Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Diana 56 Target Hunter ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Diana 56 Target Hunter версия для печати
maximmmus73
4-3-2017 22:24 maximmmus73    

click for enlarge 1280 X 960  87.9 Kb

maximmmus73
4-3-2017 22:26 maximmmus73    

click for enlarge 960 X 1280  87.9 Kb
ADF
5-3-2017 00:07 ADF    

Чёртовски красива!
maximmmus73
6-3-2017 00:00 maximmmus73    

Я ещё не стрелял , но тактильные ощущения просто супер!
Dan 51
6-3-2017 06:27 Dan 51    

quote:
Originally posted by maximmmus73:

но тактильные ощущения просто супер!

Дык! С такой то буратиной!)
Кстати, Простафф- это, конечно, годно, но вот кратность в четвёрочку- не маловато ли будя для такого винта?

edit log

кисть
6-3-2017 08:52 кисть    

А что она еще может(кроме тактильных очушений)?

Не в общем и целом -а именно вот эта винтовка из коробки.

Или -только очущения?

Parker5
9-3-2017 10:21 Parker5    

Готов купить такую же винтовку за те-же деньги! У них может вторая есть или Варя ?
maximmmus73
11-3-2017 00:36 maximmmus73    

После не продолжительных манипуляций , она стреляет на 50 метров в 5 рублей.
commissoros
11-3-2017 13:07 commissoros    

С 4-х кратным прицелом? Стреляет в 5 рублей или попадает в 5 рублей или куча с 5 рублевую монету? Но все равно здорово.
Dan 51
14-3-2017 06:20 Dan 51    

quote:
Originally posted by commissoros:

С 4-х кратным прицелом? Стреляет в 5 рублей или попадает в 5 рублей или куча с 5 рублевую монету? Но все равно здорово.

А чего тут удивительного? Этож не хачик кой-нибудь! В 5 рублей, бывало, стрелял сидя с мешка на воздухе в штиль, ружжо- 350М, Баракуда Матч, оптика 8х50. 4/5 укладывал, одна- всегда промах, его ещё любят отрывом называть, однако это ничто иное как втупую мазануть по вине спешки, сдёрнул там, или чуть не так однообразно уложил винтовку на мешочек) Так вот 350М- это ни разу не самая точная Диана из линейки! А вот 56ТН...эхххх мля, просто песня, для неспешной стрельбы на дальняк с упора лучше пружинки и не придумаешь!

edit log

кисть
14-3-2017 21:39 кисть    

quote:
А чего тут удивительного? Этож не хачик кой-нибудь! В 5 р

quote:
она стреляет на 50 метров в 5 рублей.

Посмеялся.
Значит на 25 метров-12,5 мм.Это зона восьмерки на БР мишени.
Попробуйте отстрелять с четырехкратником БР мишень и покажите результат тут.

click for enlarge 889 X 1280 230.7 Kb

Dan 51
15-3-2017 04:53 Dan 51    

quote:
Originally posted by кисть:

Посмеялся.

Да ты вообще у нас частенько смеёшся не к месту и не кстати. Ты сам то свои говноотстрелы хоть раз грамотно оформлял? Так чтоб с видео, при свидетелях? Я чёт такого не помню, одни фоточки мишеней, с якобы точными попаданиями! Хотя не, отстрел с хача на 25 в дробовую осыпь видел, как и твои пения в 1 моа, твистах и прочей херне относительно дешманской пцп. Мишеньку он блядь вывесил! Если ТС захочет отстреляться- сделает, но для себя и не сейчас, кормить разноуровневых троллей, думаю, в его планы не входит. Так что не тебе тут зачёты людям прописывать.

edit log

кисть
15-3-2017 07:10 кисть    

quote:
Да ты вообще у нас частенько смеёшся не к месту и не кстат

Я разве у вас? У тебя я не был и не собираюсь.Я на форуме в теме.

quote:
Да ты вообще у нас частенько смеёшся не к месту и не кстати.

Чего ты так перевозбудился?
Речь тут о Диане 56 из коробки-что она может.

Ты насвистел о 5 рублях на 50 метров .Новый обладатель тоже заявил по неопытности о 5 рублях на 50 метров-а это 25мм=5 рублям.

Вот я вам и выложил мишеньку-отстреляйте-ты из 350-на 25 метров и не выйдете из восьмерки.

П.С. не надо мне говорить-что ,когда и как делать.И не возбуждайся так сильно.

Дело ведь не в тебе и не в в владельце новой Дианы 56-дело в возможностях этой винтовки из коробки в руках нового обладателя.

Я например считаю-многие выстрелы придут просто в "молоко"

edit log

Dan 51
15-3-2017 07:40 Dan 51    

quote:

Я на форуме в теме.

Ты сразу и не понял!? Я о форуме и говорю, пойди стакашку намахни, голова прояснится. И ты не в теме ни разу- у тебя не было ни одной Дианы, вообще, такчто приводить доводы о её возможностях или невозможностях с твоей стороны примерно также несуразно, как и говорить о Дианокроне, который ты, чудило, запомоил.

quote:

Чего ты так перевозбудился?

А ты у нас специалист по нервным расстройствам? Возбуждение, уважаемый дохтор, как раз у тебя, причём исключетельно дебиловатое- ржёшь постоянно, когда люди говорят о хорошей кучности правильных пружинных систем!) Может тебе специалисту показаться, например в ПНД?
quote:

Ты насвистел

За метлой следи. Свист на форуме слышно синхронно с твоим появлением. И чёто тебе доказывать ни я ни ТС не собираемся!
quote:

отстреляйте-ты из 350

В теме говоришь? Да ни хера ты блядь не в теме. 350 я уже как больше полугода заменил на 52. И о ней у меня остались самые тёплые воспоминания, в отличии от "конструктивного" общения с любителем хацанов и кружка крюгодрочерства. И уж если 350 и 52 кладут в 5 рублей, то 56 Таргет Хантер- это 54 Эйркинг в топовой деревяхе. А уж с этим инструментом мужики на чемпионатах укладывают- мама дорогая. И похер им на твои сомнения.
quote:

Я например считаю-многие выстрелы придут просто в "молоко"

Да сколько угодно! Не надо считать- ты верь!

edit log

Непушист
15-3-2017 08:06 Непушист    

quote:

А Вы считаете, что тактильные ощущения - это дело пятое в плане точности, особенно на ППП? Вы сильно ошибаетесь, если так.

quote:

Речь тут о Диане 56 из коробки-что она может.

Вот ведь как интересно. В принципе, это давно уже установлено. Однако ведь речь идет о хорошей винтовке. В ее возможности нельзя вот так взять и просто поверить, даже после сотен отстрелов многими юзерами. Неееееет! Это ей слишком жирно будет. Ишь! Вот так прям взять - и согласиться, что хорошая дорогая ППП во всем лучше дешевенькой?? Это вот Кацану мы все простим, потому как он навроде инвалида на конкурсе. И даже доказательств не потребуем, если кто-то где-то заявит, что на полтос с ним 1 см. делает, потому что к убогоньким надо быть толерантными. А эти наглые здоровые краснощекие немки прям раздражают, вот раздражают они, нахальные!! Будем их всю дорогу сурово пытать с пристрастием, и все равно в итоге ни на йоту не поверим. Ни одной мелочи не простим! Вот например у пары-тройки юзеров штоки вылетали - позор!!! И еще, и еще - у них мушки пластиковые!!! И рычаги ломаются! И... и... И ваще. Мы с них, сук, за все спросим, и за сожженные деревни заодно!!

edit log

кисть
15-3-2017 08:53 кисть    

quote:
Не в общем и целом -а именно вот эта винтовка из коробки.

Или -только очущения?

Пришлось себя цитировать.

Видимо -как я и ожидал-все кончилось тактильными ощущениями и битьем неадекватов пяткой себя в грудь.

Кроме "стрельбы" по пятирублевику на 50 метров (25 мм. его размер)
И перевозбужденной риторики(на вроде простой вопрос о точности винтовки из коробки)-дело ни чем положительным закончится и не могло.

Вывод-"такие" винтовки покупают для тактильных ощущений.
Ну разные все люди-одним пострелять-другим "ощущения"

Dan 51
15-3-2017 09:05 Dan 51    

quote:

и битьем неадекватов пяткой себя в грудь.

Ты колличество своих банов посчитай, клован, на сторонних дружественных ресурсах, а потом об адекватности заикаться будешь.
quote:

дело ни чем положительным закончится и не могло.

А чем оно должно было закончится? Мы щас должны всё бросить, запаковать винтовки и айда по тирам-стрельбищам, дабы тебе, многоуважаемому и ценному авторитету на ресурсе показать как стреляют Дианы!? "Лицо" повидлом не намазать?
quote:

Нет, исключительно для троллинга любителей турецкого металлолома! Работает, кстати!

edit log

Непушист
15-3-2017 09:18 Непушист    

quote:

Ну, не надо так явно завидовать. В конце концов Хатсан всего лишь дешевая винтовка, это еще не повод для комплексов...
Dan 51
15-3-2017 09:41 Dan 51    

quote:
Originally posted by Непушист:

Хатсан всего лишь дешевая винтовка

Гошь, в том то и дело, что уже нет. Тем не менее умудряются купить это говно, вместо той же CFX иль 31 Дианы слегка б/у. Вон, на пукле объява- Д31 15 тыщ в старой пластмассе! Ну а если заняться и поискать....

edit log

кисть
15-3-2017 11:25 кисть    

quote:
Ну, не надо так явно завидовать

Чему там завидовать?
Если нужен точный выстрел-у меня есть Иж 60 Крюгерка-стоит копейки.Стреляет отлично.

Для плинка -Мурка в ложе от Плотника.

click for enlarge 1000 X 750 218.7 Kb

Я тут просто задал простой вопрос-Как стреляет эта винтовка из коробки?

Удивляет-что такой простой вопрос вызывает столько неадекватной и необъяснимой вроде реакции.

Проще бы было ясно и правдиво ответить.
Или это невозможно?
Или (предположу)винтовка стреляет не так?
Зачем было сочинять про стрельбу из Дианы 350 на 50 метров по 25 мм мишеньки.
Может иногда она и попадет.
Но мы ведь здесь пытаемся общаться не про Диану 350 и не про Хатсан.

Правда общение перекошено и с одной стороны озлоблено-истерично.
Ну я думаю это пройдет.
Или усугубится.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема