Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Шкет ищет винтовку ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Шкет ищет винтовку
  версия для печати
Dan 51
12-2-2017 13:54 Dan 51    

quote:
Originally posted by Приятный Собеседник:

Мой внутренний еврей-перфекционист

Это вайраух иль армс за нидорагаааааа! Но, так не бывает.

quote:

ИЖ-60 или МР-512.

Тут сам смотри, что в руки ляжет- то и бери. Обе винтовки, для ознакомления, вполне себе годные.
quote:

С одной стороны ИЖ со стальной ствольной коробкой мне не достать

Да хрен его знает, в купле появляются железные Ижики в коробошном состоянии.
quote:

его точность подкупает и пистолетная рукоятка подкупает, а МР-512 подкупает удобством ложа, скоростью и удобством перезарядки.

Опять же- эргономичность. Ствол стреляет, ложе- попадает) Мурло, ессно, имеет больший задел в плане разгона. 60/61- точности, плюс перевод в Крюгер ПЦП.

ADF
12-2-2017 15:07 ADF    

quote:
Изначально написано Приятный Собеседник:
но его баснословная точность

Не баснословная, просто винтовка чуть приятнее в удержании и стрельбе, лучше спуск. По кучности все стандартные ижевские винтовки - сравнимы, никаких явных отличий нет.

quote:
а МР-512 подкупает удобством ложа,

А 60-ку неудобно держать?

quote:
скоростью и удобством перезарядки.

Как ни странно, 60-ка в перезарядке ненамного медленее. Рычаг дергать левой рукой (развернув винтовку рычагом кверху), потом вкидывать пульку и закрывать затвор. Лишь чуточку больше движений, чем у переломки. Это на практике все осуществлялось и сравнивалось.

Приятный Собеседник
12-2-2017 15:51 Приятный Собеседник    

quote:
Изначально написано ADF:

А 60-ку неудобно держать?

Вид у неё сырой, биатлонный. Тем более в сравнении с 512-шкой 60-ка как обрубок. А 512-шка выглядит как охотничья. И мне на ней приклад понравился.

ADF
12-2-2017 17:58 ADF    

quote:
в сравнении с 512-шкой 60-ка как о...

А я вот, к слову, не мучаюсь выбором - есть обе

ZZton
13-2-2017 12:59 ZZton    

quote:

у неё сырой, биатлонный. Тем более в сравнении с 512-шкой 60-ка как обрубок. А 512-шка выглядит как охотничья. И мне на ней приклад понравился.

Когда в конце 90-х первый раз увидел иж60 подумал- ну и уродец. Взяв,в корне поменял мнение. Имея и мр512 и иж60 удобнее стрелять все же из ижа. Компактный,он,ухватистый.
BPuGaDeeP
4-3-2017 01:45 BPuGaDeeP    

quote:
Originally posted by ZZton:

Когда в конце 90-х первый раз увидел иж60 подумал- ну и уродец. Взяв,в корне поменял мнение.

А я не поменял. Приклад короткий, лёгкая настолько, что прицелиться с рук сложно - разматывает. При выстреле вся дребезжит, подпрыгивает (из за малого веса). Попасть с неё, лично мне, сложно. Та же 512 намного удобнее
MaratR
4-3-2017 15:12 MaratR    

Вот сща мне фишки...
ВОТ:
Приклад короткий, лёгкая настолько, что прицелиться с рук сложно - разматывает. При выстреле вся дребезжит, подпрыгивает (из за малого веса). Попасть с неё, лично мне, сложно. Та же 512 намного удобнее

А ведь было...
в конце 90-х первый раз увидел иж60 подумал- ну и уродец. Взяв,в корне поменял мнение. Имея и мр512 и иж60 удобнее стрелять все же из ижа. Компактный,он,ухватистый.

Есть такой уродец сща у меня.
И я хочу... машину времени.
Много, много таких уродцев.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема