Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Какие китайцские прицелы считаются приличными? Для ПСП / .22LR ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Какие китайцские прицелы считаются приличными? Для ПСП / .22LR   версия для печати
ADF
10-2-2017 06:01 ADF    

Смех-смехом, а пиз а есть реальные основания считать, что вместо прицелов через олнайн-магазины китайцю шлют брак: сплошь и рядом пристрелять нельзя банально. И возможно это делается специально, продукция двойного назначения же и все такое.
При этом с массовыми поставками ситуация другая: там они некондицию не рискую подсовывать, так как всю партию обратно завернут. А вот частным лицам, по одному прицелу в руки, совершенно запросто могут старательно испорченые образцы сувать.

PS: любые совпадения имён и событий считать случайными, а весь текст - порождением паранои

Dan 51
10-2-2017 06:18 Dan 51    

quote:
Originally posted by ADF:

PS: любые совпадения имён и событий считать случайными, а весь текст - порождением паранои

Ну, ADF, я бы так не сказал. Подобным образом и действуют "честные и надёжные" нетконторы. Отправляют коцаные и кривые винтовки, непонятного качества и происхождения пули и расходники, ну а с прицелами- тем паче, пока клиент разберётся чё там да как... и отчего ж не работает паралакс иль блок поправок.

edit log

Balag
12-2-2017 10:08 Balag    

quote:
Originally posted by gnom:

Прицел уровня липерса, со всеми своими +-

Я так и понял
quote:
Originally posted by Dan 51:

Подобным образом и действуют "честные и надёжные" нетконторы

Именно. Знакомый камрад взял на СКС щ4,5х20 - хороший прицел
ADF
12-2-2017 10:46 ADF    

Только не надо путать контроры с частными продавцами с ганзы.
Частники с ганзы за репутацию свою держаться, так как для всех прочих есть черные списки, в которые легко попасть.
Balag
12-2-2017 13:48 Balag    

quote:
Originally posted by ADF:

Частники с ганзы за репутацию свою держаться

Потому и рассматриваю только этот способ покупки в сети рунета. Один камрад знакомый так банчит шмотом и понимает, что любой конфликт с пользователем по поводу сделки очень сильно ударит по нему
Muzzle Gans
13-2-2017 08:22 Muzzle Gans    

quote:
Изначально написано Balag:
карабин мр-161к под .22LR. Цель - стрельба в мелкие предметы типа крышек на дистанции 25-100 м. Не охота.

даже не думай, забей на переменники, постоянник 10 кратный - твой выбор 100%

Vovikxxx10
14-3-2017 07:45 Vovikxxx10    

Ружье Crosman shockwave NP. Штатный оптический прицел меня не устраивал по дальности и быстро сбивался. Купил китайский Millett 3-12x40E. Дальность порадовала, с 60 метров в бутылку легко. Но сбиваться стала еще сильнее, чем прошлая оптика. 2-3 выстрела и потом мажет. Нужно 3 выстрела потом, чтоб прицелить. Надоело мне это, разобрал, Некоторые детали не откручивались, оказывается китайцы в резьбу клей залили, чтоб не откручивали видимо, а покупали новый прицел ))) Ну вообщем выкинул я скобу, которая держит карандаш внутри возле регуляторов, просверлил 2 отверстия, прокрутил резьбу метчиком и закрутил 2 винта. Правда пристреливать пришлось выстрелов 15, т.к. приходилось с одной стороны ослаблять винт, а с другой затягивать регулятор. Когда пристрелял, затянул регуляторы потуже. Уже 2 банки пулек по 500 шт выстрелял, прицел не сбился.

click for enlarge 1726 X 1280 155.8 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 155.9 Kb
Vovikxxx10
14-3-2017 07:46 Vovikxxx10    

Ружье Crosman shockwave NP. Штатный оптический прицел меня не устраивал по дальности и быстро сбивался. Купил китайский Millett 3-12x40E. Дальность порадовала, с 60 метров в бутылку легко. Но сбиваться стала еще сильнее, чем прошлая оптика. 2-3 выстрела и потом мажет. Нужно 3 выстрела потом, чтоб прицелить. Надоело мне это, разобрал, Некоторые детали не откручивались, оказывается китайцы в резьбу клей залили, чтоб не откручивали видимо, а покупали новый прицел ))) Ну вообщем выкинул я скобу, которая держит карандаш внутри возле регуляторов, просверлил 2 отверстия, прокрутил резьбу метчиком и закрутил 2 винта. Правда пристреливать пришлось выстрелов 15, т.к. приходилось с одной стороны ослаблять винт, а с другой затягивать регулятор. Когда пристрелял, затянул регуляторы потуже. Уже 2 банки пулек по 500 шт выстрелял, прицел не сбился.

click for enlarge 1726 X 1280 155.8 Kb
click for enlarge 1726 X 1280 155.9 Kb
Dan 51
14-3-2017 08:44 Dan 51    

От это, мать иё, жесть!) Хорошо пофиксил оборачку, надёжно!

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема