Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Заморский интернет магазин пневматики

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заморский интернет магазин пневматики

Hellghast
9-2-2017 00:18 Hellghast
Есть тут, такие, кто заказывал и получил заказ с сайта www.pyramydair.com , при оформлении заказа можно выбрать Россию, ставим свой почтовый индекс и цену доставки показывает, но на практике как? Цены у них привлекательные.
Эндюх-м
9-2-2017 00:30 Эндюх-м
Originally posted by Hellghast:

Есть тут, такие, кто заказывал и получил заказ с сайта www.pyramydair.com , при оформлении заказа можно выбрать Россию, ставим свой почтовый индекс и цену доставки показывает, но на практике как? Цены у них привлекательные.

А на практике мы тут все глупые дураки, рассказывающие друг другу страшные сказки про таможню, которая пневматику не пропускает в Россию.. . кстати, тем с этими сказками в разделе чуть меньше, чем до хрена.
Мог бы поискать до того, как задать свой вопрос.
Hellghast
9-2-2017 00:42 Hellghast
Эндюх-м:
А на практике мы тут все глупые дураки, рассказывающие друг другу страшные сказки про таможню, которая пневматику не пропускает в Россию.. . кстати, тем с этими сказками в разделе чуть меньше, чем до хрена.
Мог бы поискать до того, как задать свой вопрос.

Мог бы, не заниматься диванным генеральством, а просто написать что на личном опыте мой заказ завернула таможня, деньги вернули и т.п. Задал простой конкретный вопрос, на который хотел получить такой же ответ. P.S. с ебея мне пришел glock, а с одного китайского сайта недавно получил в разбивке на три посылки не связанные части друг с другом в полном разборе Talon P, так для справки.

Эндюх-м
9-2-2017 02:15 Эндюх-м
Originally posted by Hellghast:

просто написать что на личном опыте мой заказ завернула таможня

"Нет! На это я пойтить не могу!" (с) ибо, прежде чем пытаться что-то заказать за рубежом, почитал Ганзу.
Originally posted by Hellghast:

P.S. с ебея мне пришел glock, а с одного китайского сайта недавно получил в разбивке на три посылки не связанные части друг с другом в полном разборе Talon P, так для справки.


Тогда какого пениса спрашиваешь, если есть личный опыт?
Просто убедиться в надёжности магазина? Почему бы не посмотреть соответствующий раздел?
Originally posted by Hellghast:

Мог бы, не заниматься диванным генеральством


Мог бы. Но - какой вопрос, такой и ответ.

ЗЫ: И, это.. . в диванных войсках я пока не генерал. Но "Буду я точно генералом, если капрала переживу" (с)

ArmorumPeritus777
10-2-2017 22:23 ArmorumPeritus777
Если речь про целый девайс, то по частям проскочит. Может, правда, не с первого раза.
Если речь про запчасти, тоже возможны возвраты. Некоторые части надо маскировать какими-нибудь метизами и т.п.
Но никакой интернет-магазин этим заморачиваться не будет.
Нужен свой человек на той стороне.
gnom
11-2-2017 16:46 gnom
Я ТХ200 с пирамиды получал лет 7 назад, через посредника которого нынче неприлично вспоминать
Egor_xZ
11-2-2017 18:09 Egor_xZ
прям любопытно кто в наше время неприличным становиться)
Kachan
12-2-2017 13:28 Kachan
Originally posted by Hellghast:

при оформлении заказа можно выбрать Россию, ставим свой почтовый индекс и цену доставки показывает, но на практике как? Цены у них привлекательные.


попробуйте оформить заказ до конца - мне кажется, что они и не отправят
до вопросов с таможней дело не дойдет, кмк
Эндюх-м
12-2-2017 13:44 Эндюх-м
Originally posted by Kachan:

они и не отправят

А оплату примут?
Kachan
12-2-2017 14:54 Kachan
Originally posted by Эндюх-м:

А оплату примут?


вряд ли
хотя, могут и принять и вернуть
я, по-моему, как-то пробовал на пирамиде чего-то покупать не винтовку, конечно, а какую-то фигню - но однохренственно безуспешно
ArmorumPeritus777
12-2-2017 16:46 ArmorumPeritus777
Originally posted by Kachan:

я, по-моему, как-то пробовал на пирамиде чего-то покупать не винтовку, конечно, а какую-то фигню - но однохренственно безуспешно


Вот тебе и ...
Originally posted by Hellghast:

.. . на личном опыте мой заказ завернула там...


Непушист
13-2-2017 11:44 Непушист
Egor_xZ:
прям любопытно кто в наше время неприличным становиться)

Лешик Старшой очевидно.

Hellghast
15-2-2017 11:55 Hellghast
Всем спасибо, тему наверное можно закрыть. До того как сюда написать я к ним постучался,но ответа долго не было, в итоге ответ пришел:"Afternoon,
We do apologize but we are not able to ship any air guns to Russia at this time.
Matthew
Pyramyd Air Service Team" да и пока ждал уже взял ат44-10 тактик за копейки. Всем спасибо.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Заморский интернет магазин пневматики