Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Haenel Suhl 49a, нужны дельные мнения. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Haenel Suhl 49a, нужны дельные мнения.

Суматрянский
18-4-2017 18:56 Суматрянский
Была у меня в детстве такая винтовка. Чуть другая, не совсем как на картинке, но производитель тот же. В те времена хранили её под кроватью и боялись выносить на улицу. Привезли её из германии моему отцу по большому блату. Была к ней коробка пулек которую берегли как зеницу ока и естественно мне не давали. Из положения вышли следующим образом и весьма успешно! Отец попросил одного охотника на работе купить ему дроби и дал за основу оригинальную дробинку, и через 2 дня получил несколько кг очень похожей дроби. Но дробь была совсем чуть чуть меньше, она могла кататься по стволу но впритык, буквально микрона 1,2 не хватало. Батя мне дал 2 грубых напильника и сказал, что бы я катал дробинки между ними. Дробь становилась не гладкая на ощупь, а чуть шероховатая. В обойму влезала хорошо и подавалась в ствол тоже хорошо. Стреляла винтовка этой дробью на отлично. Вот так у меня получилось пульки для неё делать.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Haenel Suhl 49a, нужны дельные мнения. ( 2 )