ru/forummessage/25/1153078-216.html]http://forum.guns.ru/forummessage/25/1153078-216.html[/URL]
Только ждать надо пока привезут прямо из Германии. Зато всё новое.

Вот то что нужно, огромное спасибо за помощь, подождать не проблема, и последний вопрос, есть ли тот же вайрух 30эс но с подствольным взводом?

кисть
13-3-2017 09:07 кисть    

quote:
вайрух 30эс но с подствольным взводом?

Это вы типа прикалываетесь так?

Эндюх-м
13-3-2017 09:39 Эндюх-м    

quote:
Originally posted by Moneyto:

есть ли тот же вайрух 30эс но с подствольным взводом?

http://www.weihrauch-sport.de/
ArmorumPeritus777
13-3-2017 11:42 ArmorumPeritus777    

Идея-фикс про 7,5 Дж скоро отпустит и будешь искать винтовку и точную и мощную. Так что, присматривай сразу более "взрослую" модель.
Прямо сейчас неплохой комплект продают: http://forum.guns.ru/forummessage/25/2048189.html
Mixamarket
13-3-2017 12:37 Mixamarket    

quote:
Originally posted by Moneyto:

есть ли тот же вайрух 30эс но с подствольным взводом?

есть, называется 57S

Читать про обе
http://forum.guns.ru/forummessage/96/744680.html

Moneyto
13-3-2017 18:29 Moneyto    

quote:
Изначально написано кисть:

Это вы типа прикалываетесь так?

долго отвечаю из-за "Ошибка 33 слишком высокая активность"

абсолютно нет, меня данный выбор абсолютно устраивает, просто читал на ганзе что у вайрухов есть модификации винтовок как переломки так и с подствольным взоводом, возможно и с 30эс такая же ситуация, и что бы не плодить не нужных тем сразу интересуюсь есть ли модель с подствольным взводом на варю 30 эс.
понимаю что похоже на " У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" но все же...

а так уже выбрал варю 30 эс(и по цене просто отлично!!!) , с неподвижным стволом вообще идеал (особенно если в цене не сильно дороже, шата не будет со временем, хотя на варях его и так не должно быть).
и еще какие пули будут лучшим выбором для вари 30эс (ну или с подствольным взводом, думаю разница не велика) под мои цели?
http://www.weihrauch-sport.de/
вопрос снимается, посмотрел сайт ближайшая винтовка с подствольным взводом HW 57 но там мощность выше(согласно этой теме http://forum.guns.ru/forummessage/3/514227.html 18-20 джоулей), не подходит, да и цена на 110 евро больше (хотя конечно тоже красотка).

Подытожим:
С помощью уважаемых Камрадов (отдельная благодарность СЕРШ) был сделан выбор в пользу Weihrauch HW 30s, замечательная винтовка полностью подходящая под мои не простые, как оказалось, запросы.
Запчасти запасная пружина (лучше сразу две), манжета и уплотнение перепуска (осталось только найти, но думаю продавец не откажет доукомплектовать за отдельную плату).
пуль бы еще подходящих найти под варю и мои цели и ВСЁ джентльменский набор, в лучшем его проявлении, готов.
Что еще можно добавить при заказе? масло? шомпол? или с этим нет проблем?
по поводу более мощной прочитав данную тему http://forum.guns.ru/forummessage/3/1235632-7.html пришел к выводу что с РСР проще пройти экспертизу если вдруг произойдет изъятие винтовки.

edit log

11апрель
13-3-2017 18:46 11апрель    

quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:

А новых и не будет. Только Б/У. Особенно Feinwerkbau 300 порекомендую. Точная, отдачи нет совсем, при выстреле не двигается даже. Запчасти есть все абсолютно (в Германии, но привезти абсолютно не проблема) но они не понадобятся вам - только пружины менять будете (раз в 2-3 года), остальное не ломается (при должной эксплуатации)

полностью согласен -файн вещь ,но она тяжёлая и это спорт ,а для развлекательной стрельбы, я бы взял зуль и его отреставрировал(новое воронение, ложе итп)
а ещё я бы порекомендовал взять prosport и вставить пружину на 7.5дж будит радость в руках и на бумаге)
п.с автор смотри у меня в объявлениях файн

ADF
13-3-2017 19:16 ADF    

quote:
с неподвижным стволом вообще идеал

Разницу неподвижный/подвижный ствол можно увидеть лишь на некоторых винтовках, при стрельбе с упора метров на 50, и разница эта с трудом обнаруживаема.
До 25 метров и из 7,5 Дж винтовки разницу вовсе не обнаружить.

При этом переломка - самая скорострельная из всех видов пружинных винтовок.

quote:
пуль бы еще подходящих найти под варю и мои цели и ВСЁ джентльменский набор, в лучшем

Перечень вменяемых (которыми можно попадать) марок пуль не раз озвучивался и от конкретнго названия винтовки почти не меняется. Это разные пули от кросмэн, JSB, H&N.

quote:
масло? шомпол? или с этим нет проблем?

Мало нейтральное ружейное, но только для протирки внешних поверхностей (ни в коем случае внутрь не капать).

Шомпол - латунный или в пластиковой оплётке и с набором сменных насадок (к сожалению не вечные, мет. ерша, например, обычно на полторы чистки хватает).

c.e.n.t.u.r.i.o.n
13-3-2017 20:03 c.e.n.t.u.r.i.o.n    

[QUOTE]Originally posted by ADF:
[B]
переломка - самая скорострельная из всех видов пружинных винтовок.
[/B]
[/QUOTE]
Есть исключения..
click for enlarge 700 X 466  16.3 Kb
click for enlarge 800 X 600 276.5 Kb
click for enlarge 800 X 600 283.6 Kb
ADF
13-3-2017 20:06 ADF    

quote:
Изначально написано c.e.n.t.u.r.i.o.n:
Есть исклю....

Такжы как 61 - скорострельная, ровно пока не дойдёт до перезарядки магазинчика

c.e.n.t.u.r.i.o.n
13-3-2017 20:18 c.e.n.t.u.r.i.o.n    

А иметь два магазинчика - запрещено?
Moneyto
13-3-2017 20:22 Moneyto    

quote:
Изначально написано 11апрель:

полностью согласен -файн вещь ,но она тяжёлая и это спорт ,а для развлекательной стрельбы, я бы взял зуль и его отреставрировал(новое воронение, ложе итп)
а ещё я бы порекомендовал взять prosport и вставить пружину на 7.5дж будит радость в руках и на бумаге)
п.с автор смотри у меня в объявлениях файн

не нашел вашей темы о продаже
Всем огромное спасибо за участие в теме и помощь в выборе, выбор пал на варю 30эс, в будущем скорее всего будет все таки РСР, но это совсем другая история)))

edit log

ADF
13-3-2017 20:31 ADF    

quote:
А иметь два магазинчика - запре...

Да, и гномика с гибкими пальчиками, чтобы заряжал их проворно.

c.e.n.t.u.r.i.o.n
13-3-2017 20:49 c.e.n.t.u.r.i.o.n    

quote:
Originally posted by ADF:

Да, и гномика с гибкими пальчиками, чтобы заряжал их проворно.

Ну да, РСР- эшники поголовно гномиков припахивают..
gnom
13-3-2017 21:11 gnom    

quote:
Есть исключения..

Теобен СЛР, шикарная винтовка. Слышал, с недавних пор возобновили производство.
c.e.n.t.u.r.i.o.n
13-3-2017 21:26 c.e.n.t.u.r.i.o.n    

Дорогая ,но интересная винтовка. Но спуск там не "рекорд".Его простота - это которая хуже воровства?
gnom
13-3-2017 22:16 gnom    

Не рекорд, но там очень хороший спуск. Я даже больше скажу, в штатной настройке рекорд и не лучше вовсе. 90% юзают штатную настройку и радуются
ADF
13-3-2017 22:22 ADF    

quote:
Ну да, РСР- эшники поголовно гомиков...

Так, 3,14-ть команды не прошу политкорретно не мешать всё в кучу! Средняя скорострельность, если за период времени в пару минут замерить, у переломок среди ППП - самая высокая. Набивка магазинов для магазинных ППП не даёт им превосходства в общей скорострельности, лишь упрощает повторный выстрел на охоте. Но что хорошо для охоты, не факт, что полезно при развлекательном бабахинге.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема