Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Пластиковые шары калибра 4, 5 - как летают? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Пластиковые шары калибра 4, 5 - как летают? версия для печати
ADF
13-3-2017 14:36 ADF    

Вообще, последнее время все чаще подумываю поддаться древнейшей забаве, начать собирать чото на базе крысоручки. Вполне бюджетно (тем более, что не требуется всё покупать за раз, траты растянуты во времени), а достижимые характеристики более, чем интересны. И даже сама ручка от крысы, по сути, не нужна. Есть возможность свою сделать со своим спуском, тем более, что опыт уже есть

Beltzer
13-3-2017 19:27 Beltzer    

Про Крыса - это интересная идея. Покурив форумы убеждаюсь, что для того чтобы модифицировать Крыса, сам Крыс как бы и не нужен... Интересно, додумается кто-нибудь начать серийную сборку Крысов, полностью из нештатных комплектующих!? Назло пиндосам, так сказать...
ADF
13-3-2017 20:07 ADF    

quote:
Изначально написано Beltzer:
...кто-нибудь начать серийную сборку Крысов, полностью из нештатных комплектующих!? Назло...

Здрасте приехали! Давно ужо и вовсю Только сразу ПЦП, а не аналоги заводских крыц

Beltzer
14-3-2017 02:00 Beltzer    

quote:
Originally posted by ADF:

а не аналоги заводских крыц

Я как раз имел в виду аналоги серийников (МК), но из полностью новых комплектующих, и партиями (соразмерно спросу), а не под единичный заказ... Чтобы можно было купить сразу, из имеющихся в наличии. При разумной стоимости, думаю будут пользоваться спросом...

edit log

ADF
14-3-2017 02:32 ADF    

Делают то, на что спрос есть. Крутые МК на российском рынке никому особо не нужны, так как ценник у них реально будет как у ПЦП крыц, а преиммущества невнятны.
John JACK
14-3-2017 02:44 John JACK    

quote:
Originally posted by Beltzer:

При разумной стоимости, думаю будут пользоваться спросом...

Молчу, молчу.
Beltzer
14-3-2017 05:24 Beltzer    

quote:

а преиммущества невнятны.

Ну одно допустим вполне внятное - не надо таскать с собой баллон или насос. От многих здесь звучало, что дескать хочу таскать только банку пуль и ствол. Второе - цена насоса или заправочной станции, это довольно приличный плюс к цене пистолета.
Естественно я не пытаюсь доказать этим превосходство ППП и МК перед ПЦП. У каждого свои требования, одним нужно одно - другим другое.

Я например сторонник независимости от всяческих зарядных устройств. Поэтому как-то более склонен к пружинным девайсам. Про МК пока ничего говорить не стану, т.к. данным типом оружия не владею, и в ближайшем будущем пока не планирую. Но достоинства МК для меня очевидны, и ИМХО перекрывают недостатки.

edit log

ADF
14-3-2017 22:11 ADF    

quote:
Ну одно допустим... о достоинства МК для меня очевидны, и ИМХО перекрывают недостатки.

Насосная часть 1377 - по сложности почти сравнима со сложностью всей остальной пулялкообразующей части, кроме разьве что рукоятки. При этом - имеет ряд конструктивных проблем (размеры, сечения, кинематика), которые кто-то должен решить прежде, чем это в серию запускать.

Но при этом, всё-же, можно из совершенно левых запчастей собрать кастомную крыцу в МК виде. Разьве что с трубой под насосъ придётся потрахаться, либо все-таки взять оную от заводского крыца, потому как для нужд пцп-строения кастомные насосные трубы не производятся.

Beltzer
14-3-2017 22:28 Beltzer    

quote:

Насосная часть 1377 - по сложности почти сравнима со сложностью всей остальной пулялкообразующей части, кроме разьве что рукоятки. При этом - имеет ряд конструктивных проблем (размеры, сечения, кинематика), которые кто-то должен решить прежде, чем это в серию запускать.

Это ты к чему? Просто честно не врубился...

quote:

Но при этом, всё-же, можно из совершенно левых запчастей собрать кастомную крыцу в МК виде.

Так о том и звук, что на этом форуме есть умельцы, которые смогут (при желании), собрать Крысу без этой самой Крысы. И эта Крыса будет всем крысам - Крыса!!!
ADF
14-3-2017 23:02 ADF    

quote:
Это ты к чему? Просто честно не...

Насос - сложнее баллона. В результате:

quote:
...Крысу без этой самой Крысы. И эта Крыса будет всем крысам - ...

И ценой дороже, чем ПЦП - т.е. больше 30 тыр по состоянию цен на сегодняшний день.

Beltzer
15-3-2017 11:46 Beltzer    

Т.е. без штатного "цилиндра" не обойтись?
quote:

И ценой дороже, чем ПЦП - т.е. больше 30 тыр по состоянию цен на сегодняшний день.

Цену не считал. Но если и вправду так (более 30 тыр.), то понимаю почему это не пошло в серию...

edit log

ADF
15-3-2017 12:49 ADF    

Это если по ПЦП-поделкам от мастеров, построеных по подобию крысы (запчасти все не оригинальные, но обратная совместимость почти полностью сохранена) ориентироваться. А они нынче за 30 тыр перевалили. Нетрудно представить, сколько бы стоило тоже самое, но с насосом вместо баллона.
Beltzer
16-3-2017 19:35 Beltzer    

quote:

Нетрудно представить, сколько бы стоило тоже самое, но с насосом вместо баллона.

Тогда 46-ой приобресть проще получается...
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема