Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Diana 56 Target Hunter ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Diana 56 Target Hunter версия для печати
Dan 51
15-3-2017 12:02 Dan 51    

quote:
Originally posted by кисть:

Иж 60 Крюгерка-стоит копейки.Стреляет отлично.

Отлично? Вот когда с Крикета на полтос 5 штук в одну сантиметровую дыру загоняют- это отлично! Ствол меняный, вроде ЛВ, оптика Хок 16-24, пули 5.5 Чехи, 270 мысов. Это если говорить о кучности.

quote:

Зачем было сочинять про стрельбу из Дианы 350 на 50 метров по 25 мм мишеньки.

Я ведь могу сочинить о стрельбе с CFR на такую же дистанцию, летом проверю, а потом уж и сказочку запилю.

quote:

Может иногда она и попадет.

ИНОГДА- попадает вообще всё что угодно и кто угодно. Мы, вроде как, не об автоматических пушках с сопровождением, дальномерами и баллистическими вычислителями говорим. Даже там нет 100% вероятности поражения цели. Прежде чем поднимать вой и пытаться вызвать недоверие к стрелку, тоесть ко мне- тренируй внимательность. В моём посте о стрельбе из 350М есть одно очень ВАЖНОЕ, сцуко, слово - БЫВАЛО.
quote:

и с одной стороны озлоблено-истерично.

Уже поставили диагноз? О себе и прям так честно! Любо- дорого смотреть)
quote:

Или усугубится.

В твоём случае- стопроцентно!

edit log

Непушист
15-3-2017 13:30 Непушист    

quote:
Изначально написано кисть:

Чему там завидовать?
Если нужен точный выстрел-у меня есть Иж 60 Крюгерка-стоит копейки.Стреляет отлично.

Прям реклама. Стреляет отлично, экономит прилично, да. Плюшкинская экономия на хобби - это самый главный плюс хобби, разумеццо.
Оспидя, почему каждый укушенный крюгеркой норовит к месту и не к месту показать этот укус? После Хача прям второй вариант пандемии, ИЧСХ, как правило у укушенных и то и это в хозяйстве, и чуть что, это хозяйство вываливается из штанов на виртуальный стол как образец рациональности и совершенства. Еще надо не забыть сказать, что на нее можно калейдоскоп за рубль поставить, потому что у нее нет отдачи, обязательно.

edit log

Непушист
15-3-2017 13:35 Непушист    

quote:
Originally posted by Dan 51:

Отлично? Вот когда

Что интересно, крюгерки эти, как любой колхоз с китом, это достаточно капризный к пулям и что самое неприятное практически не извлекаемый ижевский ствол, которому даже до крысиного с его царапинами на приличных скоростях как до Гуанчьжоу в позе доктора Рачкова. Я уж не говорю про убогую детскую шкуру, неудобную даже подростку. Одно достоинство - спуск. Сколько можно этим пионер-ашаном тыкать? Ну талантливый мастер, кто бы спорил, придумал на дешевенькую игрушку неплохой кит. Только все равно это явление остается ПОДЕЛИЕМ.
Dan 51
15-3-2017 13:53 Dan 51    

quote:
Originally posted by Непушист:

Что интересно, крюгерки эти, как любой колхоз с китом, это достаточно капризный к пулям и что самое неприятное практически не извлекаемый ижевский ствол, которому даже до крысиного с его царапинами на приличных скоростях как до Гуанчьжоу в позе доктора Рачкова. Я уж не говорю про убогую детскую шкуру, неудобную даже подростку. Одно достоинство - спуск. Сколько можно этим пионер-ашаном тыкать? Ну талантливый мастер, кто бы спорил, придумал на дешевенькую игрушку неплохой кит. Только все равно это явление остается ПОДЕЛИЕМ.

Ну так и есть, хотел себе собрать одно время в 5.5 ЛВ, макси резик, редуктор, ложе- буратино, даже мастера в области нашёл с кой-чей помощью), но, взвесив все за и против, решил таки оставить эту затею. Ну пружинщик я, чего уж тут. Можт на варю 97к замахнусь, армс мне какт не особо нужен. Красивый- да, отделка, материалы- просто песня, но Варька как то душе ближе)

edit log

кисть
15-3-2017 14:04 кисть    

quote:
Отлично? Вот когда с Крикета на полтос 5 штук в одну сантиметровую дыру загоняют- это отлично! Ствол меняный, вроде ЛВ, оптика Хок 16-24, пули 5.5 Чехи, 270 мысов. Это если говорить о кучности.

Ты похоже сам не понимаешь о чем пишешь.

1) 1 см из Крикета на 50 метров-это ты случайно собрал,или у тебя всегда так?

2) 1 см-это по центрам или по краям?

3)Видишь ли-есть большая разница-собрать из сеющего крикета один раз 1 см. кучку или повторять такой результат на протяжении отстрела.
В твоем случае-это одна случайно собранная кучка.Она ни о чем.

4)Ты тут с Дианы 350 на 50 метров озвучил легко по 5 рублевикам.

Покажешь?)))))

Dan 51
15-3-2017 14:27 Dan 51    

quote:

Покажешь?)))))

Это какой то песец...Тебе уже всё написали. Никаких легко не было. Это достаточно тяжело. С Крикета собирает товарищь-аквалангист, я пружинщик, уже писал выше. Ты вообще хоть читаешь что тебе пишут? Хотя бы буквы, про чтение между строк я вообще не заикаюсь. С памятью проблемы, это напоминает диалог с дебилом! Ну одно и тоже вкруговую! Эххх, мля...кисть! Найди себе собеседника, старина, равноценного себе, коллеку так сказать, и .битесь вы тут до потери пульса. Расскажи ему свои наработки о точности в Моа, как ты это заливал нам с ADFом, от это действительно полезно и правдоподобно! И можешь хоть до гробовой доски орать "Такова не бывает, вы всё врёти", но хорошие ППП от ведущих фирм с этого блеяния на свой законный полтос хуже стрелять не будут. НЕ БУДУТ.

edit log

кисть
15-3-2017 15:55 кисть    

quote:
Это какой то песец.

Ты про 1 см из Крикета не ответил-ты всегда в 1 см попадаешь -или это-читай выше(писец как тяжело)?

Или тоже насвистел?

edit log

gnom
15-3-2017 17:10 gnom    

Нашли с кем какашками перекидываться
Кисть, он же энергетический вампир
Я его прсото баню в своих темах после подобного и всего делов
кисть
15-3-2017 19:53 кисть    

quote:
Нашли с кем какашками перекидываться

Да какой там вампир.

Ты прочти что мне тут отвечают на простой вопрос о кучности винтовки.
Ушаты грязи-на простой вопрос.
А уж на замечание о нереальности стрельбы из супермагнума(Ди.350) на 50 метров по 5 рублевику-вообще обвинили во всех смертных грехах.

Я понимаю -кодлой можно хоть кого и обвинять и грязью мазать.

Но хоть зачатки порядочности должны быть.

gnom
15-3-2017 20:22 gnom    

quote:
А уж на замечание о нереальности стрельбы из супермагнума(Ди.350) на 50 метров по 5 рублевику-

С чего бы это было нельзя стрелять из Д350 в 5рублевку?
Никто же не говорит о стабильной кучности размером с пятирублевку.
А по закону рассеивания, в эту самую 5 рыблевку будет прилетать весьм ане мало.

Вот простейшая копипаста, отражающая суть этого беспочвенного перетирания.

click for enlarge 766 X 838 87.3 Kb

quote:

Посмотрите на рисунок: перед вами условная мишень с наибольшим диаметром в 10 см (R100=5 см). При обработке этих 20 пробоин их можно рассматривать по-разному: как одну серию в 20 выстрелов или как 2 серии по 10 выстрелов, 4 серии по 5 выстрелов, 5 серий по 4 выстрела, 10 серий по 2 выстрела. После обработки мишени серия в 20 выстрелов дает поперечник рассеивания П=9,4 см, две серии по 10 выстрелов - П ср.=6,5 см и т.д., вплоть до П ср.=2,8 см для серий по 2 выстрела.
Вот вам наглядное подтверждение законов рассеивания: чем больше количество выстрелов в одной серии, тем больше получается величина контролируемого параметра при одном и том же рассеивании. Так что, уменьшая число выстрелов в серии, можно добиться фантастических показателей кучности, далеких от действительности. Кстати, этот прием нередко используется в рекламных целях.
Описанный прием улучшения показателей кучности - самообман, так как уменьшение значения поперечника рассеивания происходит за счет скрытого увеличения разброса средних точек попадания (СТП) серий выстрелов. В данном примере для серии в 20 выстрелов отклонение СТП равно нулю, для двух серий по 10 выстрелов оно составляет 0,8 и 1 см, а для серий по 2 выстрела колеблется в пределах 0,3 - 3,6 см. Вот и все! Разбросы в сериях уменьшаются, но СТП серий 'бродят' по мишени и никак не могут контролироваться стрелком.

edit log

Непушист
15-3-2017 22:42 Непушист    

quote:

4)Ты тут с Дианы 350 на 50 метров озвучил легко по 5 рублевикам.

В этом нет большой проблемы, это не такое уж великое достижение при всех необходимых условиях. Потому что технически Д-350 на это способна.
Но если сам не пробовал - то в вопросах веры и атеизма дискутировать бессмысленно. Один весьма рукастый человек с нашего форума например НЕ ПОВЕРИЛ мне, когда я упомянул о стабильной добыче дрозда из Д-31 на 60 метров. Ну не поверил и все, потому что если у него свой опыт, то он единственно богоугодный. А потом я ту дистанцию дальномером померил, там не 60, а 70 оказалось. Это моя вторая основная дистанция на охотинге уже несколько лет. Ну и что? Наверное и теперь не верит, да на здоровье, меня это около/птицы...

edit log

Непушист
15-3-2017 22:47 Непушист    

quote:

Ушаты грязи-на простой вопрос.

Кстати, а не могли бы Вы процитировать эту "грязь"? Ну так, пару примеров хотя бы? Очень интересно знать, на какие вещи люди способны обижаться, какие считают грязными и оскорбительными, чтобы впредь ненароком не ранить...

edit log

maximmmus73
15-3-2017 23:46 maximmmus73    

Вот это рамс ))) я отдыхать улетел на днях . Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!
Dan 51
16-3-2017 06:27 Dan 51    

quote:
Originally posted by maximmmus73:

Вот это рамс )))

Та не, всё нормально, так бывает на ганзах) Нечасто, однако стабильно- по весне. Обострение, понимаш!
quote:
Originally posted by maximmmus73:

Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!

Камрад, ничего никому доказывать не нужно, во всяком случае большинству здесь присутствующих! Все всё и так уже знают) Стреляй для себя, в удовольствие, наслаждайся отличной винтовкой, ущербанам никогда ничё не доказывай. Это не имеет ровно никакого значения, их цель......кхм, ну сам, думаю, видишь.

edit log

Dan 51
16-3-2017 07:16 Dan 51    

quote:
Originally posted by Непушист:

о стабильной добыче дрозда из Д-31 на 60 метров.

Ну а я вот верю, ибо хоть дроздов не добываю, но карл очень доволен летними прививками! Гошь, а зачем Диану то продал? Егерь- это очень хорошо, но вот ностальгия по пружинке не накатывает!?)

edit log

кисть
16-3-2017 08:22 кисть    

quote:
Кстати, а не могли бы Вы процитировать эту "грязь"?

С твоей стороны видел только диалог

quote:
ущербанам никогда ничё не доказывай.
ж

Этот субъект видимо сам ("ущербан")-не способен ни к диалогу ни к осмыслению самим же написанному.

Я сомнение стрельбы из супермагнума по 5 рублевику на 50 метров высказал конкретно по этой винтовке (из коробки) при применении прицела 4-х крат.

По Дианам 350-хорошая винтовка.
Но опять же-сомнение у меня вызвала возможность попадать в 5 р. господином-Dan 51.А это совсем другой разговор.

Он тут и из Крикета "легко" стреляет в 1см. на те же 50 метров.

На предложение показать "столь высокое мастерство"-начинает нести непонятно чего.

edit log

кисть
16-3-2017 08:40 кисть    

quote:
Вот это рамс ))) я отдыхать улетел на днях . Прилечу через две недели и предъявлю доказательства в любом виде! Чтобы потом пиздежа не было!

Обязательно покажи-всем(кроме одного-он боится,что и ему придется показать) будет крайне интересно!

кисть
16-3-2017 08:49 кисть    

quote:
Я его прсото баню в своих темах после подобного и всего делов

quote:
Посмотрите на рисунок: перед вами условная мишень с наибольшим диаметром в 10 см (R100=5 см)

Подобный подход весьма своеобразен.
Можно нарисовать щит 1*1 метр-весь в пробоинах и некоторые из них перекроют размер мишеньки в 5 рублей-вывод -вполне можно стрелять.

При твоем(таком своеобразном подходе)вполне можно стрелять из супемагнума по капсулям "жевело" на 50 метров.
Вполне!

click for enlarge 346 X 519 86.7 Kb
click for enlarge 274 X 300 24.2 Kb

Вот две картинки-найдите разницу.

edit log

gnom
16-3-2017 14:56 gnom    

quote:
Подобный подход весьма своеобразен.
Можно нарисовать щит 1*1 метр-весь в пробоинах и некоторые из них перекроют размер мишеньки в 5 рублей-вывод -вполне можно стрелять.

При твоем(таком своеобразном подходе)вполне можно стрелять из супемагнума по капсулям "жевело" на 50 метров.
Вполне!

Ну ты реально жывотнае
Причем тут цифры? Копипаста взята с огнестрельных ресурсов с соответсвующей спецификой.
Я тебе даю информацию, по какой вероятности идет рассивание. Хочешь дели цифры на 100, хочешь на 200, а ты все письку дергаешь, афигенного бенчрестера из себя строишь.
Приезжай летом в Питер на ЧР по БР
кисть
16-3-2017 15:37 кисть    

quote:
дергаешь, афигенного бенчрестера из себ

Ты -как всегда понял все не так.И при чем здесь я.

Здесь ни слова о мне.
Здесь я написал о невозможности стрелять пор капсулям жевело на 50 метров.
_так доступно написал?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема